17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

25 фев 2019 в 12:57

Складывается впечатление, что он делает все для того, что бы его не утвердили, или наоборот, уверен в своей победе и безнаказанности и плевать хотел на состояние города...

ОТВЕТИТЬ
перегар роисев
25 фев 2019 в 12:57

да им все и всем пабарабану

Гость
25 фев 2019 в 12:58

Выход один- руководителям пользоваться общественным транспортом, пока в порядок город не приведут- пусть ездят в маршрутках и ходят пешком!!

Фото пользователя
25 фев 2019 в 12:58

А ведь решение простое: либо лежит на улице сугроб, либо лежит на столе у губера заявление на увольнение по собственному желанию.

Гость
25 фев 2019 в 12:59

Так вчера вечером трактора ездили или это не считается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 12:59

Ребят, давайте быть объективными. Дороги, в основном почищены, проблема во дворах. Вы платите деньги за обслуживание территории своей УКашке. С нее и нужно трясти уборку двора. А то получается, подъезд у вас не подмели, тоже чиновники виноваты. Управляйки трясет жилищная инспекция, и они ее очень боятся, без лицензии могут остаться как нефиг делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:00

На свалку поезжайте, там можно увидеть как игнорируется это поручение, очередь из камазов, прям игнор тотальный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:01

Чиновники на всех уровнях просто разучились работать. Они привыкли жить не напрягаясь. Считают работой проведение совещаний. Вот если бы так устраняли аварии сантехники и другие люди рабочих профессий, их бы просто выгнали. Дубровский , Котова , Елистратов устраивают разносы, а им просто никто не подчиняется. ЭТО не РАБОТА! Они не умеют руководить, не выполняют свои должностные обязанности. Люди, будьте активнее в оценке работы администрации, а то эти купленные тролли уже весь Интернет, не только этот сайт, забили хвалебными откликами.

Гость
25 фев 2019 в 13:01

Там не только к мэру обращение было, а ко всем главам районов, нужно говорить о игноре управляющих в таком случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:03

Никому покоя не даёт это обращение, уже третий день сми активно муссируют тему)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:03

А что, яйца помогают при вытягивании авто из колеи? Новый шаманский обряд ввели, пока я Новый год отмечал? Верблюда не верблюда, а какого-нибудь захудалого мышонка еще бы сожгли, так бы машина еще быстрей выскочила!

Гость
25 фев 2019 в 13:03

Тогда какой он глава города? если не может исполнять свои прямые обязанности???????????

Гость
25 фев 2019 в 13:03

За кого горожан считаете, отдавайте деньги наворованные, вот настоящие преступники где прокуратура????,

Гость
25 фев 2019 в 13:04

хватит ныть, все строить горки из снега с тротуаров

Гость
25 фев 2019 в 13:04

Куча чиновников и ни кто ни за что не отвечает, ничего не могут решить, полная импотенция

Гость
25 фев 2019 в 13:04

Губернатор не зря в список медийных личностей попал, 2 минуты видео, а смотрите как активно его везде распространяют.

Гость
25 фев 2019 в 13:04

Все разворовывают наш бюджет, вот они, почему их не ловят???,,,,

Гость
25 фев 2019 в 13:06

А они что с первого раза не понимают? Думаете не видели это видео и им не передали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:06

А кто такой Губернатор? Он родственник его, Губернатор? Папа его Губернатор? Говорят вам, скоро другой губернатор будет!

Елена Прекрасная
25 фев 2019 в 13:08

Самый лучший способ выбрать Мэра и Губернатора в Челябинске - дать каждому претенденту по району и поставить задачу - избавить город от снега и смога. Кто лучше и быстрее справится - тот и выбран!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:08

А губернаторские троллеботы утверждают, что Елистратов самый лучший кандидат в мэры, что работает прям зашибись.
Кто-то врёт. Кто?

Гость
25 фев 2019 в 13:08

Дорожникам надо напоминалку поставить с видео от губернатора, вот тогда точно мэру напоминать не придётся)))

Гость
25 фев 2019 в 13:09

Сам то почему в чистых????? Пришёл бы в кирзовых сапогах, раз грязь у тебя Дубровский и плевать главам на разнос?

Гость
25 фев 2019 в 13:10

За выходные хорошо вычислили. Далеко до идеала, конечно. Секрет успеха в вывозе своевременном. Не думаю, что они сидят и ждут, что растает само.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:11

Да надо ещё выбрать мера для начала

Гость
25 фев 2019 в 13:11

Проспект Ленина идеально! И дороги основные норм. А во дворах ужас! Заставьте дворников работать!

ОТВЕТИТЬ
Дворник
25 фев 2019 в 13:12

Как нам платят,так мы и работаем. Можно хоть сколько орать в кабинетах, но пока достойно платить ребятам не будете никто надрываться и не будет. Спросите у тракториста или водителя сколько им платят за смену. А потом узнайте по сколько это стоит по тендеру. Большая часть денег просто уходит непонятно куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:12

Все же как то нет нет но убирают, ездят

Гость
25 фев 2019 в 13:13

Номинальные управленцы областью и городом

Гость
25 фев 2019 в 13:13

Ну хотелось бы что бы Южуралмост наказали за такую работу

25 фев 2019 в 13:16

один я не понял при чем тут яйца?

Гость
25 фев 2019 в 13:17

Он же временный, вот станет постоянным, тогда разносить начнёт. А может он знает, что его не выберут, вот и помалкивает.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
25 фев 2019 в 13:22

Начальнички на подчинённых поругиваются, подчинённые на начальничков покладывают. Но свои зарплаты те и другие получают вовремя и в полном объёме. Все довольны.

Гость
25 фев 2019 в 13:22

Разнос...смешно. Разнос это когда разнес всех по другим должностям менее оплачиваемым. А пальцем грозят в детсаду.

25 фев 2019 в 13:27

А на каком основании свалку на Радонежской открыли, если в прошлом году по требованию экологов закрыли? Экологи изменили свое мнение чтоли?

Яна
25 фев 2019 в 13:30

Не авторитет для глав районов, что уж говорить про простое население

Гость
25 фев 2019 в 13:33

И так не было никаких иллюзий, а после прочтения о работе комиссии по выбору мера, не осталось даже надежды на улучшения.

Гость
25 фев 2019 в 13:35

Главы плюют на губернатора, а всякие управляйки на глав .

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 фев 2019 в 13:36

А почему главы районов такие беззубые? Наверное потому что в теме распила, вот и не могут заставить ибо деньги уже получены.

Гость
25 фев 2019 в 13:37

Я не помню чтобы при Юревиче такое было.

ОТВЕТИТЬ
Гена
25 фев 2019 в 13:37

Беседовал недавно с нашим дворником человеком очень ответственным и трудолюбивым.. Собирался увольняться. Спросил его про зарплату-ответ 12 тыс. Этим людям минимум в три раза больше платить надо! Но хапуги владельцы УК на ЧМЗ только карманы себе и своей семье набивают! Посмотрите сколько УК зарегистрировано по адресу Дегтярева 65А.. думаете сколько там "хозяев"?.. Поэтому железный болт они кладут и на чиновников и на людей.. Пока законы не введут о миллионных штрафах за мошенничества в сферах ЖКХ

Гость
25 фев 2019 в 13:39

По моему проблема в уборке дорог, а не дворов.
Опять правая полоса в тефтелевых кучах местами полностью завалена. Сейчас начнет всё таять и ночью подмерзать и опять асфальт разрушится. И опять ремонт. Для шоса ж надо чтоб блястело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:40

сегодня утром три трактора проследовали в первый курортный микрорайон,как всегда с поднятыми ковшами и метлами..ЗАЧЕМ?

Гость
25 фев 2019 в 13:43

Как будто мэр дороги чистит, а что управляющие? Дворникам пинка дали для скорости?

Гость
25 фев 2019 в 13:45

Проблемы со снегом во дворах должна решать управляющая компания, а то такое ощущение что у нас 2 человека уборкой занимаются, мэр и губернатор, а остальные где, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 13:46

Потому что это был спектакль и он знал, что губер орёт на камеру прессеку, для пиара и всё

Гость
25 фев 2019 в 13:47

ой, ну не смешно. отказался общаться с журналистами. нафиг надо? Это не показатель работы. показатель на улицах.

Гость
25 фев 2019 в 13:51

Да зачем такой мэр нужен если справиться с такой задачей не в состоянии

Гость
25 фев 2019 в 13:52

Да никто не собирается работать на благо Челябинска, чиновники копят состояния не сытую жизнь в том числе за границей.

Гость
25 фев 2019 в 13:52

Товарищи! Уже слишком! Всю зиму иду и наблюдаю вместо тротуара узенькую протоптанную дорожку по Энтузиастов! Центр города! НИ РАЗУ, повторяю ни разу тротуар не чистился!
Даже больше! Его завалили снегом с дороги!

Гость
25 фев 2019 в 14:03

Вот тебе пожалуйста и ответ, почему один двор чистят, другой нет, разные управляющие и все ,разница в работе ощутима.

ОТВЕТИТЬ