Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Временный мэр Челябинска проигнорировал разнос губернатора за сугробы на улицах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ288
25 фев 2019 в 13:16

один я не понял при чем тут яйца?

Гость
25 фев 2019 в 13:17

Он же временный, вот станет постоянным, тогда разносить начнёт. А может он знает, что его не выберут, вот и помалкивает.

Челябинец74.ru
25 фев 2019 в 13:22

Начальнички на подчинённых поругиваются, подчинённые на начальничков покладывают. Но свои зарплаты те и другие получают вовремя и в полном объёме. Все довольны.

Гость
25 фев 2019 в 13:22

Разнос...смешно. Разнос это когда разнес всех по другим должностям менее оплачиваемым. А пальцем грозят в детсаду.

25 фев 2019 в 13:27

А на каком основании свалку на Радонежской открыли, если в прошлом году по требованию экологов закрыли? Экологи изменили свое мнение чтоли?

Яна
25 фев 2019 в 13:30

Не авторитет для глав районов, что уж говорить про простое население

Гость
25 фев 2019 в 13:33

И так не было никаких иллюзий, а после прочтения о работе комиссии по выбору мера, не осталось даже надежды на улучшения.

Гость
25 фев 2019 в 13:35

Главы плюют на губернатора, а всякие управляйки на глав .

Житель
25 фев 2019 в 13:36

А почему главы районов такие беззубые? Наверное потому что в теме распила, вот и не могут заставить ибо деньги уже получены.

Гость
25 фев 2019 в 13:37

Я не помню чтобы при Юревиче такое было.

Гена
25 фев 2019 в 13:37

Беседовал недавно с нашим дворником человеком очень ответственным и трудолюбивым.. Собирался увольняться. Спросил его про зарплату-ответ 12 тыс. Этим людям минимум в три раза больше платить надо! Но хапуги владельцы УК на ЧМЗ только карманы себе и своей семье набивают! Посмотрите сколько УК зарегистрировано по адресу Дегтярева 65А.. думаете сколько там "хозяев"?.. Поэтому железный болт они кладут и на чиновников и на людей.. Пока законы не введут о миллионных штрафах за мошенничества в сферах ЖКХ

Гость
25 фев 2019 в 13:39

По моему проблема в уборке дорог, а не дворов.
Опять правая полоса в тефтелевых кучах местами полностью завалена. Сейчас начнет всё таять и ночью подмерзать и опять асфальт разрушится. И опять ремонт. Для шоса ж надо чтоб блястело.

Гость
25 фев 2019 в 13:40

сегодня утром три трактора проследовали в первый курортный микрорайон,как всегда с поднятыми ковшами и метлами..ЗАЧЕМ?

Гость
25 фев 2019 в 13:43

Как будто мэр дороги чистит, а что управляющие? Дворникам пинка дали для скорости?

Гость
25 фев 2019 в 13:45

Проблемы со снегом во дворах должна решать управляющая компания, а то такое ощущение что у нас 2 человека уборкой занимаются, мэр и губернатор, а остальные где, ау!

Гость
25 фев 2019 в 13:46

Потому что это был спектакль и он знал, что губер орёт на камеру прессеку, для пиара и всё

Гость
25 фев 2019 в 13:47

ой, ну не смешно. отказался общаться с журналистами. нафиг надо? Это не показатель работы. показатель на улицах.

Гость
25 фев 2019 в 13:51

Да зачем такой мэр нужен если справиться с такой задачей не в состоянии

Гость
25 фев 2019 в 13:52

Да никто не собирается работать на благо Челябинска, чиновники копят состояния не сытую жизнь в том числе за границей.

Гость
25 фев 2019 в 13:52

Товарищи! Уже слишком! Всю зиму иду и наблюдаю вместо тротуара узенькую протоптанную дорожку по Энтузиастов! Центр города! НИ РАЗУ, повторяю ни разу тротуар не чистился!
Даже больше! Его завалили снегом с дороги!

Гость
25 фев 2019 в 14:03

Вот тебе пожалуйста и ответ, почему один двор чистят, другой нет, разные управляющие и все ,разница в работе ощутима.

Гость
25 фев 2019 в 14:03

Да плевать они хотели на все, не для этого они к креслам рвутся, они хотят вкусно есть и сладко спать и что бы карманы были полные. На лица их довольные, ласнящиеся посмотреть и все становится ясным.

Гость
25 фев 2019 в 14:05

Это еще не мэр, но уже на все забил, вот такие они там, не работать идут, а решать личные проблемы.

Гость
25 фев 2019 в 14:09

Хаааааа молодцы, нашли крайних, управляющие компании! В городе едешь, по обочинам горы снега, тоже управляющие компании виноваты? И нафига нам южуралмост с миллиардными контрактами, который не может выполнять свои функции. Елистратов молоток, дочери почистили видимо двор, теперь молчит.

Гость
25 фев 2019 в 14:10

Уважаемая, администрация! А вы не пробовали просто денег не платить за несделанную работу? Да, откатов не получите- но может вас с благодарностью вспомнят жители?

Гость
25 фев 2019 в 14:14

Как можно лезть в мэры, если в собственном районе порядок навести не может.

Горожанин
25 фев 2019 в 14:22

Управляшки как раз чистят....вопрос к территории от выезда из дворов и далее!!!! Нашли козлов отпущения....

Гость
25 фев 2019 в 14:24

Зато в Магнитогорске дороги блестят. Половина всей техники убирает Челябинск и область, а другая половина Магнитогорск!

Гость
25 фев 2019 в 14:42

Да ладно, чего напрягаться уже, скоро весна, 1 марта само растает, наверное... После чего доложат об успешном выполнении губернаторского поручения.

Гость
25 фев 2019 в 14:45

уже вторая неделя пошла как лежат грязные кучи на ул. Свободы (район домов 100 и т.д.) и убирать их никто не собирается!

Гость
25 фев 2019 в 14:56

Да ладно какие дворы!!! На Блюхера целый ряд под снегом, видимо будем ждать когда проблема сама пройдет.

Гость
25 фев 2019 в 14:59

На этой территории вертикаль давно легла и превратилась в горизонталь. Никто ничего не делает, даже вид не стараются показать.
Назовите хоть одну государственную (муниципальную) структуру, которая работает? А вы говорите снег...

Гость
25 фев 2019 в 15:15

Народ их содержит, а они ничегошеньки не делают и делать не хотят, разогнать всех дармоедов, толку то с них,только зарплату исправно получают и льготами пользуются.

Гость
25 фев 2019 в 15:17

Цирк уехал, а клоуны остались. Хозяин будто сейчас проснулся!

Гость
25 фев 2019 в 15:18

Наверное это фото-шутка, на упаковке из под яиц далеко не уедешь:D

Гость
25 фев 2019 в 15:20

Все гонят на власть, а почему не гонят на ук которые во дворах не убирают.

Ольга
25 фев 2019 в 15:30

Бред! У Елистратова дочери тяжело ребенка допереть до садика по сугробам! Бедняга! Моя дочь (2 класс) каждый день добирается до школы через эти кучи! А дорога на Чоппа вообще не чищена! Машины заносит ! А дети по 2 раза в день эту дорогу переходят! Позор нашей администрации и управляющим компаниям! Где Юревич?!

Дяденька
25 фев 2019 в 15:30

И неудивительно.
В Челябинске уход за дорогами захватила фирма-посредник. И тут же наняла прежних исполнителей, оставляя себе маржу. Это общая ситуация в регионах.
Поэтому никакого интереса убирать "за бесплатно" снег ни у кого нет, хоть завыступайся.
С поставками тепловой энергии - та же история.

гость
25 фев 2019 в 15:34

не царское это дело .с дипломом о высшем образованием снег убирать только поручения с перва от золотых палат. потом в округа . потом в регионы . потом в областя в города районы. штат целой армии. а уборщик петька бухой . как правило пенс . подрабатывает чтоб с голоду не здохнуть.

Гость
25 фев 2019 в 16:02

Ук чистят только дворы, междворовые проезды чистит администрация города, делайте заявки по Тел. 7414548. Большие улицы и межквартальн вес проезды по тел 7274626. По моим почистили заявкам

Гость
25 фев 2019 в 16:05

Если дороги маломальски чистят, то по тротуарам ввобще не пройти

Гость
25 фев 2019 в 16:20

На кого интересно эта клоунада рассчитана?

Гость
25 фев 2019 в 16:20

Он не волшебник, чтобы по щелчку пальца в каждом дворе стало чисто.

Гость
25 фев 2019 в 16:21

Ещё только неделя прошла, надо подождать .

Гость
25 фев 2019 в 16:22

Ну давайте фото одной тачки за правду считать ну.

Гость
25 фев 2019 в 16:22

Думаю техники не хватает, снега уж сильно много.

Гость
25 фев 2019 в 16:22

Этих Дорожников гонять надо, не выполняют свою работу.

Гость
25 фев 2019 в 16:23

Да машину из сугробов достать конечно не просто.

Гость
25 фев 2019 в 16:28

Не почищены то во дворе же. Это дворников ругать надо.

Гость
25 фев 2019 в 16:31

ДУБРОВСКИЙ УХОДИ!

привет вам
25 фев 2019 в 16:43

В городе нет хозяина и в области тоже!