24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
25 фев 2019 в 16:58

У дизайн кода каждый год правила обновляются, сложно уследить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 16:58

Да всем уже пора огромные вывески, на нормальные маленькие поменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 16:58

дорого это им обойдётся, это нужно вывески делать, да ещё и в едином стиле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 16:58

Всего 20 офисов, это не так и много.

Гость
25 фев 2019 в 16:59

Думаю, что у банков то с этим проблем не возникнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 16:59

Зато к 20-му году будет всё красивенько

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 16:59

К концу года уже у всех будут вывески по дизайн коду.

Гость
25 фев 2019 в 16:59

Ну, для сбербанка это не сильно по карману ударит, организация так скажем, не из бедных ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 17:00

Банки то быстро должны оформить новые вывески.

Гость
25 фев 2019 в 17:01

Ещё пускай шаурмичные видоизменятся, выглядят не все айс)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 17:01

У Сбербанка вроде и так все соответсвует стандартам

Гость
25 фев 2019 в 17:02

20 офисов....ну за полгода можно под дизайн код подогнать

Гость
25 фев 2019 в 17:06

"По второму офису, находящемуся на проспекте Ленина, 38, вопрос целесообразности и необходимости демонтажа вывески сейчас обсуждается с Комитетом градостроительства и архитектуры."

Очень радует непредвзятый и равнозначный подход ко всем предпринимателям города. С остальными тоже обсудите целесообразность.

Гость
25 фев 2019 в 17:09

Неужели чинуши ещё верят в эти саммиты и шоссы,идиоту понятно уже ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 17:10

Потемкинская деревня!!

Житель
25 фев 2019 в 17:30

Город весь черный , постоянные смоги, грязь на улицах! Зато есть дизайн-код, которого нет во многих городах мира.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
25 фев 2019 в 17:30

Интересно а в Париже есть дизайн-код?

ОТВЕТИТЬ
Ненавидящий Дубы
25 фев 2019 в 17:32

В Челябинске столько проблем-экология,выбросы,грязь но видимо главное дизайн-код сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 17:33

Тем временем бордюров как не было видно так и не видно. Зато у нас есть какой то код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 17:36

Колхозят в вашем этом сельпо по полной... К нам в Мск приезжайте и посмотрите, каким должен быть город! А ваш Члб - это помойка! Привет из Москвы! Держитесь вы там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 18:07

Наши грустные лица не по дизайнеру будут

Гость
25 фев 2019 в 18:37

К банку привязались , а сарайки на остановках как стояли так и стоят !

Гость
25 фев 2019 в 18:45

Весь этот цирк с заменой вывесок и подкрашиванием разваливающихся фасадов напоминает стишок:

Ругает мама Николая -
Мороз, надень-ка шапку, сын!
Бухает, курит, ш... меняет,
Но ходит в шапке - молодец!

Гость
25 фев 2019 в 18:47

Уходить от концепции "восточного базара" нужно не только на гостевом маршруте. Однако за снятыми вывесками и панелями, которые долгое время закрывали фасады зданий, теперь царит полнейшая разруха. Видимо к саммитам успеют только все пленкой затянуть. Нереально провести такой объем работ в оставшееся время. А если все-таки что-то и будет отремонтировано, то в течение года после саммита все отвалится.

Гость
25 фев 2019 в 19:46

Уберите лучше рекламные панели на мебельном кольце. Светят прямо в глаза в темное время суток. А ведь это перекресток. Так и до ДТП недалеко

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 фев 2019 в 19:55

Да уж... Красота теперь вместо вывесок - ничего не скажешь! Кто это всё замазывать и закрашивать то будет? Ответ - никто! Власти думают как обычно непонятно каким местом! Только разрушать и могут!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2019 в 20:05

Показуха какая-то. Это суровый город никакими вывесками не сделать привлекательным. Нужно всё менять, при чём тут вывески? Лучше бы город украсили, чем дурью маяться.

Семён семёныч
25 фев 2019 в 22:22

Неужели только мне одному, смешно на всё это смотреть?!

Гость
26 фев 2019 в 12:49

Почему во всём городе нельзя сделать дизайн код?