17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Нелли
28 фев 2019 в 15:07

Театр заслужил это, столько лет прошло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 15:08

На ремонт внутри денег не предусмотрено... Елки ж ты палки. Там просто невообразимая пылища и запах старой мебели. Я аллергик, находиться внутри не могу просто физически. Такое все красивое и такое невыносимо старое... Печаль...
Хоть 1/10 от годового бюджетного довольствия на Трактор пустили б... Но увы, это город и не оперы, и не балета.

ОТВЕТИТЬ
Ванька-встанька
28 фев 2019 в 15:09

Новое место для селфи, прогулок влюбленных и гостей города) Приятно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 15:09

Дождались, теперь внешне театр преобразится.

ОТВЕТИТЬ
Фифочка
28 фев 2019 в 15:10

В театры ходят не все. Специфическое место. Зато мимо проходят каждый день сотни людей!
Приятно глазу посмотреть будет

ОТВЕТИТЬ
Зверобой и ромашка
28 фев 2019 в 15:11

Как бы странно не звучало, но мне исключительно нравится, что именно снаружи планируют преображение. Потому как даже далекий от театра человек с удовольствием погуляет возле него

Гость
28 фев 2019 в 15:11

Дайте отгадаю, конкурсы на ремонт выиграет какой-либо ЮжУрапмостотеатр

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 15:12

Для тех кто не фанат театра и оперы сможет просто погулять на территории судя по всему ее тоже ждут изменения.

Гость
28 фев 2019 в 15:13

Дайте угадаю, конкурс на этот ремонт выиграет как-нибудь ЮжУралмостотеатр, куда только ФАС смотрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 15:13

Территорию вокруг тоже не мешало обновить, парк было бы в идеале)

ОТВЕТИТЬ
Ушастый заяц
28 фев 2019 в 15:13

Здание уже давно выглядит заброшенным именно из-за внешнего фасада и обшарпанных колон. Возможно поэтому нет желания посетить его внутри.

Мохнатый шмель
28 фев 2019 в 15:14

Только бы в серый цвет не перекрасили. Пусть желтым остается, но посвежее! Это же театр!

Гость
28 фев 2019 в 15:15

Театр уже ждёт этой реконструкции 20 лет, в принципе в 2020 году реально успеть обновить.

Театрал со стажем
28 фев 2019 в 15:16

Может снова театром заинтересуются. Или хотя бы детей приведут. Все новое, свежее, современное всегда привлекает взгляд и манит вовнутрь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 15:16

Студенческое общежитие то что нужно городу, студенты спасибо скажут.

Гость
28 фев 2019 в 15:18

Театр мягко говоря уже обветшал, пора бы им тоже заняться

Гость
28 фев 2019 в 15:21

Давно пора! Я не бот, не тролль, но наши театры давно пора ремонтировать! Опять же подозреваю, что специально тянули с деньгами для них, чтобы пропиариться перед выборами.

Гость
28 фев 2019 в 15:21

Все таки чистый отремонтированный театр посещать намного приятнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 15:23

Можно и мне в подрядчики?)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2019 в 15:23

будет реконструкция. отремонтируют. благоустроят. заменим. изменим. возведем . откроют потратят. обещают снесут достроят. ну сколько можно ребята.

Гость
28 фев 2019 в 15:28

При юревиче фасад делали в середине 2000х, не в какие не 90е. Директор театра, а не помнит.

Ценитель классической музыки
28 фев 2019 в 15:38

Все уже и так знают, как потратят)

Гость
28 фев 2019 в 15:55

Да закройте уже эту оперу. Всё равно поют так, что уши вянут. Мазохисты только туда ходят.
А деньги на ремонт разворуют. За 76 млн побелить три скульптуры - это круто.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель классической музыки
28 фев 2019 в 16:00

Ого, сколько театралов... И почти все - из Центра Интернет-исследований))))

Гость
28 фев 2019 в 16:15

Все исторические здания нужно отремонтировать к саммитам

Гость
28 фев 2019 в 16:16

Это же опера, это же театр, на такое и денег не жалко.

Гость
28 фев 2019 в 16:16

Ждали с 90х ..чего) кто ждал то)

Гость
28 фев 2019 в 16:16

Исскуство надо ценить и вкладываться конечно же в него

Гость
28 фев 2019 в 16:53

После того как запретили стоянку перед театром принципиально игнорирую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 17:33

А как же "попечители " РМК? Пропиярились- разрекламировались в СМИ и в сторону?

Гость
28 фев 2019 в 18:30

Е. Мое ...к музыкальной школе не подъедем . И так там никак парковаться нельщя

Гость
28 фев 2019 в 18:51

Не устали ещё базарить за эти саммиты.Недалекие!

Гость
28 фев 2019 в 18:55

Уууу за столько лет и правда нужен ремонт !

Гость
28 фев 2019 в 18:56

Вы тут в комментах что, никто не ходите в оперу? А как же культурное просвещение ?

Гость
28 фев 2019 в 18:57

Театру уже давно нужен ремонт, хорошая новость

Гость
28 фев 2019 в 18:58

Здание само по себе красивое, надо реставрировать

Гость
28 фев 2019 в 19:09

менеджера по никам в штат ввели?

гость
28 фев 2019 в 21:38

театр закрыть, труппу разогнать, оркестр перевести в филармонию в создаваемый симфонический, здание отдать для гастролеров столичного и мирового масштаба, вот так! А руководство под суд...

Хочувсезнать
28 фев 2019 в 21:42

А посадки потом за театр и библиотеку будут?

Гость
28 фев 2019 в 22:44

За эти деньги можно новый театр построить, а не "замазать и побелить" Или как обычно, на миллион отремонтируют, остальное попилят.

Гость
1 мар 2019 в 07:11

Займётся компания,принадлежащая депутату гордумы...
Вот интересно,почему людям в погонах даже таксовать нельзя( нельзя вообще заниматься чем-либо,что связано с коммерцией), а депутатам можно фирмы держать,деньги отмывать...Ничего,в посмертных рубашках карманов не предусмотрено!

Гость
1 мар 2019 в 09:20

Сейчас больше интерес стали проявлять к театрамм, и люди стали ходить. На некоторые спектакли вообще билеты не достать.

Василий Алибабаевич
1 мар 2019 в 09:20

Здание театра устрояло в военное время, и послевоенное, ремонта ждет почти 30 лет... Оно заслужило реконструкции как никто другой!)

Гость
1 мар 2019 в 09:22

Возможно, когда фасад отремонтируют, и народ пойдет в театр, конечно, не все любят оперу, но один раз стоит сходить.

Андрейка
1 мар 2019 в 09:22

Внешность должна соответствовать внутреннему содержанию. К своему стыду ни разу не посетил этот театр. Но если он будет иметь красивую привлекательную внешность, то желание его посетить возникнет у каждого

Гость
1 мар 2019 в 16:35

А главное ЗАБОРЫ поставят красивые )))))

Гость
15 мар 2019 в 18:49

да напечатайте вы уже эти статуи из пластика. Тысячу лет простоят, только подкрашивай