17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

28 фев 2019 в 15:54

Вот реально уже надоело... да не верит Вам никто!!!

Лаврентий Павлович
28 фев 2019 в 15:58

выезд надо делать сразу через Российскую, Меридиан на Бажова, что тянуть то кота

Гость
28 фев 2019 в 16:10

разворуют и не чего не сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 16:14

А где обещанные федеральные деньги?
Областные и без шосов должны тратиться на город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 16:15

Арушукову 30 ярдов в похищенное записывают, по всему инету ролики про хранилище забитое валютой, а тут на всю область ярд. Копейки.

Гость
28 фев 2019 в 16:17

А без ШОСОБРИКСОВ дороги не стали бы приводить в порядок.
Завтра скажут, что и зарплаты бюджетникам дают из за ШОСов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 16:18

Что бы привести город в порядок Челябинские чиновники попилят милиард рублей к самитам 2020!!! Так правильней назвать статью

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 16:19

Экономить на дорогах нельзя, пусть выделяют по максимуму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 16:21

МИЛЛИАРД НА РАСПИЛ И ОТДЫХ СТАДУ ИЗ магхнытогорзха!

28 фев 2019 в 16:23

да вы снег почистите!!! Сегодня пешеходом была. Это же кабзец. Как люди ноги не переламывают в этих вязких снегах? Как на пешиках на дорогу не выскальзывают? Блин я как водитель была не в восторге от города, а как пешик тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 16:39

тролли в этот раз подошли креативненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 16:52

половину по карманам растащат!

Гость
28 фев 2019 в 16:59

Одни боты хвалебные оды распевают своему губеру и мэру. Ну-ну.. Тротуары почистить не могут с обочинами, какие вам ШОСы-БРИКСы. Ауу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 17:43

Как им можно доверять? непонятно

бузотер
28 фев 2019 в 17:49

больницы нужны,ремонт в школах и дет садах лучше сделайте показушники

Гость
28 фев 2019 в 17:57

К каким саммитам, клоуны, все еще ведетесь? Тут бабки отмывают, а саммит проведут догадайтесь где? Правильно!!! Так что спите спокойно!

Гость
28 фев 2019 в 18:06

Двор Ея Королевского Величества Елизаветы Второй выражает признательность руководству Челябинской области за выделение дополнительных ассигнований на очистку Букингемского дворца от плесени.

Гость
28 фев 2019 в 18:39

А что с домом на Карла Маркса, 164? Аж на 197 млн. руб. Что там?

28 фев 2019 в 18:46

вот наконец то порядок наведут!!!! на сезон, потом все смоет водой и талым снегом, зато бабла кто-то у кормушки поднимет

Гость
28 фев 2019 в 18:53

Эти деньги уже расписаны по карманам самых нуждающихся

Гость
28 фев 2019 в 18:53

Не только дороги надо обновить, но и на мостах тоже

Гость
28 фев 2019 в 18:53

Думаю, и без саммитов дороги бы стали чинить и реставрировать

Гость
28 фев 2019 в 18:54

Сколько развязок планируется и где?

Гость
28 фев 2019 в 18:56

Не только Челябинск, но вся область в принципе

Гость
28 фев 2019 в 18:56

Радует, что дороги все таки будут делать полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 18:56

Да, развязки нужны в принципе.

Гость
28 фев 2019 в 19:01

А сколько на дороги будет потрачено из миллиарда? Дай бог чтобы половина хотя бы

Гость
28 фев 2019 в 19:01

А мост на Троицком достроят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2019 в 19:33

Помнится, при Юревиче денег на порядок больше на дороги выделяли, и доллар по 30 был. А сейчас: выделили копейки, и те разворовали. В городе грязь, завалы снега, убитые дороги- какой, к лешему, "шособрикс"? Опозориться? Или продемонстрировать Москве очередную " потёмкинскую деревеньку"?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
28 фев 2019 в 19:55

Никто и нигде даже не пытается скрывать, что всё это - показуха для проведение саммитов. Позор!!!

Гость
28 фев 2019 в 20:39

давай бистрий метро строит хачу работат водител поизда маршрутка плахая авария много

Гость
28 фев 2019 в 21:50

Руки потирают в тарасовке ,дорогу новенькую сделают.

От кормушки
28 фев 2019 в 22:22

Мы вам асфальтик как из фольги сделаем , а сами тоже подлатаемся

Гость
1 мар 2019 в 00:31

Думаю в принципе, а так и вообщем неплохо как не крути. Главное сейчас не подвезти и в срок на срок чтобы подгоняли. А то мебель подвезли уже кажется и можно начинать новую жизнь. Ещё и на отдых останется, а то что не верти главное оборудование.

Гость
1 мар 2019 в 00:35

)))))))))))деньги кончаться пока снег растаит.

Гость
1 мар 2019 в 01:24

Я, так понимаю, следущий ШОСОБРИКС через 100 лет будет у нас? Ну и денег, значит из бюджета федерального получим - тоже через 100 лет. А то, что наша область - донор и кормит пол-России - неважно!!

Фото пользователя
1 мар 2019 в 06:03

Ага! 2/3 этих денег украдут, а на остальное сделают тяп-ляп и "отрапортуют" !!!

гость
1 мар 2019 в 08:35

Готовьтесь к новым налогам, граждане.

Гость
1 мар 2019 в 08:42

Миллиард исчезнет, а дорог как не было в этой яме-челябе, так и не будет. Уже и миллиарды выделялись и даже больше, а дорог все нет и нет. А асфальт положенный Южукралмостом в том году, уже разваливается начал, а еще даже не весна.

Гость
1 мар 2019 в 09:03

Сегодня в 7-30 в прямом эфире Сушков сказал, что бюджет области на текущий год с профицитом, в статье наоборот. Кому верить?

Зритель большого
1 мар 2019 в 09:29

Дороги ремонтирую каждый год! С такими перепадами температур (от -40 до +40), вечными снегопадами и другими издевками климата не выдерживает ничего! Предлагаю дороги делать из полиэтиленовых пакетов... им не дождь, ни снег, ни ветер не страшны.

Гость
1 мар 2019 в 09:31

Я, как водитель, еще бы надземные пешеходные переходы сделал, и дтп сократятся, и пробки.

Финтиплюшка
1 мар 2019 в 09:31

Автобаны + развязки + расширение полос.
Ездить все равно не перестанут. Количество автомобилистов растет с каждым годом.
Легче и выгоднее соответствовать. Чем пытаться всех на общественный транспорт пересадить.

Гость
1 мар 2019 в 09:32

Никуда от дорог не деться, надо за город переезжать.

Лора
1 мар 2019 в 10:41

Ага, поностроят дорог как мередиан на амз. Объездная дорога вокруг города, а на ней каждые 40 метров колдыбины лежачие полицейские. Это все на что эхватило ума у Дубровского. Деньги есть, фантазии нет.

Гость
1 мар 2019 в 12:58

все, что угодно - олимпиады. чемпионаты, саммиты. а для людей - "денег нет, но вы держитесь". насквозь лживая власть...

Вася
2 мар 2019 в 12:44

Сейчас "зверинец" развернется на всю катушку- такие деньжища в лапы приплыли....

По факту пробок - нашим "дуболомам" надо все перекрестки с трамвайными путями в уровень дорожного полотна положить , 90 % пробок исчезнет!!!

Вася
2 мар 2019 в 12:52

То климат не тот, то грунты - ......, как в финляндии, швеции, норвегии, канаде дороги живут???

Загрузка...