5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
1 мар 2019 в 17:13

Все таки люди идут на такую работу, зная, что могут быть опасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:13

Надеюсь, что каждого наградили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:13

Поздравляю, с наградой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:14

Каждому кто был на завалах в те дни огромная благодарность,хоть это и их работа,но все таки опасная и нужная.

Гость
1 мар 2019 в 17:17

Побольше бы таких героев!

Абрам Кацык
1 мар 2019 в 17:18

поздравим -настоящий мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:18

А в чем доблесть его? Понятно, что для карьеры такой орден крайне полезен, но в чем отличился генерал? Кого он спас?

ОТВЕТИТЬ
Ильич Илюшик
1 мар 2019 в 17:19

Странно что в последнюю очередь наградили

Гость
1 мар 2019 в 17:19

Да уж, обычных людей в первую очередь наградили а его поздновато как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:19

Почему когда обычный человек делает свою работу, его с пафосом не награждают? В данном случае это была их работа, подобные ситуации моделировались на учениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:20

Слава богу, что у людей все налаживается и все позади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:21

Он, что первым приехал на место трагедии и своими руками разгребал завалы?!?!? И почему в нашей стране, за выполнение своих прямых обязанностей нужно награждать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:22

Он то больше всех заслужил.

Дуботролль
1 мар 2019 в 17:29

Радует, что даже в этой ужасной трагедии (терпения всем пострадавшим), вроде нашлось место позитиву. А активисты будут опять агриться и негативить.

Гость
1 мар 2019 в 17:32

А начальник Юрия Буренко Героя России получит?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вася
1 мар 2019 в 17:32

Человек совсем совесть потерял, столько людей заживо схоронили, а он крест на себя цепляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:33

Люди и их семьи пострадали в такой страшной трагедии, а их футболят!! Конечно родственники хотят знать причину трагедии, и не только они, но и все жители России. Меня лично мучает вопрос: почему не было тепловых пушек на месте трагедии, ведь многие наверняка просто замёрзли насмерть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 17:40

Генералу за разбор завала крест?Идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 17:41

Неудачное название награды! Очень созвучно с «железным крестом»!!!

Гость
1 мар 2019 в 17:51

Ещё бы генерала да не наградить...

Гость
1 мар 2019 в 18:01

Доблесть где? В чем?

Гость
1 мар 2019 в 18:05

Никого не спасли, кроме одного ребенка. Еще и награждают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 18:05

Рыцарская награда-это будет мотивация другим людям

Гость
1 мар 2019 в 18:06

Он такой невозмутимый, хотя по сути должен быть польщен.

Гость
1 мар 2019 в 18:07

В первый день весны)

Гость
1 мар 2019 в 18:07

Очень рада за Генерала!Он принимал активное участие в спасении людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 18:07

Приятно получать награды, особенно за такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 18:16

А почему этот ,, крестоносец " не дал команду начать разбирать завалы хотя бы через час - два , а не через полсуток после трагедии ? Сколько еще жизней можно было бы спасти ?

Осторожный пессимист
1 мар 2019 в 18:29

Погибло 38 человек, наградили - 380. На порядок больше. Статистика просто замечательная.

ОТВЕТИТЬ
777
1 мар 2019 в 18:52

Этого то за что наградили??????? Награждали бы тех, кто жизнью рисковал, разбирая завалы. А причина взрыва так и не озвучена. Может наказывать нужно, а не награждать!?

Гость
1 мар 2019 в 19:00

это его работа, вообще-то, ему за эту работу неплохие деньги платят каждый месяц, почти все люди погибли...кого он спасал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 19:06

Да и много кого ещё наградили.

Гость
1 мар 2019 в 19:06

И простые люди помогали и спасатели, все старались.

Гость
1 мар 2019 в 19:06

Они действительно заслужили награду.

Гость
1 мар 2019 в 19:07

Горжусь, что у нас в области такие люди живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 19:08

Большой человек с большой душой, генерал все таки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 19:09

Я бы не смогла на его месте столько через себя перенести, да и вообще мчс все матерые мужики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 19:19

Какое право имеет Зиничев крестами награждать?

Гость
1 мар 2019 в 19:27

Поторопились с наградой,с этим все согласны ,вон того офицера,который стингер украл у душманов,через 30 лет наградили

Гость
1 мар 2019 в 19:30

В СССР награждали простых работников и солдат грамотами, медалями, орденами. А нынче только начальство. Это несправедливо! Все-таки СССР был честным и порядочным, в отличие от.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
1 мар 2019 в 19:33

Это ни он ли в течение всего дня не давал команду к началу разборов???

Горлум
1 мар 2019 в 19:35

380 за 1 непонятного чудоморозостойкого ребенка, ну ну...

Гость
1 мар 2019 в 19:43

Награда нашла героя

Гость
1 мар 2019 в 19:49

Крест, не крест, а свои полляма в месяц имеет (официальных))))

Гость
1 мар 2019 в 20:16

Боже мой,да это их работа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 20:39

Думаю, что заслужил эту награду все таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 20:39

Дай бог ему здоровья-заслужил такую награду.

Гость
1 мар 2019 в 20:43

количество награжденных-как будто после высадки десанта в Европе

Гость
1 мар 2019 в 22:25

А мне, что-то, за выполнение своих функциональных обязанностей за всю службу в МЧС наград не давали, только денежное довольствие и дружеское похлопывание по плечу в виде поощрения... :(

Гость
1 мар 2019 в 23:08

Что люди такие злые.
Это просто награда, ему не миллиард вручили там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 23:08

МЧСовцы вообще молодцы, сильные люди.