27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
1 мар 2019 в 22:02

Так врачам себя вести не стоит)

Гость
1 мар 2019 в 22:02

Зачем нам пьющие врачи?Чтобы пациентов калечить что ли..

Гость
1 мар 2019 в 22:02

Да его и не особо ждут обратно я думаю.

Гость
1 мар 2019 в 22:03

А можно мне таких же друзей, которые квартиру мне подарят.

Гость
1 мар 2019 в 22:04

Не хотят сотрудники его видеть!!Хочет на тепленькое вернуться

Гость
1 мар 2019 в 22:04

Не в рабочее же время пить то.

Гость
1 мар 2019 в 22:22

Я адеюсь, что выпить не в рабочее время.

Гость
1 мар 2019 в 22:22

Сидел бы уже себе спокойно.

Гость
1 мар 2019 в 22:22

Уволили, так ещё выпендривается.

Глупый
1 мар 2019 в 22:22

Не понимаю:
почему, при этом глав враче, новейшее (работающее!) оборудование было только в его поликлинике?
(перед сложной операцией меня, специально, направляли из "больницы скорой помощи")

Гость
1 мар 2019 в 22:23

Ты же клятву гиппократу давал...

Гость
1 мар 2019 в 22:26

Значит минусов в работе было больше чем плюсов.

Гость
1 мар 2019 в 22:26

Хороший человек! Квартиры дарят, деньги доверяют, про 4 миллиона просто забыл. Бывает чо.

Гость
1 мар 2019 в 22:27

Ну жаба его давит, что другого на работу приняли а его в сторону

Гость
1 мар 2019 в 22:29

Неугодный работник-это точно, но неугоден он не кому то а вообще по своей натуре, хорошо что его уволили.

Гость
1 мар 2019 в 22:36

Горздрав решает проблемы очередей увольнениями а не расширением площади, гениально! А поликлиника и вправду маленькая, еще и в жилом доме.

Гость
1 мар 2019 в 22:36

Горздрав с его инновациями и оптимизацией давно пора разогнать, как минимум! У этого "здрава" мозг отсутствует! Знаете, что делается в больницах и поликлиниках?

Гость
1 мар 2019 в 22:43

Что поделаешь, в суде тоже люди и помощь Горловой и её свиты больше пригодится, чем стоматолога, а может давление администрации города - не победит Кучин! А так хотелось бы справедливости. В управлении здравоохранения больничными не прикрываетесь? а ? ...

Гость
1 мар 2019 в 22:46

PS А жалоб на управление здравоохранением от всего города, а воз и ныне там

Гость
1 мар 2019 в 22:47

Горлова права. Купчина надо было убрать давно.

Гость
1 мар 2019 в 23:00

всех уволить, в зданиях поликлиник и больниц открыть алкомаркеты и пивнушки

Гость
1 мар 2019 в 23:03

Что то не вяжется,почему т.н.знакомая не могла положить деньги на свой счет или на сына?

1 мар 2019 в 23:08

Помню года 3-4 назад приходил в эту поликлинику лучить зуб разболевшийся. Осмотрели, записали. Пришел через пару дней лечить, а врач, к которому была запись заболела. И никто не мог меня якобы принять. В регистратуре посоветовали обратиться в кабинет главврача. Я обратился. И этот самый дяденька, которого якобы в чем то обвиняют "псведолекари" которые сами трясутся показаться в суде, поднялся со мной на второй этаж, прошелся по кабинетам, и быстренько нашел стоматолога который сможет меня принять. Это мое слово в защиту Дмитрия К., как одного из самых ответственных и доброжелательных на своем посту!

Гость
1 мар 2019 в 23:10

так и есть освободили под удобного человека,везде так. статью увольнения меняйте мирно и уезжайте в другой город в Питер или Москву

Гость
1 мар 2019 в 23:22

Дима, держись!!! И береги здоровье!

Гость
1 мар 2019 в 23:42

Против власть имущих не попрешь....когда ж они все наедятся досыта, господа у власти? Поликлиника хорошая, сама лечусь там,хоть и с другого района. Цены не такие бешеные,как в других клиниках, врачи лечат то,что есть,лишних болячек не выдумывают. Как с новым врачом,блатотой поставленной будет-не понятно....

Гость
2 мар 2019 в 00:01

Какое мутное дело!

Гость
2 мар 2019 в 01:20

Круговая порука
Что сказать? Терпения мужчине.
Я знаю, что такое «суды и тяжбы» с гор.здравом.
Жду когда «прилетит» к Горловой&co

Гость
2 мар 2019 в 01:41

Отличная стоматология. Сам там обслуживался и всем советую. Полностью восстановил все зубы БЕСПЛАТНО! Без всяких там частных клиник.
А жалобы от пациентов... они всегда были, есть и будут в любом мед учреждении. И в частном и в государственном.

Гомункул
2 мар 2019 в 05:34

деньги от тёти. ему смело можно в стэндап идти

2 мар 2019 в 07:00

Надоел уже этот сказочник, сколько можно его пиарить.

2 мар 2019 в 07:09

Успехов Кучину!

На одной чаше весов нормальный руководитель, который отстаивает интересы жителей (Кучин) - на другой коррумпированная насквозь, протаскивающая уже злящую всех оптимизацию администрация горздрава и по пути сажающая на места руководителей бестолковых но верных и покладистых "как надо" родственников.

ДОСТАЛИ!!!

Гость
2 мар 2019 в 07:39

Дмитрий, удачи!
Горлова и так уже всю медицину в городе прозаседала, но самой об этом догадаться, видимо, не судьба. Пусть, что-ли, Маяковского почитает. И замше своей пусть тоже прочитает. Или перескажет своими словами. А вообще, мадам настолько навязла на слуху у жителей Челябинска, что пора бы ей уже слезать с наших ушей. В отставку Горлову!!!!!
А судам- уже перестаньте идти на поводу у сильной стороны процесса. Обеих дамочек вызовите всё-таки в суд, или они как оруэлловские звери "равнее" других? Понятно, что судебная система у нас очень несовершенна, но это единственная ветвь власти в стране, которая что-то решает. Плохо или хорошо, но решает.

Гость
2 мар 2019 в 08:35

Система Барс -это смешно, спросите любого врача, все скажут что дурацкая система и ненавидят её. Есть много качественных продуктов, но выбор Челябинских чиновников пал на худший программный продукт для медицины.

Гость
2 мар 2019 в 08:38

Удачи, коллега. Долгосрочно - они проиграют.

Гость
2 мар 2019 в 08:40

Из-за таких как Горлова мы живём в "глубоком Челябинске". Челябинск давно стал символом захолустности и отсталости. Любое юмористическое шоу, про ТНТ и Уральские пельмени даже не говорю, отсылает вас в Челябинск. А ведь в стране есть Чебоксары и Чита. Чита явно дальше, но выбрали как имя нарицательное Челябинск

Гость
2 мар 2019 в 09:06

Какие завязки у Горловой во власти, что до сих пор на этом месте держится. Все показатели, по рождаемости, смертности, заболеваемости, доступности медицинской помощи в красной зоне, а она при кресле

Гость
2 мар 2019 в 09:34

Плохо воспитанна эта Наталья Владимирова, даже если права с юридической точки зрения.

Гость
2 мар 2019 в 09:34

"Выпить могу и на гармошке сыграть..." Безусловно - наш человек! Я бы с таким человеком выпил. И оставшиеся свои зубы ему доверил. Желаю ему победы в этой .

Гость
2 мар 2019 в 09:37

В этой поликлинике хоть как то талоны на бесплатное лечение получали, а вот на Куйбышева такие не получить, пусть "господа" управленцы решат эту проблему!

Гость
2 мар 2019 в 09:47

Не с того начали. С дамочек надо, их на скамью, именно в мед халатах, что бы не забывали кто они, если имеет мед. дипломы, конечно. Позакрывайте платные "кабинеты" и врачи найдутся

Гость
2 мар 2019 в 10:11

Суд расставит все точки!

2 мар 2019 в 10:12

Сложно систему сломать. Удачи Вам!

Гость
2 мар 2019 в 10:26

И тут боты

Гость
2 мар 2019 в 10:28

Горздрав решает проблемы очередей увольнениями, а не расширением площади. Не очень разумно ведь поликлиника то реально маленькая, да еще и в жилом доме. Кто поедет на чмз с острой болью? если есть стоматология почти в центре.

Гость
2 мар 2019 в 10:30

Такая чушь про деньги на сохранение. Крайне милый дохтор))

Гость
2 мар 2019 в 10:35

Поликлиника хорошая была. Сестра зубы лечила и вставляла, только хорошие отзывы. Жалко мужика

Гость
2 мар 2019 в 10:37

Наталья Владимировна не крещенная, так к слову....

Гость
2 мар 2019 в 10:39

Шьют дело уже после увольнения, проверки да претензии притянуты, рациональное решение не найдено, горздрав отписывается как всегда. Если пил должны быть зафиксированные выговора и замечания и увольнение по выговорам, деньги ниоткуда- должен быть доказан факт взятки и увольнение по этой причине, тогда б и суда не было. А то уволили без обьяснения причин а дальше начали сплетни распускать, не хорошо Горловой так себя вести.

Гость
2 мар 2019 в 10:44

Дмитрий, мы вас поддерживаем и желаем добиться своего! Думаю и ваши сотрудники вас ждут и надеятся на ваше возвращение!