6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Гость
2 мар 2019 в 13:56

Это митинг? Плакатов больше чем людей...

Гость
2 мар 2019 в 13:57

Очередной пиар ход от кандидатов оппозиционных 100%

Гость
2 мар 2019 в 13:57

Население города 170тыс....пришло меньше процента даже

Гость
2 мар 2019 в 13:58

Какой смог?Вы спятили?Его еще не построили и не утвердили.шарики за ролики

Гость
2 мар 2019 в 13:58

Мммм, куку. Это чисто мероприятие для сми, где сам митинг то в классическом его понимании...

Гость
2 мар 2019 в 13:59

Погода хорошая, выходной день -чего людей так мало?

Гость
2 мар 2019 в 13:59

Опять виноват дубровский..в прочем ничего нового.Людей не так много.Уж из 170 тысяч пришло 300 человек максимум по виду

Гость
2 мар 2019 в 13:59

Дык завод никто не будет строить...нафига протест?

Гость
2 мар 2019 в 14:00

Такое ощущение что там кому то заплатили и пришли актеры,куча нерусских жителей отрабатывают

Гость
2 мар 2019 в 14:00

Вчера читала статью о том, что организаторы знали, что придут провокаторы с плакатом про нашу власть.Они не имеют отношения к этим людям.

Гость
2 мар 2019 в 14:01

Завод поднимет экономическую обстановку в городе.

Гость
2 мар 2019 в 14:01

пошумите-пошумите, а завод все равно будет, там где деньги интересы людей и их здоровье никого не волнует, пример Челябинска наглядно и томинский гок

СМА
2 мар 2019 в 14:01

жители Здатоуста, вы - молодцы! Даже в Челябинске очень трудно собрать массовый митинг с экологической повесткой. А ведь в областном центре РМКашные планы тоже страшно ударят по качеству жизни. Особенно возмущает губер, который поддерживает олигархов, а не жителей.

Гость
2 мар 2019 в 14:02

Златоуст , какой смог, откуда у вас смог.Госпади..

Гость
2 мар 2019 в 14:02

Капиталистам плевать - главное прибыль

Гость
2 мар 2019 в 14:03

С плакатами люди не имеющие ничего общего с организаторами митинга(про Губернатора)-остерегайтесь-это провокаторы.

Гость
2 мар 2019 в 14:04

Люди, вы что, это же новые рабочие места!!!

Гость
2 мар 2019 в 14:06

Дубровский губернатор хорош.....почему во власть идёт временщики . Которые думают о своем кармане и уверенные . Что из дети здесь жить не будут

Гость
2 мар 2019 в 14:07

Провокаторы как всегда - в первых рядах!

Гость
2 мар 2019 в 14:07

Молодцы жители златоуста! Более организованные люди, чем в Че! Желаем вам победить жадный олигархат.

Гость
2 мар 2019 в 14:08

Если бы да ка бы-только кто взял и с чего, что там будет яд и другие выбросы?Просто так решила голова чтоли?

Гость
2 мар 2019 в 14:09

Копейск крутит пальцем у виска-выступать против завода который даже не утвержден

гость
2 мар 2019 в 14:09

Примерно так должен проходить митинг, когда люди хотят жить! Что должны построить в Челябинске, чтоб народ понял, что его убивают?

Гомункул
2 мар 2019 в 14:09

берём пример. маленькие городки подружней оказывается. а Господину Жилину ещё жить среди этих Граждан

Гость
2 мар 2019 в 14:10

Сразу видно, что журналисты и работники СМИ златоуста менее коррумпированы. Смогли собрать людей на митинг, развесили рекламу на билбордах. Челябинск вам завидует.

Гость
2 мар 2019 в 14:12

Да люди вечно не довольны у нас...

Сергей
2 мар 2019 в 14:12

Молодцы златоустовцы !
Не давайте этим оккупантам строить уничтожающие вас предприятия !

Гость
2 мар 2019 в 14:13

Златоустовцы молодцы! Нужно отстаивать свой город. А дуброботы пусть идут нафиг

Гость
2 мар 2019 в 14:15

Это, оказывается, в 2016 году Дубровский сам позвал строить этот завод, а теперь вроде как заднюю дал...Он решил перед уходом совсем область загадить?....

Гость
2 мар 2019 в 14:16

Горжусь своим родным городом! Спасибо всем кто пришел

Конь в пальто
2 мар 2019 в 14:18

его же всё равно построят, это очевидно

Гость
2 мар 2019 в 14:19

Дубровский, убери своих троллей. Пусть делом займутся, снег с улиц убирают, а то город в грязи, призаводская территория.

Гость
2 мар 2019 в 14:21

Интересно, откуда у жителей нищего Златоуста деньги на плакаты и билборды ) Это же дураку понятно, что тут все проплачено. Возможно для отжима денег у строителя завода. Ты нам бабосы, а мы больше не будем финансировать митинги типа "активистов".

Гость
2 мар 2019 в 14:22

наша власть решила челябинскую область заживо похоронить

2 мар 2019 в 14:24

Златоустовцы молодцы! обороняйтесь!

Гость
2 мар 2019 в 14:28

Смотри-ка, а в маленьком Златоусте людей-то побольше, чем в миллионном Челябинске, где вся активность терпил выражается в наклеечке СТОПГОК на авто :)))

Гость
2 мар 2019 в 14:29

В Миассе тоже прошел многолюдный митинг против строительства ГОКа возле горы Круглой и в защиту озеро Тургояк. Челябинцы, берем пример с наших земляков, как нужно отстаивать свои интересы! Уважаемы губернатор Дубровский, вы не пройдете во второй тур на выборах осенью, если не остановите строительство Томинского ГОКа, не забывайте об этом. Ну и Кремлю напомните.

Гость
2 мар 2019 в 14:34

Митингуют жителе города, где безработица практически в каждом доме, против завода 3 класса опасности. Этот класс - малоопасный. Вот только жители ли там митингуют. Жители в очередь стоят на работу на этом заводе.

Вялый челябинец
2 мар 2019 в 14:35

Первыми в комментариях отметились трололо - как под копирку пишут. Спонсорские деньги отрабатывают.
Спасибо 74.ру за правдивое освещение митинга. Возможно, если на площади Революции господа-олигархи начнут строить кремниевый заводик, тогда вялые челябинцы тоже выйдут на защиту своего права на чистый воздух и безопасную окружающую среду.

Гость
2 мар 2019 в 14:36

Дубровский и здесь отличился. В Лугано пусть строит этот завод. Или в Солсбери. Договорился он))

Гость
2 мар 2019 в 14:41

В Челябинске также надо народ поднимать!

Гость
2 мар 2019 в 14:45

Первые комменты от тупых троллей. Достали уже.

Гость
2 мар 2019 в 14:47

Всем пора выходить уже похоже! Людей за людей не считают. Устроили кормушку из области

Гость
2 мар 2019 в 14:48

Лишь бы карманы набить-на людей плевать

Гость
2 мар 2019 в 14:49

Челябинску тоже пора объединиться ! Молодцы!!

Гость
2 мар 2019 в 14:51

Дубровский просто как вредитель какой-то. Люди молодцы, на митинге больше, чем в миллионном Челябинске.

Гость
2 мар 2019 в 14:56

Дуботролли!
Одинаковые тупые комменты друг за другом
Видимо реально в ваши ряды берут самых тупых и ограниченных
Самим то не стыдно чушь за копейки писать?
Или природа совсем на вас отдохнула

Гость
2 мар 2019 в 14:59

Денег не хвалило побольше народа собрать а?

Гость
2 мар 2019 в 15:00

Актеры с плакатами, ничего нового

Гость
2 мар 2019 в 15:00

Челябинцам необходимо брать пример с активных златоустовцев!! Челябинцы более инертны, поэтому так и живем в г... с таким мэром!!

Гость
2 мар 2019 в 15:02

Молодцы, златоустовцы! Моя семья вас поддерживает!