21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
4 мар 2019 в 12:58

Видимо руководство "Макиз" совсем болт положило на СанПиН и СНиП. 500 м вполне достаточное расстояние чтобы при использовании вытяжки, циклона и установки по периметру цеха сэндвич панелей, с дополнительным слоем шумопоглощающего материала, снизить шум и пыль хотя бы до 1ПДК/ПДУ...

Гость
4 мар 2019 в 13:03

А можно также ЧЭМК, Коксохим, Мечел, лакокраску и еще парочку..........?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 13:05

Остановить много ума не нужно..., вот что-нибудь создать бы попробовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 13:10

Где хвалебные отзывы о добросовестной работе приставов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 13:11

ах, не поделились, поросята:)
так через дорогу или все-таки до ближайших жилых домов 500м? Да на удалении 500 метров можно только кузнечное производство услышать, но никак не шум агрегата витаминной муки и транспортёров. Причем ссылка дается только на шум и оседание пыли на участке только заявительницы.
Зачем такие новости публиковать на 74.ру? Неинтересно.

Гость
4 мар 2019 в 13:18

ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЩИНУ! ОНА МОЛОДЕЦ!

Гость
4 мар 2019 в 13:40

Лучше бы ЧЭГРЭС и ЧМК опечатали, которые действительно загрязняют воздух!!!Что то про это молчание полное ... а хотелось бы. А еще в центре города и за Родником стоят предприятия, все знают какие--они не пылят и не шумят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 13:50

Встретились два упрямых барана. Могли бы на встречу тетке пойти и принять меры заранее в виде фильтров и шумопоглощения. Остановка на 45 суток больше убытков принесет. Но тетку тоже можно понять, жить в шуме не айс. С другой стороны офигенная "забота" о малом бизнесе, хлоп и закрыли производство, а выживут или не выживут после этого, судье по барабану.

Гость
4 мар 2019 в 13:52

И что теперь коровки кушать будут? Из-за одной жалобщицы...

Любопытный!
4 мар 2019 в 13:59

Скажите пожалуйста а в Копейки есть по колесу обозрения в каждом районе?? Или это только в Челябинске так?? И еще вопрос, дворы там принято освещать в темное время суток или и так сойдет без света??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 14:31

на настоящий загрязнителей воздуха яиц не хватает прийти?

4 мар 2019 в 14:58

Официально сообщаю , 5 марта 2019 года в 14-00 в Челябинском областном суде будет рассмотрена апелляционная жалоба ООО "Макиз" на постановление Копейского горсуда о приостановлении деятельности на 45 суток. Будет много интересного

5 мар 2019 в 19:06

Челябинский областной суд изменил постановление постановление Копейского горсуда о полном приостановлении деятельности на 45 суток ООО "Макиз". Теперь опять можно работать .