RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Взрыв дома в Магнитогорске и его расследование: 74.ru вошёл в десятку самых цитируемых СМИ России

Взрыв дома в Магнитогорске и его расследование: 74.ru вошёл в десятку самых цитируемых СМИ России

Из 30 федеральных ресурсов наш сайт занял десятое место

В январе 74.ru провёл несколько собственных расследований по событиям в Магнитогорске

74.ru вошёл в десятку самых цитируемых интернет-ресурсов России. Рейтинг по итогам января 2019 года опубликовала компания «Медиалогия».

Лидер среди интернет-ресурсов по цитируемости в СМИ — Rbc.ru. В январе ресурс сообщал об инициативе сенаторов ввести в России платную регистрацию мобильных устройств.

74.ru из 30 крупных российских СМИ занял десятое место, став единственным региональным ресурсом в этом списке. Кроме того, в рейтинг вошёл сайт Fontanka.ru, который в начале года выкупил президент Hearst Shkulev Publishing и владелец Сети городских порталов Виктор Шкулёв. Петербургское издание разместилось на шестой позиции.

В январе 74.ru провёл онлайн-трансляцию с места взрыва дома в Магнитогорске, в результате которого погибли 39 человек. Пока силовики хранили молчание, из-за чего произошла трагедия, мы провели собственное расследование и узнали, что скрывают спецслужбы о погибших в магнитогорской маршрутке.


Все новости о трагедии в Магнитогорске и её последствиях — в материалах 74.ru.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления