Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Это несёт угрозу для города»: глава Челябинска получил замечание за вывоз снега на стихийные свалки
«Это несёт угрозу для города»: глава Челябинска получил замечание за вывоз снега на стихийные свалки

Тучка
5 мар 2019 в 11:49

А вы видели, как подняли цены на резиновые сапоги?! Я в шоке. Чтобы всю семью одеть и обуть придется раскошелиться этой весной))) Хотя может цены не из-за этого растут...

Гость
5 мар 2019 в 11:46

Свалка-вот что несет угрозу для города, а не снег вывозимый туда.

Гость
5 мар 2019 в 11:36

у дорожников была проблема с поиском места куда снег доставляют

Человек с Земли
5 мар 2019 в 11:47

Снег растает, как и проблема))) Эта зима останется не в памяти, так на многочисленных фото.

Гость
5 мар 2019 в 12:35

Зато пожаров до следующей зимы там точно не будет))) хоть бы расстаять все успело. До наступления следующих холодов

Гость
5 мар 2019 в 11:33

Какая угроза,там бы от пожаров свалку сохранить.

Гость
5 мар 2019 в 11:44

А причём тут опрос про вывоз снега, тема то о свалке?

Жужелица
5 мар 2019 в 11:41

А как радовались снегу...в ноябре кажется, верно? Тогда же он выпал?
Сейчас присытились, насладились и не можем избавиться)))

Гость
5 мар 2019 в 11:55

А вы спрашиваете почему снег не вывозят, некуда, полигоны подзавязку, свалку экологи защищают ,да что ж это такое !

Гость
5 мар 2019 в 11:35

Может это как то ускорит работу вывоза снега , хотя и так стало лучше

Гость
5 мар 2019 в 11:52

А куда же ещё снег девать? Домой забирать, на свалке он никому не мешает.

Гость
5 мар 2019 в 11:38

Что это за экологи такие, снег это вода, а соответственно она зальёт хотя бы частично внутренние пожары.

Машка с кашкой
5 мар 2019 в 11:44

"При этом в прокуратуре отметили, что вместе со снегом на полигоны часто попадают другие отходы, и это создаёт угрозу экологии города" - какие отходы? Из куч снега свалку вроде никто не делает

Гость
5 мар 2019 в 11:48

Пусть экологи что угодно говорят, лишь бы не было пожаров а свалка рекультивированна.

Гость
5 мар 2019 в 11:58

В озеро может быть ещё и не стоило снег вывозить, а на свалку не жалко,

Борис Петрович
5 мар 2019 в 11:38

Прошу прощения, но я не понимаю, чем страшны стихийные свалки? Проехать мешают? Или не видно из-за них чего-то? Или подтопления боятся?

Гость
5 мар 2019 в 11:38

Понятное дело -еще 1 замечание, надеюсь Мэр исправит положение

Хохол
5 мар 2019 в 11:40

Снега слишком много. Ни один полигон не справился. Хорошо хоть имеет имеет тенденцию таять))) в отличии от мусора того же

Домашний питомец
5 мар 2019 в 11:36

Стихийные свалки не так страшны, как огромные кучи в городе. Из двух зол выбрано меньшее)

Гость
5 мар 2019 в 11:57

Прокуратуре нечем заняться, на свалке им снег помешал, лучше бы реальными делами занялись, их бы самих проверить.

Марк Цукербергер
5 мар 2019 в 16:01

А троллей разве не научили еще по опроснику тыкать мышкой? )))

артист
5 мар 2019 в 12:34

какой мэр, такой и город.

Гость
5 мар 2019 в 15:05

А сами то побоялись привлечь виновника к штрафу? Решили с другой стороны зайти, сделать вид что работаете.

Гость
5 мар 2019 в 11:34

Кто должен контролировать деятельность Южуралсына? Кто-то нибудь ответит за этот бардак?

5 мар 2019 в 11:56

Главную угрозу для города несут наш неуважанмый губернатор в паре с таким же неуважаемым мэром. Вот в чем главная угроза для города.

Гость
5 мар 2019 в 13:44

НЕЗАКОННОЕ СКЛАДИРОВАНИЕ ГРЯЗНОГО СНЕГА ДОРОЖНИКАМИ У ДОМОВ ПО УЛ.ТРАШУТИНА,49 и УЛ.ЗАЛЬЦМАНА,48.!!!!!!!!!!!!!!Уже 7 машин свалили грязный снег. обзвонила все инстанции уже.

Гость
5 мар 2019 в 13:45

Кто эти 2%, кто довольны?!

Гость
5 мар 2019 в 14:13

Что за бредовые идеи, снег потушит пожары которые к слову дымят каждое лето.

Гость
5 мар 2019 в 14:10

Прокуратуре неимется, пусть сначала место предлагают, потом запрещают.

Гость
5 мар 2019 в 14:14

Хорошая же идея была с вывозом снега на свалку, прокуратура умеет все испортить, хорошо хоть весна уже.

Тортилья
5 мар 2019 в 15:28

В какие только сводки не попадал снег этой зимой) лидерство во всем!

Гость
5 мар 2019 в 22:35

Дороги хорошо расчищены, может если тропинки не везде.

Однако
5 мар 2019 в 11:38

Езжайте уже к мэру Москвы. Научитесь плавить снег с дорог города! Перенимайте передовые технологии! Так и будем утопать в болотах и грязи?

Гость
5 мар 2019 в 11:50

74 а сделайте такой же интернет-опрос: Довольны ли вы губернатором Челябинской области и проголосуете ли вы за него? - Почему-то уверен в аналогичном результате, как и про уборку снега. Может увидят истинное отношение жителей области и не будут издеваться до осени!!!

Гость
5 мар 2019 в 11:56

Логистика и аналитика, если ими пользоваться -то можно делать чудеса.

Гость
5 мар 2019 в 11:58

Вывезли грязный снег во двор 105 дома по университетской набережной!

Гость
5 мар 2019 в 12:42

Свалка незаконная но это не значит что снег туда нельзя увозить.

Гость
5 мар 2019 в 12:45

На свалку ближе вывозить чем на полигон,не зря туда мусор столько лет возили.

5 мар 2019 в 13:37

Кстати , желающим окунуть свои телеса ( детские тоже) и принять солнечные ванны на усыпанном в несколько слоев мусором берегу, напомню, что полигон на Бродокалмакском ,читаем как: огромные кучи грязного снега , обильно сдобренные химикатами и придорожным мусором находится в непосредственной близости от Первого .Выводы делать вам.

Челябинец
5 мар 2019 в 13:45

Не устраивайте в месте снегоотвалов стихийные свалки. Тогда снег вообще никому мешать не будет. Расстаял, и нет его.

Гость
5 мар 2019 в 14:09

Да как же, может город сам будет решать, свалку надо тушить однозначно!

Гость
5 мар 2019 в 14:30

Грязный снег увезли из города - это хорошо. Все равно куда-бы его не увезли талая вода попадёт в реку. Не вижу прблемы

Гость
5 мар 2019 в 14:54

Замечание? И это все?! А где же суд, наказание?

Гость
5 мар 2019 в 15:02

У них огромная свалка в центре города, а они про снег.

Гость
5 мар 2019 в 15:10

А претензий к небесной канцелярии нет, что идет снег зимой?

молли
5 мар 2019 в 15:26

Снег подтаивает, с каждым днем его все меньше и меньше..., а разговоров все больше и больше

Картошка фри
5 мар 2019 в 15:29

Не припомню, чтобы в предыдущие года такое количество внимания отводили снегу..., видимо было что-то поинтереснее

Гость
5 мар 2019 в 15:37

А какие там могут быть обязательные обещания, привезли снег, вывалили ,поехали дальше собирать.

Гость
5 мар 2019 в 15:51

Снега везде полно, зимой всегда так, тут уже ничего не поделать, не понятно почему прокуратура так взъелась.

Гость
5 мар 2019 в 15:53

Вот засорят ее тогда будете возмущайся, а сейчас это на пользу.