Комментарии к публикации «Это несёт угрозу для города»: глава Челябинска получил замечание за вывоз снега на стихийные свалки»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

5 мар 2019 в 13:37

Кстати , желающим окунуть свои телеса ( детские тоже) и принять солнечные ванны на усыпанном в несколько слоев мусором берегу, напомню, что полигон на Бродокалмакском ,читаем как: огромные кучи грязного снега , обильно сдобренные химикатами и придорожным мусором находится в непосредственной близости от Первого .Выводы делать вам.

Гость
5 мар 2019 в 13:44

НЕЗАКОННОЕ СКЛАДИРОВАНИЕ ГРЯЗНОГО СНЕГА ДОРОЖНИКАМИ У ДОМОВ ПО УЛ.ТРАШУТИНА,49 и УЛ.ЗАЛЬЦМАНА,48.!!!!!!!!!!!!!!Уже 7 машин свалили грязный снег. обзвонила все инстанции уже.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 мар 2019 в 13:45

Не устраивайте в месте снегоотвалов стихийные свалки. Тогда снег вообще никому мешать не будет. Расстаял, и нет его.

Гость
5 мар 2019 в 13:45

Кто эти 2%, кто довольны?!

ОТВЕТИТЬ
Замерзший
5 мар 2019 в 13:46

Угрозу для города несут лишь кучи снега во дворах и на проезжей части.

Человек с Земли
5 мар 2019 в 13:47

Не будет примесей - чистый снег только удобрит и насытит почву. Не там проблему ищите

Гость
5 мар 2019 в 14:09

Да как же, может город сам будет решать, свалку надо тушить однозначно!

Гость
5 мар 2019 в 14:10

Прокуратуре неимется, пусть сначала место предлагают, потом запрещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 14:13

Что за бредовые идеи, снег потушит пожары которые к слову дымят каждое лето.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 14:14

Хорошая же идея была с вывозом снега на свалку, прокуратура умеет все испортить, хорошо хоть весна уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 14:30

Грязный снег увезли из города - это хорошо. Все равно куда-бы его не увезли талая вода попадёт в реку. Не вижу прблемы

Гость
5 мар 2019 в 14:54

Замечание? И это все?! А где же суд, наказание?

Гость
5 мар 2019 в 15:02

У них огромная свалка в центре города, а они про снег.

Гость
5 мар 2019 в 15:05

А сами то побоялись привлечь виновника к штрафу? Решили с другой стороны зайти, сделать вид что работаете.

Гость
5 мар 2019 в 15:10

А претензий к небесной канцелярии нет, что идет снег зимой?

Челябинец со стажем
5 мар 2019 в 15:25

А почему нельзя снег просто в реки сбрасывать? Раньше же всегда так делали.

ОТВЕТИТЬ
молли
5 мар 2019 в 15:26

Снег подтаивает, с каждым днем его все меньше и меньше..., а разговоров все больше и больше

Тортилья
5 мар 2019 в 15:28

В какие только сводки не попадал снег этой зимой) лидерство во всем!

ОТВЕТИТЬ
Картошка фри
5 мар 2019 в 15:29

Не припомню, чтобы в предыдущие года такое количество внимания отводили снегу..., видимо было что-то поинтереснее

Гость
5 мар 2019 в 15:37

А какие там могут быть обязательные обещания, привезли снег, вывалили ,поехали дальше собирать.

Гость
5 мар 2019 в 15:38

Ключевым в этой истории является то что снег вывозят и в больших количествах ,уже девать его некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 15:51

Снега везде полно, зимой всегда так, тут уже ничего не поделать, не понятно почему прокуратура так взъелась.

Гость
5 мар 2019 в 15:53

Вы забыли как свалка горит каждый год, радует что тушат ее хотя бы так ,а скоро вообще ликвидируют.

Гость
5 мар 2019 в 15:53

Вот засорят ее тогда будете возмущайся, а сейчас это на пользу.

Марк Цукербергер
5 мар 2019 в 16:01

А троллей разве не научили еще по опроснику тыкать мышкой? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 16:47

Да им пофигу. Они - временщики. Отсидит на своих постах пять лет. При этом успеют заработать состояние, неплохую пенсию в старости, организуют бизнес для своих детей. Ну а потом свалят отсюда! Мало примеров что ли?

Странный юмор
5 мар 2019 в 17:01

Предпоследнее китайское предупреждение

Гость
5 мар 2019 в 17:01

Издеваются над нами и природой каждый раз находят оправдания своему непрофессионализм у: то снега много выпало (как будто мы живём в Африке, где нега не бывает), то полигон на Радонежской экологи закрыли (почему не обеспокоились заранее открытием другого?), то мусор в сентябре Горэкоцентр отказался возить на другой полигон, потому что дорого стало, а сами в итоге подняли тарифы... Да много чего не способны они решить. Про НМУ вообще говорить не приходится! Вот кто за ЭТУ ПАРТИЮ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ (Ед. Россия) будет у нас в Че. будет голосовать?

Гость
5 мар 2019 в 17:50

Тролли начали строчить под именами типа Челябинец, Замёрзший... Но их туп.. комменты всё равно видны!

Гость
5 мар 2019 в 18:31

Почему грязь на дорогах, во дворах? Солевая жижа в этой концентрации, как в эти зимы, разъедает всё - битум на дорогах, резину машин, обувь - в итоге смесь грязного г... везде! А эти у.. рапоортуют: гололёда нет, дороги почищены (про обочины молчат).

Гость
5 мар 2019 в 19:46

Показуха.

Ольга
5 мар 2019 в 20:39

А если вывозить снег в дымящийся разрез, можно решить 2 задачи

Гость
5 мар 2019 в 22:34

Да сейчас намного лучше стали убирать.

Гость
5 мар 2019 в 22:35

Дороги хорошо расчищены, может если тропинки не везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 22:51

штрафанули же дорожников, теперь убирать будут чтобы деньги не терять

Гость
5 мар 2019 в 22:52

с 23 февраля сразу выехали камазики и начали снежок вывозить, так что смысла от замечаний уже нету

Гость
6 мар 2019 в 00:46

Мэру сделали замечание, но все эти проблемы, которые уже всю зиму продолжаются, никак не отразились на результате голосования при выборе этого мэра. А он все делает еле-еле. Говорящая фамилия потому что у него.