Кстати , желающим окунуть свои телеса ( детские тоже) и принять солнечные ванны на усыпанном в несколько слоев мусором берегу, напомню, что полигон на Бродокалмакском ,читаем как: огромные кучи грязного снега , обильно сдобренные химикатами и придорожным мусором находится в непосредственной близости от Первого .Выводы делать вам.
НЕЗАКОННОЕ СКЛАДИРОВАНИЕ ГРЯЗНОГО СНЕГА ДОРОЖНИКАМИ У ДОМОВ ПО УЛ.ТРАШУТИНА,49 и УЛ.ЗАЛЬЦМАНА,48.!!!!!!!!!!!!!!Уже 7 машин свалили грязный снег. обзвонила все инстанции уже.
Да им пофигу. Они - временщики. Отсидит на своих постах пять лет. При этом успеют заработать состояние, неплохую пенсию в старости, организуют бизнес для своих детей. Ну а потом свалят отсюда! Мало примеров что ли?
Издеваются над нами и природой каждый раз находят оправдания своему непрофессионализм у: то снега много выпало (как будто мы живём в Африке, где нега не бывает), то полигон на Радонежской экологи закрыли (почему не обеспокоились заранее открытием другого?), то мусор в сентябре Горэкоцентр отказался возить на другой полигон, потому что дорого стало, а сами в итоге подняли тарифы... Да много чего не способны они решить. Про НМУ вообще говорить не приходится! Вот кто за ЭТУ ПАРТИЮ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ (Ед. Россия) будет у нас в Че. будет голосовать?
Почему грязь на дорогах, во дворах? Солевая жижа в этой концентрации, как в эти зимы, разъедает всё - битум на дорогах, резину машин, обувь - в итоге смесь грязного г... везде! А эти у.. рапоортуют: гололёда нет, дороги почищены (про обочины молчат).
Мэру сделали замечание, но все эти проблемы, которые уже всю зиму продолжаются, никак не отразились на результате голосования при выборе этого мэра. А он все делает еле-еле. Говорящая фамилия потому что у него.
Кстати , желающим окунуть свои телеса ( детские тоже) и принять солнечные ванны на усыпанном в несколько слоев мусором берегу, напомню, что полигон на Бродокалмакском ,читаем как: огромные кучи грязного снега , обильно сдобренные химикатами и придорожным мусором находится в непосредственной близости от Первого .Выводы делать вам.
НЕЗАКОННОЕ СКЛАДИРОВАНИЕ ГРЯЗНОГО СНЕГА ДОРОЖНИКАМИ У ДОМОВ ПО УЛ.ТРАШУТИНА,49 и УЛ.ЗАЛЬЦМАНА,48.!!!!!!!!!!!!!!Уже 7 машин свалили грязный снег. обзвонила все инстанции уже.
Не устраивайте в месте снегоотвалов стихийные свалки. Тогда снег вообще никому мешать не будет. Расстаял, и нет его.
Кто эти 2%, кто довольны?!
Угрозу для города несут лишь кучи снега во дворах и на проезжей части.
Не будет примесей - чистый снег только удобрит и насытит почву. Не там проблему ищите
Да как же, может город сам будет решать, свалку надо тушить однозначно!
Прокуратуре неимется, пусть сначала место предлагают, потом запрещают.
Что за бредовые идеи, снег потушит пожары которые к слову дымят каждое лето.
Хорошая же идея была с вывозом снега на свалку, прокуратура умеет все испортить, хорошо хоть весна уже.
Грязный снег увезли из города - это хорошо. Все равно куда-бы его не увезли талая вода попадёт в реку. Не вижу прблемы
Замечание? И это все?! А где же суд, наказание?
У них огромная свалка в центре города, а они про снег.
А сами то побоялись привлечь виновника к штрафу? Решили с другой стороны зайти, сделать вид что работаете.
А претензий к небесной канцелярии нет, что идет снег зимой?
А почему нельзя снег просто в реки сбрасывать? Раньше же всегда так делали.
Снег подтаивает, с каждым днем его все меньше и меньше..., а разговоров все больше и больше
В какие только сводки не попадал снег этой зимой) лидерство во всем!
Не припомню, чтобы в предыдущие года такое количество внимания отводили снегу..., видимо было что-то поинтереснее
А какие там могут быть обязательные обещания, привезли снег, вывалили ,поехали дальше собирать.
Ключевым в этой истории является то что снег вывозят и в больших количествах ,уже девать его некуда.
Снега везде полно, зимой всегда так, тут уже ничего не поделать, не понятно почему прокуратура так взъелась.
Вы забыли как свалка горит каждый год, радует что тушат ее хотя бы так ,а скоро вообще ликвидируют.
Вот засорят ее тогда будете возмущайся, а сейчас это на пользу.
А троллей разве не научили еще по опроснику тыкать мышкой? )))
Да им пофигу. Они - временщики. Отсидит на своих постах пять лет. При этом успеют заработать состояние, неплохую пенсию в старости, организуют бизнес для своих детей. Ну а потом свалят отсюда! Мало примеров что ли?
Предпоследнее китайское предупреждение
Издеваются над нами и природой каждый раз находят оправдания своему непрофессионализм у: то снега много выпало (как будто мы живём в Африке, где нега не бывает), то полигон на Радонежской экологи закрыли (почему не обеспокоились заранее открытием другого?), то мусор в сентябре Горэкоцентр отказался возить на другой полигон, потому что дорого стало, а сами в итоге подняли тарифы... Да много чего не способны они решить. Про НМУ вообще говорить не приходится! Вот кто за ЭТУ ПАРТИЮ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ (Ед. Россия) будет у нас в Че. будет голосовать?
Тролли начали строчить под именами типа Челябинец, Замёрзший... Но их туп.. комменты всё равно видны!
Почему грязь на дорогах, во дворах? Солевая жижа в этой концентрации, как в эти зимы, разъедает всё - битум на дорогах, резину машин, обувь - в итоге смесь грязного г... везде! А эти у.. рапоортуют: гололёда нет, дороги почищены (про обочины молчат).
Показуха.
А если вывозить снег в дымящийся разрез, можно решить 2 задачи
Да сейчас намного лучше стали убирать.
Дороги хорошо расчищены, может если тропинки не везде.
штрафанули же дорожников, теперь убирать будут чтобы деньги не терять
с 23 февраля сразу выехали камазики и начали снежок вывозить, так что смысла от замечаний уже нету
Мэру сделали замечание, но все эти проблемы, которые уже всю зиму продолжаются, никак не отразились на результате голосования при выборе этого мэра. А он все делает еле-еле. Говорящая фамилия потому что у него.