28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
5 мар 2019 в 16:58

ахахахаха
снизили за участие? и после этого вы будете говорить что митинги проводят из лучший побуждений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 16:58

По каждому случаю сейчас митинги устраивать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 16:59

Простите, что? То есть я могу сходить на митинг и чисто теоретически мне закроют кредит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 16:59

Так люди на митинги из-за денег и ходят в основном))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 16:59

Ну да неплохая замануха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 16:59

Кому-то сейчас обидно станет, 1-2 человека пришли же туда не за деньги, им ничего и не досталось)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:00

Ну вот и повод людям на митинги идти, если штраф то ещё и снизят, а сверху ещё и доплатят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:00

Так здрасти приехали, если ты стоишь и на всю улицу оскорбления орёшь то чего ты ждёшь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:02

голосовали за царя, получите

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:05

Человек отстаивает право на пенсии граждан, так ему за это еще штраф, во времена, это что такое творится, что делают с людьми, с народом. Этому штраф, а ворам миллиардным, зеленый свет, что вообще происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:08

Правду похоже люди говорят, законы пишут "сильные", чтобы повелевать слабыми и повелевают, человек беззащитный сейчас.

Гость
5 мар 2019 в 17:09

Побегут скоро...к своим сундуки с золотом... Слава богу что оно всё далеко от России....господи, какого процесс. Мы и без золото проживем, заводов снова настроим......рабочей силы бесплатной полно....все спекулянты пойдут кайлом махать...УРА

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:11

Стыдно за такие законы!! Пенсионер- что с него взять?? Это ещё государство ему задолжало!! Самое смешное, что те, кто воровал миллионы и миллиарды получали условные сроки, а многие вообще попали под амнистию!

Гость
5 мар 2019 в 17:19

да с пенсионерами то проще бороться чем с организованной преступностью, окружили как первого врага....

Гость
5 мар 2019 в 17:20

Да на нем пахать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:24

Боты ваш выход, 20 одинаковых комментариев начали)))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 мар 2019 в 17:25

а давыдов стырил 340 млн - штраф 40 тыс... человек вышел отстаивать свои права - штраф 10 ... что за бред? Закройте возможность тырить всяким сердюковым и васильевым миллиарды тогда и со штрафами в 10 тыс побираться не надо будет...

Гость
5 мар 2019 в 17:31

СТЫД и ПОЗОР

Гость
5 мар 2019 в 17:33

Это финиш,ребята!!!Слов нет!!!!Идем правильным направлением!!!

Гость
5 мар 2019 в 17:34

Вот как после такого быть патриотом??? Зачем мой дед жизнь свою отдал в 43???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 17:40

От души плевок, молодцы, даже сказать нечего!

Гость
5 мар 2019 в 17:40

Эпоха власти без чести и совести...

5 мар 2019 в 17:40

Умница!

Гость
5 мар 2019 в 17:54

Давыдов брал килотоннами - штраф 40 тыщ, пенсионер вышел с плакатом - штраф 10 тыщ. Вот так арифметика

Гость
5 мар 2019 в 18:04

Сгнила система, основательно сгнила.

Гость
5 мар 2019 в 18:11

Давыдова простили за 340 лямов, рукалицо...

Гость
5 мар 2019 в 18:29

Чиполлино надо властям почитать, Овощи недолго еще терпеть будут, по-моему...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
5 мар 2019 в 19:48

Статья №31 Конституции РФ. Копирую: "Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование"...................... И где здесь упоминание о том, что митинги надо согласовывать с властями и получать разрешение на их проведение???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 20:10

Сил ,терпения и долгих лет этому мужественному человеку, пострадавшему за свое законное право!

Гость
5 мар 2019 в 20:16

Что с сайтом то творится,одни прихвостни кругом,обложили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 21:15

Он посмел поставить под сомнение мудрейшее слово божественного императора, в вольер ко львам его! А вообще еще во времена древнего рима было сказано:"чем ближе крах империи, тем нелепее ее законы". Как то так.

Циник
5 мар 2019 в 21:50

Не зря, не зря я забил на государство!

Гость
5 мар 2019 в 22:39

Тут все пишут про каких-то троллей, а я читаю и не могу понять: что именно нужно тут писать чтобы выглядеть не как тролль? Те кто хают свой город и власть - тролли или наоборот: те кто хвалит власть и любит свой город - тролль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 01:52

За-то пенсии повысят !

Гость
6 мар 2019 в 05:14

Пенсионный геноцид-результат выборов, за что боролись...

Гость
6 мар 2019 в 07:06

Во как армия продажных троллей топят против народа, против тех, совестливых порядочных, людей, настоящих патриотов.Тролли, вы бездушные мелкие, никчемные людишки, вас с потрахами купили, тьфу, плюнуть и растереть.

Гость
6 мар 2019 в 07:08

Мужчина-человек,патриот, настоящий патриот, который переживает не за себя, а за будущие поколения, спасибо ему за это.

Гость
6 мар 2019 в 08:40

В какое же ничтожно-позорное время мы живем. Уровень жизни все ниже и ниже, но когда кто-то посмеет возмутиться этому и система его показательно наказывает, мы трусливо желаем ему сил, терпения и долгих лет жизни. Большинству на жизнь плохую пока хватает и подсчитывая свой скудеющий бюджет, глядя с ненавистью на цифры в квитках ЖКХ, с надеждой смотрит это большинство и я в том числе, на редкие вспышки тех, у кого осталось самоуважение. Ну авось, ну хочется же в стороне отстояться и чтобы чужими руками жар.

гост
6 мар 2019 в 09:27

очень умный мужик, на суде стихи читал,
и делает все правильно.

Гость
6 мар 2019 в 09:36

Удачи людям отстоять свои права! А власть в этой стране позорная!

Гость
6 мар 2019 в 10:09

Какие бравые ребята против деда. Только стекло им не для защиты от физических повреждений, а чтобы рожу не увидели. Соседи ведь плевать будут.

Гость
6 мар 2019 в 10:13

Я на стороне учителя, он честный, а те кто его судит - нет.

Патриот
6 мар 2019 в 10:20

Достойный человек. Побольше бы таких учителей и наши дети могли бы жить достойно, а путинизм изучали бы в контексте "чтоб этого не повторилось".

Гость
6 мар 2019 в 10:48

То, что происходит в России с правами граждан, гарантированными Конституцией - беспредел, большое уважение таким людям, как этот учитель, и большое неуважение нашей власти.

Лора
6 мар 2019 в 11:38

Какоц кошмар! Какой позор! Всех заткнуть, заставить работать до гроба. Обложить гоком и помойкой в Полетаево, парк Гагарина выпубить, деревья подрезать под кусты чтоб в городе дышать не могли и за городом тоже. А если рот откроют штрафы штрафы штрафы и суды суды.....

капец
6 мар 2019 в 12:26

статью 3 Конституции никто не отменял.
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

капец
6 мар 2019 в 12:27

Статья 15 Конституции РФ
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

здесь все сказано
6 мар 2019 в 12:30

рекомендую

В.Аненберг - Я хочу назад в СССР .

АУУУУ
6 мар 2019 в 12:35

Какую мощною страну отдали жуликам.

вся политика
6 мар 2019 в 12:47

Если вам не дали сегодня штраф,это не значит,что вам его завтра не дадут.Поэтому, нужно помочь учителю сегодня,ибо завтра за вас не кому будет заступиться.