18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Дом советов
7 мар 2019 в 02:48

Если стаи собак мигрируют,то надо их отлавливать не только по заявкам,но и выслеживать постоянным "наружным наблюдением" и тоже отлавливать беспощадно.Если есть такие добренькие,которые считают,что собакам в клетках жить лучше,чем не жить вообще,то и ладно,пусть этим занимаются и тешат себя собаколюбием.А вот отлавливать,стерилизовать и опять выпускать на улицы в надежде, что они перестанут размножаться и совсем исчезнут из городов,-это бред сивой кобылы.Вообще,их,-как тараканов,-надо удалять из всех мест одновременно,иначе они будут бегать из того района,где их отлавливают,туда,где тихо.Нужны облавы по всему городу или, хотя бы,постоянное патрулирование спецбригад на машинах.Восемь собак-это не улов.С наступлением весны они начнут особо сбиваться в стаи и нападать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 23:17

Владельцы частных домов, не бойтесь брать собаку из приютов. В прошлом году взяли годовалого пса. Не жалеем. Очень добрый. Плохо , что очень мало мелких собак. Крупных в квартире содержать не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 23:34

За такие деньги можно содержать и лечить всех отловленных животных. Но , к сожалению, боюсь их ждёт печальная участь...

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 мар 2019 в 01:38

Пусть отлавливают,но поступают гуманно,как на западе.Стерилизуют и отпускают на волю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 10:33

Кошек зачем-то ловят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 05:59

"Продлидер".....Название как бы намекает что ждет в дальнейшем пойманых животных....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 23:50

СНТ "Уралец' очень много бродячих собак, бегают стаями. Заявку должен наверно сделать председатель? Но вряд ли она это будет делать? Её это не волнует, только на людей орать умеет. Но от собак спасу нет. Бегают стаями по 8-10 штук.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 мар 2019 в 08:27

Зачем их отлавливать? Это человек виноват, что животные на улице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 10:44

Отловить и уморить?Нужно обеспечить сеном для тепла, едой, вакцинами и стерилизовать.И обязательно рекламировать этих собак для желающих взять питомца!Иначе это просто садизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 22:36

Сейчас поднимется вой защитников животных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:34

так! 8 марта шаурму не едим всем городом)

Гость
7 мар 2019 в 07:30

Нужно еще принять закон, по которому бегающая в общественном месте без поводка и намордника псина автоматически будет признаваться бродячей и подлежит отлову, вне зависимости от того, что в десяти метрах стоит собачник и пырит в телефон или курит. Как эвакуация авто. Приедешь потом, оплатишь штраф и заберешь. И шкалу штрафов сделать прогрессивной. При рецидиве сумма штрафа возрастает кратно. Может хоть так собачников приучат к ответственности.

Гость
7 мар 2019 в 09:49

Желаю всем собачкам и кошечкам найти заботливых хозяев!!!!!!!
А не пасть жертвами, как предшественники, за деньги налогоплательщиков(((
Жестокая позорная страна((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 11:52

в парке гагарина постоянно вижу и слышу бродячих собак. там они в стаи уже сбиваться начали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 10:11

Надо не только бездомных но и домашних отлавливать вместе с хозяевами, которые выгуливают своих псов на территории школ.

ОТВЕТИТЬ
Отличная новость
7 мар 2019 в 09:22

в парке Гагарина по пенсионерской тропе их 15 шут. Откормили старушки, всех белок сожрали!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 мар 2019 в 15:23

Больная страна и люди (основная масса) существующие в ней -больные на всю голову.Собаки вам мешают,да вы сами существуете не лучше этих животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 18:53

Поэтому мы так позорно и живем, потому что у нас порядки и нравы живодерские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 23:08

Ну все! Началось! Охраняйте своих собак! Сейчас план выполнять начнут! Наймут новых или старых живодеров (нормальный человек на такую работу не пойдет, только псих) и вперед! Хватай всех, план выполняй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 23:46

В Златоусте есть такая служба?

Гость
7 мар 2019 в 09:55

Всё..готовьтесь. щас зоошиза завоет на весь город за права собак, кошек, комаров и глистов

Барсиков
7 мар 2019 в 10:27

Вчера собак душили-душили...

Спасибо!
7 мар 2019 в 12:36

Собак без хозяев быть не должно! Они и с хозяевами бывают кусачие. Вам жалко - берите к себе домой.

Гость
7 мар 2019 в 18:50

Они бедные несчастные собаки, а "псы" те, по чьей вине собаки оказались никому ненужными.

Гость
9 мар 2019 в 13:06

Здравствуйте сегодня в центре около Ленина 64 искусали собаки сежу в транпукте.

Гость
11 мар 2019 в 00:44

Опубликуйте список заказчиков убийства собак. Откуда такой садизм матери ваши вложили. Ох, страшно жить рядом с такими и деться некуда. Депутаты ничего придумать не хотят, из таких же

Гость
4 мая 2019 в 14:54

Номера не доступны у этой конторы. Конкурс выйграли, денюжки отмоют, а на собак им плевать.

Гость
23 авг 2019 в 11:02

Не дозвонится, телефоны выключены! Сайт ошибка 404. Больше обращаетесь в прокуратуру, компания отмывает деньги.

Гость
17 ноя 2019 в 12:27

Добрый день.
Между улицей Лизы Чайкиной и Якутская 9 в пустыре бегает стая собак (5 штук ), давольно крупного размера и бросается на людей( есть укушенные).
Звонки в службу отлова собак ничего не дали. Обещали приехать 2 раза. Возможно да же приезжали, но собак не уменьшилось.
Посоветуйте куда можно обратится?

Гость
6 мар 2019 в 22:35

Да вы что! Неужели! А я думал, что право на безопасную среду обитания имеют только жители городов-флагманов. Ну СПАСИБО вам, огромное человеческое. Посмотрим чего стоит ваше "оперативное вмешательство" начиная от звонка, заканчивая РЕЗУЛЬТАТОМ (отсутствие бродячих собак)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 янв 2020 в 23:33

собаки бездомным

Гость
7 мар 2019 в 11:52

Городская свалка
Чмз.
Толпа собак.

7 мар 2019 в 08:41

А пирожки из собак на вокзале будут продавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 11:51

СНТ Факел.
Новосинеглазова.
Жк Вместе.
Ст.Шершни.
п.Маяковского.
Мебельный поселок.

ОТВЕТИТЬ