6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

7 мар 2019 в 09:28

А где купить именно эти цветы можно?

Гость
7 мар 2019 в 09:31

Какая красота!!!!

Гость
7 мар 2019 в 09:32

Погреб очень крутой! Цветы красивые!

Гость
7 мар 2019 в 09:33

А семи то лецинзированные, а то если нет лицензии то трактором нужно их раздавить.

Гость
7 мар 2019 в 10:02

Вот это я понимаю - бизнес. Просто отлично. Раньше на ЧМЗ тоже были теплицы и там выращивали цветы. И магазинчик был при них. Всегда к празднику можно было купить местные розы, тюльпаны, гиацинты, нарциссы. И стояли они намного дольше, чем привозные. Все разворовали, разрушили. Ничего не осталось. А дедок молодец.

Гость
7 мар 2019 в 10:17

Молодец мужчина. Побольше про успешных людей рассказывайте, чтоб нытики успокоились.

тостер
7 мар 2019 в 10:35

отличная статья, приятно читать про людей и их успешное дело, за которым стоит тяжёлый труд.
успехов Олегу и его компании

Гость
7 мар 2019 в 10:36

Модная технология - гидропоника=) Она модной была, когда цветочник еще пешком под стол ходил=)

Гость
7 мар 2019 в 11:09

Как же красиво!!!! Где можно купить такую красоту?

Гость
7 мар 2019 в 11:09

Позитивная статья. Очень интересно. Спасибо 74ке!!!

Челябинец74.ru
7 мар 2019 в 11:16

В Миассе в декабре в теплице +5, +10 градусов. Значит много энергии тратится на обогрев теплиц. Конечно себестоимость цветов высокая будет. Но всё-равно молодец мужик!!!

Гость
7 мар 2019 в 11:30

Молодец! Такая красота в наших широтах! Тюльпаны напомнили детство, когда папа прятал цветы для мамы на 8 марта!

Елена
7 мар 2019 в 12:22

А где купить можно?

7 мар 2019 в 15:20

щас в ленте и в магнитах этих тюльпанов завались и дешево.

Гость
7 мар 2019 в 17:28

Около 35, а челябинские барыги маленькие тюльпаны, еле живые по 80 продают.

Житейский Психолог
7 мар 2019 в 23:05

Срезанные цветы - мертвые цветы... но толпе пофигу, рынку тем более...)

Гость
8 мар 2019 в 09:52

дорого за 35 рублей есть на много дешевле опт.ну хотя если с краснодарского края то понятно одни рвачи...

Гость
9 мар 2019 в 13:01

Написали бы где купить можно... Нигде в магазинах не видели еще и за 35 рублей.

Гость
10 мар 2019 в 12:22

Рассказывайте больше и чаще про таких умельцев. Про цветочника, про изготовителя мангалов... Позитивная статья. Спасибо.