Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Розы, герберы и океан тюльпанов: смотрим, какими букетами хвастаются челябинские девушки 8 Марта
Розы, герберы и океан тюльпанов: смотрим, какими букетами хвастаются челябинские девушки 8 Марта

Гость
8 мар 2019 в 13:42

Сами себе покупают, потом фотографируются.

Гость
8 мар 2019 в 13:47

Вот это бизнес. По Российски. Тем более, что *** хоть отбавляй. Особенно нравятся почти оптовые закупки государственных и муниципальных служб и учреждений.

Гость
8 мар 2019 в 13:48

Женщин надо любить и уважать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не раз в году! Сегодня дарим, завтра ударим! И история создания этого чисто советского праздника наводит на грустные мысли.

Гость
8 мар 2019 в 13:49

День женщин, день книги, день собаки, день котов.....

qwert
8 мар 2019 в 13:56

С Праздником,девочки,девушки и женщины!!!

Заядлый шовинист
8 мар 2019 в 13:57

Это если каждой, да такой букетик, это ж сколько живых растений будет загублено и через несколько дней выброшено в помойку?! Кошмар! Женщины - уничтожительницы мира и главные создатели мусора на планете!
Покупайте лучше любимым свинную голову! Это и суп, и холодец, и просто красиво!

Гость
8 мар 2019 в 14:08

Мда, сфоткаться раз в год с букетом по нынешним временам уже достижение и повод для гордости.

Гость
8 мар 2019 в 14:28

А обязательно надо фотографироваться на кровати или на фоне кровати?

Гость
8 мар 2019 в 14:52

8 марта - национальный праздник в ряде высокоразвитых стран мира: Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее, Лаосе (частично), Китае (частично). Ну и раися вперде, естественно.
Движение в сторону особого пути продолжается.

Гость
8 мар 2019 в 16:14

Может пора уже убрать, эту дурацкую присказку из текстов: "смотрим". ???

Гость
8 мар 2019 в 16:57

тюльпаны нынче в моде!

8 мар 2019 в 17:00

тюльпаны нынче в моде!

Гость
8 мар 2019 в 17:47

Праздник цветочных спекулянтов!

Гость
8 мар 2019 в 18:28

Все с губами , искуственными ресницами, волосами нарощеными, на шелковых простынях, в французских кружевах , норковых шубах, все фальшиво , как и сами .

Гость
8 мар 2019 в 19:32

Особенно неуместны машины на тротуарах с торговцами цветами

Гость
8 мар 2019 в 19:56

Такое впечатление, что отзывы пишут обиженный мужчины. А мне надоело второй день подряд, наблюдать на улицах города и в магазинах, пъяных, помятых мужиков

Житейский Психолог
8 мар 2019 в 20:20

Скоро и нашим девушкам придется смывать с себя макияж и отказаться от услуг косметологов. Мазанки через одну, уже выглядят смешно, поэтому модницы Европы уже постят фото в натуральном виде... Мода.. а мода это ведомость, посмотрите на пигалиц лет 18ти они уже выглядят на улицах как гномы.. зато в тренде...

Русофоб
8 мар 2019 в 20:45

В твитторе уже окрестили этот день как День П<неразборчиво>. Почитав тутошнее, согласен, в общем...

Гость
8 мар 2019 в 21:23

А я посмотрела на девушек... и на чахлый букетик из трех задушенных тюльпанов, что мне муж вручил. Так что-то жалко себя стало - то я такая *** жена, то ли он такой жадный... За 20 лет не заслужила хорошего букета хоть раз в год? В-общем, молодцы девушки, видно что их любят, хотят радовать и поэтому они и цветут!

Гость
8 мар 2019 в 21:40

Я лучше добавлю полтину и торт жене куплю. А цветы, так весь сад в цветах, весь дом как зимний сад..... Если и дарить, то цветок в горшочке...

Гость
8 мар 2019 в 23:01

Капец. Ветка комментариев женоненавистников)) Завидуют букетикам в руках женщин)) Вы мне объясните, господа, вы чего пьяными шатаетесь по улицам 8 марта?) вроде праздник-то женский))

Гость
8 мар 2019 в 23:02

Спасибо Вам, тем девушкам, которые не выставили фото своих ... букетов в интернет. Вы великолепны, Вас осталось мало, берегите себя. Этот пост посвящается Вам.)

Гость
8 мар 2019 в 23:16

Смотрите, МОЙ парень мне цветы подарил. Эти цветы. Мне. Мой парень. Парень есть у меня, он и подарил МНЕ цветы.

Гость
9 мар 2019 в 06:41

"Реальные интересы людей свелись к весьма нехитрым потребностям – вкусно поесть, выпить, посмотреть что-нибудь весёленькое (или, наоборот, страшненькое), помечтать о чём-нибудь. При этом на работе желательно не напрягаться, ездить в отпуск, тусить с кем-нибудь по случаю, заводить новые сексуальные связи. И всё это фоткать, фоткать, фоткать..."- Андрей Курпатов (Чертоги разума).

Гость
9 мар 2019 в 08:46

Милые женщины.вы все красотки!

Гость
9 мар 2019 в 09:50

А я цветы срезанные не люблю, мне их жалко

Ядерный рай