23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

11 мар 2019 в 17:18

Да видно же , что он пьяный..... Какая проверка?? Сей час замнут дело, да еще и прохожих во всем обвинят (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 17:19

По классике - "находились не на службе". Но непонятно: с одной стороны, разумеется так себя вести сотрудникам полиции нельзя. С другой - на видео однозначно не ясно, действительно ли ППСник был пьяный. И видео как-то однобоко отображает картину произошедшего - из-за чего конфликт произошел?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вася
11 мар 2019 в 17:22

Так ментенок на службе был?, если да должен козырнуть и представиться, а если после смены, то свой кителек должен был скинуть и можно махач устраивать, на тему ты меня уважаешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 17:26

Начали отмазки лепить. Конечно увольнения не хочется, придётся на пенсию в 65 выходить. Как те от кого они охраняют наших чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 17:30

Ну значит точно наркотики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 17:30

Полиционеры только и могут, что к простым гражданам докапываться. А вот утихомирить дебошира, расследовать преступление- это не про них

Гость
11 мар 2019 в 17:32

Таким офицерам необходимо застрелиться... вояки

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 17:36

Как всегда отмазались

Гость
11 мар 2019 в 17:36

Это полиция ?, че с неё взять то... Уровень просто беда! Вот если бы была милиция, то такого точно не было!

Злюка
11 мар 2019 в 17:38

Ну вот и напоролся правозищитничек! Будет в следующий раз знать, как не уважать символы власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 17:41

Так это ещё хуже. Ибо пьяный проспится, а дурак - никогда.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 17:42

Полицай, который разбирался на 100% пьяный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 17:45

перевожу на русский комментарий пресс - службы: в настоящее время сотрудник трезв. ну и хорошо, товарищ не запойный. наградить!

Гость
11 мар 2019 в 17:49

Ну ну... Трезвые) Я понимаю, если бы видео еще не было. Но на нем то же все очевидно. Куда эта страна катится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 17:50

Пьяное ***

Гость
11 мар 2019 в 17:50

Если они трезвые такие(пи-пи, пи-пи), то как они страшны выпивши!

Гость
11 мар 2019 в 17:55

Как это трезвый,вы смеетесь?

Гость
11 мар 2019 в 17:55

***полицейские! А за мужика или не за мужика, надо спросить с него, чтобы соплями на погонах не горцевал. Тьфу позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 18:04

От начальства полицаев другой версии трудно было ожидать, сейчас будут как ужи на сковороде вертеться, лишь бы оправдать своих сотрудников, иначе самим может достаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 18:06

А проверяющие трезвые были во время проверки? И как они это выяснили сегодня, через 2 дня? На видео явно видно, что товарищ в форме неадекватен.

Гость
11 мар 2019 в 18:06

Они еще и трезвые такую дичь творили. Это позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 18:09

"Трезвы"?!
Тогда ещё страшнее.

Гость
11 мар 2019 в 18:10

это они без водки такие дурные?

Гость
11 мар 2019 в 18:13

Трезвость они алкотестером по виде определили?
Или видеозапись понюхали?

Бузотер
11 мар 2019 в 18:16

и это полиция? перевести его обрвтно в охранники чоп

ОТВЕТИТЬ
друг олигарха
11 мар 2019 в 18:19

Бухой полицай,однозначно.Не хотят сор из избы тащить,ибо в полицаях большой недоштат. Скоро основная масса разбежится ибо 25 лет на такой непосильно тяжелой работе никто не хочет оставаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 18:26

Были трезвы... заведомо.

Гость
11 мар 2019 в 18:29

Ни кого не хочу защищать разберутся! Вопрос в другом, эти ни чего не составляли ни кого не вязали зато доблестные разведчики быстро выложили в сеть свое геройство, после этого как они называются? Мужиками точно не назовешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 18:32

При Горбачеве-Ельцине на суд чести и по 31 статье в народное хозяйство.Без вариантов было за такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 18:35

Ну видно же , что сильно поддавши. Что людей то смешить. Хотя нет. Давайте продолжайте клоунаду. Мне интересно , как они вывернут эту ситуацию.

Гость
11 мар 2019 в 18:39

Таки придётся гуглить статью и применять ее.

Гость
11 мар 2019 в 18:46

Ну конечно были трезвы, только матерились как пьяные сапожники.

комменнтатор
11 мар 2019 в 18:55

ну палицаи !!! были трезвы???? да они пьяные оба!!!! тут за одни слова!!!! вытуривать надо!!! оборотни оборотня не выдадут!!! плевать в них надо!!!!

комменнтатор
11 мар 2019 в 19:03

один мент преступление совершает!!! другой мент смотрит!!!!!! правильно в народе их называют .........

11 мар 2019 в 19:09

Беседовать матом - быть ближе к народу, т.к. в форме он уже не народ, а "вышел в люди", назад в народ возвращаться не хочет )))

11 мар 2019 в 19:12

таких полицейских в тюрьму,напомнил психа из физрука

Гость
11 мар 2019 в 19:36

После фразы "Гугл в помощь" я заржал в своей тихой квартирке. Не патриотично дядя полицейскай сказал. Почему не Яндекс? Почему не Майл ру в помощь? ну на крайний случай - уголовный кодекс. На колыму его.

Гость
11 мар 2019 в 20:01

Надо поноваму переатестацию

товарищ
11 мар 2019 в 20:03

Образовать ( выделить ) из полиции ПОЛИЦИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. И всё это полицейское дно ППС ГАИ. Участковые новое формирование РОСГВАРДИЯ бросить на борьбу с нарушениями общественной безопасности.
Уборка улиц от снега и мусора согласно договоров.
Незаконная торговля и незаконная установка торговых лотков,
Незаконная скупка краденного металла под вывеской приёмка лома
борьба с распространением наркотиков
мелкие кражи.
семейные скандалы и разборки соседей
ещё много чего не делает наша полиция мотивируя большой загруженностью.

сенатор клишас
11 мар 2019 в 20:04

Алкоголь только очищает мундир, от скверны...

Даши Улымшвили
11 мар 2019 в 20:06

Вот только стоит всечь такому пьяно-рылому гопнику, что якобы во внеслужебное время в форме шорохается по дворам в поисках приключений, так тут же скажут, что он был при исполнении и абсолютно трезвым, и даже ширнуться или нюхнуть не успел. И всё расценят, как нападение на образцового сотрудника полиции при исполнении им своих служебных обязанностей.
Смотря видео и читая заверения полиции о том, что сотрудник был трезв, становится как-то не по себе. Если в таком виде пребывают и так ведут себя трезвые сотрудники ведомства, то как они себя ведут в пьяном виде?
К радости, не встречал таких кадров. Ещё и руками машет, хватает за одежду. Ты кто, дядя?
Что тут можно сделать? Прогнать этого дяденьку через строй, сорвать погоны и разжаловать в рядовые на 3 года. Выгонять не надо - совсем сопьётся и пропадёт.

ОТВЕТИТЬ
Офицер
11 мар 2019 в 20:06

... Выправка какая-то нетрезвая на видео, всё равно...

Гость
11 мар 2019 в 20:24

Почему они в форме, но не при исполнении пристают к гражданам?

Гость
11 мар 2019 в 20:32

Как они прошли психиатра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 20:40

2 суток прошло. О чём речь?

Гость
11 мар 2019 в 20:48

То что сотрудники были невадеквате это даже не обсуждается.Тогда почему они были одеты не по форме?Один в расстёгнутом бушлате а второй вообще в летней полевой форме с закатанными руковами? 9 марта с утра ЖАРА была?

Гость
11 мар 2019 в 21:06

- Пил, подлец?!
- Ника не, таарищ начаник.
- Трезв он был! Не клевещите, ироды!
)))

Гость
11 мар 2019 в 23:02

На полиграф этих ... в погонах. Пусть полиграфологу расскажут как они всю ночь не пили, потом опять не пили, а потом резко рассвело и пить уже было нечего. Позор!!!

Гость
11 мар 2019 в 23:04

А где наша прокуратура? Аууу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 23:47

Комментарии посмотрю одна ненависть к полиции, тоже их не долюбливаю но уважаю!!! Большая часть из вас если что то случилось бежит сразу же к ним за помощью, уверен что хорошо раз в жизни но обращались, а раз обращались уважайте!

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха-ха
12 мар 2019 в 08:24

1000000 % в хлам горе полицейские!
На улицу метлой мести , а не погоны позорить!
Ну другого исхода в этой стране не кто не ожидал!
ПОЗОР!!!!!!

Загрузка...