27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

11 мар 2019 в 19:09

Беседовать матом - быть ближе к народу, т.к. в форме он уже не народ, а "вышел в люди", назад в народ возвращаться не хочет )))

11 мар 2019 в 19:12

таких полицейских в тюрьму,напомнил психа из физрука

Гость
11 мар 2019 в 19:36

После фразы "Гугл в помощь" я заржал в своей тихой квартирке. Не патриотично дядя полицейскай сказал. Почему не Яндекс? Почему не Майл ру в помощь? ну на крайний случай - уголовный кодекс. На колыму его.

Гость
11 мар 2019 в 20:01

Надо поноваму переатестацию

товарищ
11 мар 2019 в 20:03

Образовать ( выделить ) из полиции ПОЛИЦИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. И всё это полицейское дно ППС ГАИ. Участковые новое формирование РОСГВАРДИЯ бросить на борьбу с нарушениями общественной безопасности.
Уборка улиц от снега и мусора согласно договоров.
Незаконная торговля и незаконная установка торговых лотков,
Незаконная скупка краденного металла под вывеской приёмка лома
борьба с распространением наркотиков
мелкие кражи.
семейные скандалы и разборки соседей
ещё много чего не делает наша полиция мотивируя большой загруженностью.

сенатор клишас
11 мар 2019 в 20:04

Алкоголь только очищает мундир, от скверны...

Даши Улымшвили
11 мар 2019 в 20:06

Вот только стоит всечь такому пьяно-рылому гопнику, что якобы во внеслужебное время в форме шорохается по дворам в поисках приключений, так тут же скажут, что он был при исполнении и абсолютно трезвым, и даже ширнуться или нюхнуть не успел. И всё расценят, как нападение на образцового сотрудника полиции при исполнении им своих служебных обязанностей.
Смотря видео и читая заверения полиции о том, что сотрудник был трезв, становится как-то не по себе. Если в таком виде пребывают и так ведут себя трезвые сотрудники ведомства, то как они себя ведут в пьяном виде?
К радости, не встречал таких кадров. Ещё и руками машет, хватает за одежду. Ты кто, дядя?
Что тут можно сделать? Прогнать этого дяденьку через строй, сорвать погоны и разжаловать в рядовые на 3 года. Выгонять не надо - совсем сопьётся и пропадёт.

ОТВЕТИТЬ
Офицер
11 мар 2019 в 20:06

... Выправка какая-то нетрезвая на видео, всё равно...

Гость
11 мар 2019 в 20:24

Почему они в форме, но не при исполнении пристают к гражданам?

Гость
11 мар 2019 в 20:32

Как они прошли психиатра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 20:40

2 суток прошло. О чём речь?

Гость
11 мар 2019 в 20:48

То что сотрудники были невадеквате это даже не обсуждается.Тогда почему они были одеты не по форме?Один в расстёгнутом бушлате а второй вообще в летней полевой форме с закатанными руковами? 9 марта с утра ЖАРА была?

Гость
11 мар 2019 в 21:06

- Пил, подлец?!
- Ника не, таарищ начаник.
- Трезв он был! Не клевещите, ироды!
)))

Гость
11 мар 2019 в 23:02

На полиграф этих ... в погонах. Пусть полиграфологу расскажут как они всю ночь не пили, потом опять не пили, а потом резко рассвело и пить уже было нечего. Позор!!!

Гость
11 мар 2019 в 23:04

А где наша прокуратура? Аууу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 23:47

Комментарии посмотрю одна ненависть к полиции, тоже их не долюбливаю но уважаю!!! Большая часть из вас если что то случилось бежит сразу же к ним за помощью, уверен что хорошо раз в жизни но обращались, а раз обращались уважайте!

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха-ха
12 мар 2019 в 08:24

1000000 % в хлам горе полицейские!
На улицу метлой мести , а не погоны позорить!
Ну другого исхода в этой стране не кто не ожидал!
ПОЗОР!!!!!!

Гость
12 мар 2019 в 09:02

Добиться увольнения обоих, второй препятствовал съёмке, а сослуживца не стал останавливать, значит соучастник. Пусть прицепом идет

Александр
12 мар 2019 в 09:15

Ни для кого не секрет, что в ППС идут те, кого больше ни куда не берут...вот и такие результаты. Но конечно система ни кого не сдаст. проверка покажет, что они не виновны.

Виталий
12 мар 2019 в 09:22

Ключевое слово - В настоящее время на момент проверки трезв. СПУСТЯ СУТКИ

Гость
12 мар 2019 в 09:57

Он в форме и удостоверение при нем, он на службе! Если бы он осуществлял задержание, даже будь он в штатском но при документах, сразу бы заявили что он всегда на службе. С имеющих власть, должен быть тройной спрос, +пьяный в десятикратном размере! Гнать в шею... Должны быть примером для подражания, защитниками и гарантом закона, а не *** в погонах

Гость
12 мар 2019 в 10:03

Гугл в помощь. Валенки за 50 тысяч оклада не знают, о чем говорят, вообще.

Гость
12 мар 2019 в 14:06

Если они не признают, что их сотрудник был в нетрезвом состоянии, то они должны признать что в рядах ППС служат психи! А люди с неустойчивой психикой не долджны служить в органах правопорядка.

Гость
24 мар 2019 в 18:23

Был в 60-е годы прошлого века милицейский генерал Мартынов Ф.К, начальник УВД по Челябинской области, вот это был человек и милиционер с большой буквы, его боялись и уважали даже урки, подчиненные подражали и брали пример во всем. Было с кого! И гнал он их конторы всю *** за малейшие проступки, позорящие контору. Теперь это называется: "Своих не сдаем!".