26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Гость
11 мар 2019 в 20:21

Будь бдителен, береги мозг от пропаганды! Все мы знаем зачем это показывают людям, чтобы ещё потерпели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 21:33

Сумасшедший дом какой то...

Гость
11 мар 2019 в 19:37

Была у одного военного медика присказка.."Весь космос спутниками поза..ли.а у солдата...вши!"

Гость
11 мар 2019 в 20:04

Весеннее обострение во всей красе!

Гость
11 мар 2019 в 20:40

Лучше бы выставку уборочной техники привезли. Хватит уже этих войнушек!

государственные скрепы
11 мар 2019 в 20:53

не понял? откуда столько техники то? мы же всех бармалеев в Сирии давно уже разбили. даже три разу успели своих военнослужащих из нее вывести. ну, так по крайней мере, наш президент сказал...

злой
11 мар 2019 в 21:20

Цирк приедет??? А, Сирия это где? Это ,что федеральный округ России??? или автономный??? Себе на Рублевку отправьте напротив своих хорОм и с утра уже хОром любуйтесь,так как всё равно делать нечего,устаете деньги считать,которые и от этой войны поимели!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 21:39

Бюджет тратят налево и направо, кроме людей. Надоело уже!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 21:35

Чувствуется, что кто-то считает российский бюджет, своим кошельком. Позор!

11 мар 2019 в 22:03

Я не имею медицинского образования, но это не перелом. Это горячка. Или трясучка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 20:53

Для кого это все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 18:51

ну и зачем мне это всё,вы бы лучше показали мощь,нашей экономики!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 19:58

Привить нам второй Афганистан не получится, везите обратно

Гость
11 мар 2019 в 18:56

а может лучше выставку своих мирных технических достижений за последние 20 лет провезти и показать?

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!
12 мар 2019 в 06:57

Скажите пожалуста а сколько нынче стоит патриотизм?? А когда к нам придет поезд с гуманитарной помощью? просто жрать охото сил нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 18:54

Скандальная - это мягко сказано. Солдатики умирают в гарнизонах от простуды, а нам всё про "величие и мощь российского оружия"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 19:24

Когда коту делать нечего ... Ну вы поняли .

Гунька
11 мар 2019 в 20:24

Зачем они нужны?

Гость
11 мар 2019 в 18:58

74 ру,лучше бы вы ее проигнорировали...эту выставку

ОТВЕТИТЬ
Мефистофель
11 мар 2019 в 18:51

когда помощь гуманитарную привезут, к чему нам этот металлолом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 19:22

беда когда " наполеоны " не доигрывают в детстве в солдатики

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 19:49

Прямиком в маскву это шлите,нам не надо)))0

Гость
11 мар 2019 в 20:15

Назад в Сирию везите и Шойгу туда положите

Гость
11 мар 2019 в 18:53

Я прошу прощения , но это ужас какой то бесконечный ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 18:50

О господи !!! За что ?
Привезите нам вагон гуманитарной помощи , можно медикаментами , можно продуктами. Можно золотом. Все примем. Только не этот металлолом !!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 00:22

мало этой Сирии по телевизору, теперь этот бред еще и на улицах города материализовался

ОТВЕТИТЬ
Донбасс
11 мар 2019 в 20:42

Маразм крепчает!!! Нет слов.

Гость
11 мар 2019 в 22:39

Какие сами такие и сани. Вы чему удивляетесь, народ дремуч и не способен к анализу происходящего, уровень развития примерно как у моей собаки, возмущается толко когда покормить забыли.

Дед.
11 мар 2019 в 22:43

Эта куча металла победила наш уровень жизни,здравоохранение и все,все,все.... .Езжайте мимо,уже тошнит.

Гость
12 мар 2019 в 07:42

Если сильно прислушаться, то можно услышать как в твоем кошельке шебуршит российская власть.

Гость
11 мар 2019 в 19:17

Пенсии верните,а на эту *** пусть Шойга смотрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 19:51

Получите зрелища,это нам вместо пенсий и зарплат!! Позорище!! *** какое то по всей стране таскают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 20:10

Мы туда гуманитарку. нам в ответ это. И всё за счёт налогоплательщиков. Сомнительный патриотизм.

Гость
11 мар 2019 в 18:57

Культ войны и смерти во всей красе!

Челябинец74.ru
11 мар 2019 в 19:38

Похоже, что кто-то у нас на самом верху без войны жить не может....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 20:17

Это кортеж Шойгу

Гость
12 мар 2019 в 06:39

Асад,правит Сирией почти 20 лет,получил власть из рук отца,правившего 30 лет.Пытки, убийства,сбрасывание бомб на мирные демонстрации протеста,травление газом своего народа-стиль правления Асада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 19:44

комменты выше похоже пишут приезжие их средней азии... откуда столько злобы господа? Благодаря русской армии теперь там мир! Наша армия спасла многие семьи сирийцев от смерти и выставка тому доказательство, что есть не только добро на Земле. Критикуют нашу армию только либеральные, проамериканские граждане.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
11 мар 2019 в 22:13

Похожие хамеры ездиют по нашему селу только переделанные под гражланские и ездиют в них не боевики а местные бизнесмены....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 22:57

Кому интересна эта Сирия??? Боевики, сирийские дети, улицы, школы и как мы делаем эту страну прекрасной? Кому???? У нас люди каждый день умирают на улицах, пенсионеры голодают, дети мучаются от онкологии. Зачем нам Сирия? Зачем нам Венесуэла?!!

Гость
12 мар 2019 в 06:50

Кому эта бредовая идея в голову посетила?Пусть из своей зарплаты жд тариф проп8лачивает,а не из наших налогов!

Гость
12 мар 2019 в 09:16

А на этих экспонатах написали, сколько ежедневно тратиться бюджетных (наших общих) денег на эту войну и сколько там полегло мирных жителей с нашей "помощью"?

Фото пользователя
11 мар 2019 в 19:02

зачем этот сирийский металлолом? своего что-ли не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 19:08

Ну все плохих парней победили. Теперь заживём... Кому она сдалась, неужели найдутся чудика, которые захотят поглазеть на эти "экспонаты"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 20:10

Для полноты картины на площади Революции , как в 1945 - ом , низложить знамена побежденных боевиков .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 23:18

нам надо поезд свой сделать из учителей которые как пишут в соседней теме меньше 15 тысяч рублей получают. то есть работают меньше чем за 200 евро в месяц. тогда как пособие по безработице в европе от 600 евро на человека. к примеру семья сирийцев из пяти человек получит 3 тысячи евро. так кто из нас кому помогать должен воевать?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 20:09

Пришедшим, наверное, пропуска в рай будут раздавать

Гость
12 мар 2019 в 09:17

Правительство похвастаться больше нечем, судя по всему.

Гость
11 мар 2019 в 19:01

Сирия - мутная тема.....

ОТВЕТИТЬ
Капзон
11 мар 2019 в 23:09

Расия любимая мая радные березки тапаля...

ОТВЕТИТЬ

А вагон с фаршем из "ихтамнетов" привезли?

Гость
12 мар 2019 в 11:29

Как бы это не был Российский перелом хребта нашей экономике.
По примеру "Афганского перелома", после которого загнулся СССР.

Гость
12 мар 2019 в 13:35

хлам таскать -деньги есть. на социалку, медицину - нет. в Москву к себе тащите это г...

Магнитогорский метеорит
11 мар 2019 в 19:54

«джихад-мобиль» на газу работает?

ОТВЕТИТЬ
Прохор
11 мар 2019 в 21:54

Позорище властям, катают технику жалких боевиков и этим гордятся. Потому что наверное больше и не чем!!!

челябинец
12 мар 2019 в 06:41

Позорники!! В стране где половина страны находятся за чертой бедности хвастаются военными трафеями, и военной техникой!! Везите обратно хватит позориться!! Пришлите нам лучше поезд с гуманитарной помощью нам она нужнее чем серийским гражданам мы тут уже лет 20 кормимся обещаниями, а хочется уже еды!!

Русофоб
12 мар 2019 в 09:43

Путина на коне нам давайте. Под музыку из "Ну, погоди!"

Русофоб
12 мар 2019 в 10:04

Как нация вы стали бесполезны в 2012 году, когда вместо того, чтобы помочь белоленточникам, стали хихикать над их разгоном. Но и на этом чудеса не закончились.. Потом был еще 2014 год... Жги господь, тут уже ничего не исправить.

Гость
12 мар 2019 в 10:53

Маразм крепчал...

Гость
12 мар 2019 в 11:12

Меня очень злит и разрушает то, что все что творят наши ........ за пределами страны - делается от нашего общего имени и за наш счет!
Но так не должно быть!
Я миролюбивый человек, плачу все налоги, помогаю чем могу нуждающимся
Не присваиваю чужое, не убиваю ради денег, почему от моего имени это делается другими гражданами РФ?

Гость
12 мар 2019 в 14:01

Зря потерянное время.
1. Зачем столько военных нагнали? С детьми не протолкнуться
2. Оружие отнятое у боевиков- мушкеты начала 20 века и беспилотники сделанные из пенопласта и двигателя от бензопилы.
Зачем возят этот металлолом - не ясно ни разу.

Фото пользователя
12 мар 2019 в 14:48

Что за показуха: тратят много миллионов народных денег, когда кругом нищета и разруха. Есть предложение по этому поводу: весь этот военный хлам отправить прямиком в мартеновские печи сталелитейного производства - благо они рядом находятся: будет огромная прибыль металлургам и доход государству. Враз прекратится пустая трата денег этого ни кому не нужного, агитационно-подвижного хозяйства.

Гость
11 мар 2019 в 23:10

Везут дух патриотизма поднимать!

Гость
12 мар 2019 в 10:01

Да нормальная тема. Комнатные белоленточники видимо забыли теракты в норд-осте, в Беслане, в Волгограде, в Магнитке неизвестно чего. Если их не давить они снова голову поднимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 09:51

Какая статья, такие и комментарии. Прямо торжество продажного либерализма. Вы же Народ своей Страны и Свою же Страну гадите.
Ладно они (получающие серебренники у Сэма) отрабатывают похлёбку. А Вы-то, Народ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 01:25

А эту хрень, че, к нам на переплавку привезут, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 22:12

А палки ,арматуру ,рогатки басмаческие нужно тоже показать!Как мы их скрепоносно- флот ,авиация,чвк уделали игишей!

Гость
12 мар 2019 в 11:05

Отжали и перевезли сюда чужую частную собственность.
Еще пару минусов в карму....
"спасибо"!

Сын Солнца
12 мар 2019 в 16:21

Патриотизм в Рашке сегодня-это когда интересы узкой группы лиц, выполняет вооруженная группа наемников, прикрываясь определенной идеологией или миссией. Далее Недобитые элементы в этой системе выбрасываются на улицу нищенствовать и играть на гармошке на костылях.

ЗАЧЕМ?
12 мар 2019 в 20:58

позор!!!, хуже, что найдутся "одноклеточные патриоты", которые пойдут это смотреть и потом выкладывать фото на фоне этого...

Гость
11 мар 2019 в 19:53

Урррраааааа. Мы победим(ли)!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 09:01

Опять в рабочий день, а до скольки хоть будет, после работы можно еще успеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:52

Да пленных провести по улицам еще.

Антоша ВЯЛЫЙ
11 мар 2019 в 20:45

Трофеи всегда интересно.
Только это надо на площади делать, а не на путях железнодорожного вокзала.

ОТВЕТИТЬ