7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 мар 2019 в 19:52

Лучше бы помогли с лекарствами, а не шарфом и клюшкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 19:58

Жалко парня! Соболезнование родным и близким!

Наша медицина впереди планеты всей со своими «закончилось лекарство...» - позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 20:13

Светлая память, родителям держаться!

Гость
11 мар 2019 в 20:33

За таких фанатов, за их верность и преданность, эти дармоеды должны биться на каждом матче, изо всех сил, а не проигрывать позорно. Пусть теперь посвещают матч памяти парня. И пусть попробуют проиграть, м****.
Светлая память парнишке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 20:38

Соболезнования родным и близким. Сколько жизней можно спасти!!! Всего лишь направив деньги государства из большого спорта в медицину!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2019 в 21:06

Очень жаль парня... Стыдно за наше государство, помогаем кому угодно, просто разбазаривая миллиарды, а своим же помочь не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 21:27

Его нужно было Овечкину везти к себе в Америку,там бы помогли,а не клюшку передавать!Зачем ему клюшка!?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 мар 2019 в 22:28

Данила уже не вернуть, слишком серьезное заболевание выпало на него долю, светлая ему память. А родителям его, Алексею с супругой, искренние соболезнования, крепитесь.

Житель
11 мар 2019 в 22:55

Мы сирийцев лечим. А свои.....н...... не нужны

12 мар 2019 в 06:53

Земля ему пухом!

Гость
12 мар 2019 в 08:51

Данил, ты многое пережил, но оставался оптимистом! Царствия небесного.. Родители, крепитесь и держитесь друг за друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 09:01

Позор пиарщикам трактора. Создание инфоповода за счет умершего ребенка - это просто полное отсутствие профессиональной этики. Днище. Играла бы эта чудо-команда хорошо, так и не было бы нужды высасывать позитивные новости из пальца.

VinT
12 мар 2019 в 11:26

Пересадка костного мозга - это примерно 100 тыс.евро. - но у нас лучше построят десяток храмов, обновят в очередной раз плитку в Москве, отремонтируют дороги, со сроком годности "до весны", простят долги, организуют войну, повысят налоги.. и закроют интернет, чтоб не возмущались.........

Гость
12 мар 2019 в 11:56

Слёзы на глазах, очень жаль парня. Совсем юный ушел из жизни. Родителям сил пережить такое горе, соболезную.

Гость
12 мар 2019 в 13:59

Соболезнования родителям. Держитесь ! А государству надо вкладывать деньги в медицину, а не в спорт! Такие бабки вкладывают , а побед никаких! показуха. У детей из районных команд даже хоккейных коробок не бывает, а эти жируют после проигрышей и миллионы на ветер швыряют!

Гость
12 мар 2019 в 18:20

Жалко мальчишку...

Загрузка...