23 января суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Гость
12 мар 2019 в 08:20

"Южуралмост" - самая наглая и ненавидимая большинством жителей города Челябинска дорожная организация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:21

К сожаления после зимы это обычная ситуация, дороги вымывает, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 мар 2019 в 08:22

Аккуратнее надо по лужам ездить...а не дрифтовать для огромных брызгов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:22

По лужам вообще нужно аккуратно ездить, особенно весной, никогда не знаешь на что нарвёшься.

ОТВЕТИТЬ
У руля
12 мар 2019 в 08:23

Надо быть почти сапером, чтобы почуять, что под лужей скрывается..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:24

Ну а что вы хотели? Все происходит сообразно целям. Ведь при ремонте дорог цель не отремонтировать их, а освоить средства.

ОТВЕТИТЬ
Цукерман
12 мар 2019 в 08:25

В резиновых сапогах по лужам тоже опасно..., я вот упал как-то, на камешке ногу подвернул. Искупался зато....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:26

Живем как в деревне

ОТВЕТИТЬ
Фантик
12 мар 2019 в 08:27

Час от часу не легче... Зимой одни проблемы, весной другие .Впереди еще лето с мошками, комарами и жарой...
Только осенью немного хорошо бывает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:27

Ездить нужно потише чтобы в ямы не влетать и не пробивать дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:27

Прямая дорога в суд и судиться с дорожниками! Проходил этот путь - это не сложно, адвокат тоже не требуется т.к все очевидно.

В прошлом году на 74.ру была новость посвященная этим ямам и дорожники заявили, что до нового года все исправят, но не уточнили до какого НГ.

(74.ру, пожалуйста, найдите эту новости и снова опубликуйте)

ОТВЕТИТЬ
Рейтинг губернатора.
12 мар 2019 в 08:27

По другому быть и не могло, ведь весь ремонт в основном только на в актах выполненных работ был произведен. Кто там из Южуралсыновей кричал что новые вечные технологии позовляющие класть асфальт в любую погоду?

ОТВЕТИТЬ
Йогурт
12 мар 2019 в 08:28

Я езжу по одной и той же дороге каждый день. Уже с закрытыми глазами знаю каждую ямку и камешек, поэтому всегда без последствий)) (тьфу-тьфу-тьфу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:28

Помнится, что Тефтелев и этот ЮжУралКакТамЕго обещали вме недоделки устранить до конца ‘18 года. Снова на... обманули!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:29

Ямочный ремонт никто не отменял, пора уже приступать как снег сойдёт.

ОТВЕТИТЬ
чудесник
12 мар 2019 в 08:30

Мда...суровому городу суровые проблемы. Каждый год мы выживаем, в этом климате, на этой земле... Нам и война не нужна, нам и так есть чем заняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:30

Несостоятельность власти в абсолюте! Только осваивают! Какой саммит? Не позорились бы! Уже смотреть на все противно! В отставку!! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:30

С приходом весны весь мусор оттаивает, как и дороги))

ОТВЕТИТЬ
Тучка
12 мар 2019 в 08:31

Пешеходам не легче. У них свои проблемы) Хорошо сейчас только тем, кто дома сидит) Или вообще уехал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:31

От перепада температур никакой асфальт не выдержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:32

Хорошо, что подняли этот вопрос! Я вчера в темноте тоже в эту яму левым передним попал!
Удар был сильнейшим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:38

Вот кто делал и ремонтировал эти дороги надо их попросить за свой счет и починить. А если не найти уже эти организации тогда обратится к тем кто им деньги перечислял на работы пусть тогда они за свой счет чинят.

Гость
12 мар 2019 в 08:39

пфф, и не стоит удивляться ! это бы предсказуемо!!

Гость
12 мар 2019 в 08:41

В Ленинском на мосту уже ямочный ремонт сделали, правда все сразу исчезло.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мар 2019 в 08:42

Этот бардак в стране закончится только тогда , когда будет введен НАРОДНЫЙ СУД ! И как главный закон , ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:43

На уазах только по таким дорогам ездить. Хоть бы транспортный налог для приличия отменили.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2019 в 08:48

Кто делал дорогу? Кто принимал объект? Пусть переделывают и оплачивают работы из собственного кармана, плюс штраф за некачественную работу!

Фото пользователя
12 мар 2019 в 08:48

дороги? откуда в этой помойке дороги?

Гость
12 мар 2019 в 08:50

"То ли еще бу-у-удет! То ли еще бу-у-удет! То ли еще будет - ой-ёй-ёй!"
Ну что, борцы с Тефтелевым? Победили? Спасли город от некомпетентного мерина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:54

Видно что в прошлом году не успевали, уже поздней осенью укладывали асфальт, а на колодцы махнули рукой, снегом закидает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:54

отличная работа!!! поздравляю!!!

Алекс
12 мар 2019 в 08:55

Тефтелева и его приятеля Дубровского к ответу! Работы принимали, акты подписывали, деньги вывели и попилили, а простым жителям только ямы и траты на ремонт убитых авто!

Звони!!?
12 мар 2019 в 08:57

Это работа администрации выявлять и устранять недостатки, в т.ч. следить за состоянием дороги обязанности гибдд. А потерпевшие вызывают гибдд (если отказываются выезжать, фиксируйте, это их отказ от своих прямых обязанностей, протокол от гибдд должен на администрацию составляться на месте), комиссара по дтп и в суд. Никаких звонков, делать (за вас вашу работу) не будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:58

Завалить исками администрацию города и подрядчика.Что бы ущерб возмещали не из бюджета города и организации,а из собственных денег их руководителей.
Тогда качество ремонта будет и бредней про новые технологии позволяющие укладывать асфальт в снег и дождь не услышим.

Гость
12 мар 2019 в 08:58

Это вам привет от Тефтеля )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 08:59

В суд подавать массово за этот беспредел!!! Хотя о чем это я? Рука руку моет всё равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 09:00

Где посадки? Пилится миллиарды каждый год.

Гость
12 мар 2019 в 09:04

Бывший мер нарубил капусты неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 09:04

По факту это ДТП, подавать на возмещение по ОСАГО в страховую компанию
У СК целая армию юристов, сумму выплаченную пострадавшим отобьют коллективным регрессом у администрации и организации ответственной за ремонт и содержание дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 09:04

Это неправда.южуралмост не мог плохо сделать. Это автомобилисты виноваты

Гость
12 мар 2019 в 09:06

Тефтелева к ответу уничтожил когда-то прекрасный город Челябинск.

автолюбитель
12 мар 2019 в 09:07

Чек из шин инвеста вместо дорожного налога пойдет???

Гость
12 мар 2019 в 09:07

Ну давайте, про Юревича и дорожную революцию. Для тех кто еще не понял в чем причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 09:08

Алейников-даволен.
ЮжуралМост-даволен.
Дубровский-даволен.
Что ещё надо???

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
12 мар 2019 в 09:13

Дорог нет,но вы крепитесь!

Гость
12 мар 2019 в 09:13

После Юрьевича дороги годами стоят, а при этом отремонтировали и года не прошло, люди колеса рвут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 09:15

А ещё дубровский кричал якобы битумные пятна брак))) клоунада а дыры это норма

Гость
12 мар 2019 в 09:17

На Свободы, на Российской тоже у колодцев все разбито, хоть ремонт был в пределах пары лет.

Гость
12 мар 2019 в 09:17

Челябинское миллионное село давно пробило дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 09:19

Несутся как ненормальные, вот и пробивают! А то, что окружающие авто и пешеходов заливают грязными потоками, им пофиг! Больше ям, пусть скорость соблюдают! Не жалко таких.

ОТВЕТИТЬ