7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (612)
Гость
12 мар 2019 в 11:22

Развитые страны строят мосты, запускают космические многоразовые корабли, строят скоростные туннели, переходят на альтернативное топливо, а наши все глумятся над отжатыми хаммерами. Мне одному кажется, что это какое-то днище?

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мар 2019 в 11:20

Эшелон с техникой нам конечно же важней эшелона с продуктами для малоимущих и медикаментами для умирающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:23

Пропаганда войны!
Нужно создать образ ВРАГА, чтобы переключить внимание народа с острых социальных проблем!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 мар 2019 в 11:22

Тщетные попытки продолжить идиотизацию населения и удержать рейтинг.Маятник пошел в обратную сторону. Холодильник и здравый смысл переходят в наступление на телевизор и лож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:22

И что, этот металлолом равноценнный обмен на потраченные миллиарды? И потерянные жизни русских военных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:20

Это отвратительно. Совок эпохи накрытия медным тазом.

Гость
12 мар 2019 в 11:20

Вакханалия маразма ..)).. и поп .в тему

Гость
12 мар 2019 в 11:34

днище

Станислав
12 мар 2019 в 11:32

У нас же больше посмотреть то нечего!!! Да и деньги выделенные на этот ЦИРК который катается по России, лучше перечислили бы в детские онкоцентры или детские дома, закупили бы лекарства !!!

Гость
12 мар 2019 в 11:16

Это ж сколько миллиардов понадобилось, чтобы этот хлам возить по стране, где люди загибаются от нищеты сидя не то что по-уши, а уже по самую макушку в кредитах под самый высокий % и налогов? Я не бедный человек, но уже зло берёт за страну в которой всё летит под откос! Неужели нельзя дать людям жить свободно и дать им элементарное жильё? Неужели нельзя сделать бесплатное здравоохранения для всех, сделать бесплатное обучение детей, у нас что денег нет в стране, которая качает нефть, газ, золото, алмазы и прочие ресурсы? Такое ощущение, что народ выживают из страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:38

Как всегда ряженые казачки с попами впереди паровоза бегут, медальками и крестиками потрясти, тошнит уже от них. Нашли чем гордится. Через лет 20 так же как и про Авган скажут- ненужная война, которая принесла много горя людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:14

Сколько же денег уходит на содержание этих дармоедов в форме и всякие Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:43

Ужас. Купите лучше мрт в Копейск.

ОТВЕТИТЬ
Клыков
12 мар 2019 в 11:19

"Также на Привокзальной площади сегодня есть священнослужители"

Ну а как же!! Без них теперь ни одна война не обходится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:26

Странный флэшмоб от МО ?! При том что страна нищая !!!

ОТВЕТИТЬ
Егор.
12 мар 2019 в 11:46

Дикость какая-то. Давайте ещё пленных закуём в кандалы, проведём по проспекту Ленина, а потом прилюдно казним на площади Революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:46

Зачем этот металлолом возят по России-деньги некуда девать?Кого там победили то и в который раз?Что за трофеи?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мар 2019 в 11:11

Китайцы Дальний Восток уже отхапали , с юга России русских гонят как бешеных собак , а эти привезли хвастаются металлоломом из Сирии !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:49

Маразм политтехнологов приобретает поистине фееричный характер. Наш паровоз вперед летит, попы, казаки и дамы бросающие в воздух чепчики..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:01

А, для чего это показывать, да еще с такой радостью?

Виктор
12 мар 2019 в 12:07

Как это все убого...В то время как другие страны уже ездят на электромобилях,путешествуют на скоростных поездах мы поклоняемся груде металла,такой стране и не нужен интернет,ждите Северную Корею....Мрак.

Гость
12 мар 2019 в 11:15

клоунада

Гость
12 мар 2019 в 11:04

Чему вы удивляетесь, стрелков, преступник, с лекциями ездит, что не губер, сенатор, депутат - тюрьма плачет, везде ложь и подмена, теперь и это норма.

Гость
12 мар 2019 в 11:43

ботики-кремлеботики, ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:55

А мне война не интересна. Я за мир и за дружбу народов! Не пойду смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:12

Для чего эта выставка и зачем туда согнали духовенство?.......................

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:29

Цирк, да и только .

Гость
12 мар 2019 в 11:28

ну без попов сейчас никуда-авангард духовноскрепности!

Гость
12 мар 2019 в 11:59

"Селфи с танком"- этого тоже с Сирии привезли?
А в целом, конечно, долбо....ство полное.

Гость
12 мар 2019 в 12:04

Следующая Венесуэла на очереди. Ну а что? Народ богат и терпелив в России, затянет потуже пояса и все стерпит...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 мар 2019 в 12:06

ну и лажа

Гость
12 мар 2019 в 12:18

Апофеоз полного идиотизма. Таскают по всей стране непонятный металолом, тратя на это миллиарды рублей.
Ну все делает власть, что бы оболванивать людей.

Гость
12 мар 2019 в 14:53

Мы тут*** без соли доедаем..а они тут металлолом за деньги налогоплательщиков катают..отлично! Проблем тонет больше в стране..

Гость
12 мар 2019 в 11:22

***, вы достойны той власти, которую поливаете грязью. электорат щелкает селфи с танками, чувствуя гордость за обороноспособность страны, в которой старики и дети голодают, здания, дороги, мосты рушатся на глазах, а молодежь в поисках лучшей жизни потоком утекает за границу...

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
12 мар 2019 в 11:27

А что там делают "казаки" в будний день? С работы отпросились, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 12:03

Шойгу прислал в Челябинск состав за пушечным мясом. Сейчас начнут втирать, как хорошо и безопасно служить в Сирии за большие деньги. А потом оттуда пойдёт груз 200.

ОТВЕТИТЬ
Горлум
12 мар 2019 в 12:12

Проклятая страна

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
12 мар 2019 в 11:13

Этот сириец с телефоном на фото - тоже трофейный? Кто у вас там кого победил? Определитесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 12:25

Люди хотят мира, а нас всё тянут к войне.

ОТВЕТИТЬ
Чел просто.
12 мар 2019 в 11:18

Показуха как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 13:00

Путин, Медведев, Шойгу почитайте комментарии простых россиян и задумайтесь над тем, что вы творите.

Гость
12 мар 2019 в 14:52

Что то у батюшки мобила круче чем больше трети части города нашего, хорошо они там отпускают грешки чинушам. И лицо такое же широкое как у чиновников единоросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:13

Ну и к чему это ???? Пафос должен быть подтверждён конечным результатом, а там не так всё однозначно. А я бы лучше посетил выставку собственных машин, не имею ввиду жигули, а чтобы были конкуренты субару и пр, посмотрел бы высокоточное мед оборудование, также сделанное у нас а не за бугром, посмотрел бы на новейшее нефтедобывающее оборудование которого также у нас нет и пр.....пр

Гость
12 мар 2019 в 13:00

Пусть Шойгу отчитается, сколько стоит его патриотизм в виде этого хлама, привезенного аж из Сирии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:27

Пропаганда войны побеждает здравый смысл.

Гость
12 мар 2019 в 11:33

Не впечатляет!

Гость
12 мар 2019 в 11:58

А можно эту технику на уборку снежных завалов пустить? Ну очень нужно!

Гость
12 мар 2019 в 12:02

Чего нам нужно в этой Сирии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:13

В стране не "силовиков" не хватает, а дворников. Лопаты бы им в руки, и вперед. Так нет, понадобилась очередная выставка профессиональных маслоедов. Дать бы им всем пинка под зад, и шагом марш искать работу в народном хозяйстве. И казаки еще с попами, как же без них. Вот уж точно им по метле выдать, хоть какая-то польза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:16

Ну раздули, тоже мне событие, уподабливаетесь уже 1-му каналу и прочим глашатаям...

Гость
12 мар 2019 в 11:31

Вот это событие! Сообщите, когда они уедут и площадь освободят.

Гость
12 мар 2019 в 12:23

А, это то, на что пошла отобранная у нас пенсия?
ну симпатично, зелено...... вон в той машинке как раз мой миллион

Гость
12 мар 2019 в 12:30

Покажите мне наяву новейшее российское медицинское оборудование, высокотехнологичные российские станки, российские высококачественные системы очистки воды или воздуха!

Не подвезли????

Русофоб
12 мар 2019 в 14:53

Во всем цивилизованном мире уже придумали атомную бомбу и войнами не занимаются (за исключением освободительных).
Но унылые рузсичи продолжают возиться со своими legacy-технологиями... Время уходит, ау! - кричит им Илон Маск.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 12:32

Чем хуже у России дела с экономикой, тем громче наши правители кричат о каких-то мнимых военных успехах. На армию денег тратится всё больше, а на медицину и образование - всё меньше.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 16:56

Экономика России загибается. Количество нищих россиян растёт. А наши правители продолжают вкладывать деньги в производство орудий убийства людей.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 11:04

Кроме этого хлама, действующей власти и показать то нечего. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:17

Интересно: попы - есть, а цыган-то не привлекали?
И кто бы рассказал, как и кто отбил эту технику, если Россия в Сирии наземных операций не осуществляла?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
12 мар 2019 в 11:40

На перроне выстроились сине-зелёные шеренги. В синей форме курсанты Военно-воздушной академии, в зелёной — военные из Чебаркуля и учебного центра, расположенного на базе бывшего автомобильного института.
---
Лопаты в руки и вперед, на борьбу с тефтелевыми кучами. Нечего просто так стоять, и так всю жизнь нахаляву. Так хоть какая польза от этой военщины презренной была бы.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 мар 2019 в 12:44

В марте исполнилось 50 лет военного конфликта СССР и Китая на Даманском. Как то незаметно и тихо по этому поводу в наших <самых правдивых и патриотичных> СМИ. В Китае это событие отметили награждением участников конфликта и их семей. Недавно кто-то сказал:<Желающие уехать в Европу,учите английский,кто в РФ останется,учите китайский>.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:58

Патриотизм они этим хламом не возродят. У людей давно холодильник победил телевизор. Жаль парней, которые там погибли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:54

Тьфу, ...

Гость
12 мар 2019 в 12:20

«Чтоб наяву увидели реальность»
А то что видят дети в семье, во дворе, в маршрутке, на перекрестках, в магазине и на базаре, в поликлинике и школе, а еще в поездках за границей - это сон?

Гость
12 мар 2019 в 12:21

Будний день, кто учится, кто на работе... Для кого это все? Для Анны, приехавшей за платьем в Синегорье? Весь этот хлам ведь ещё привезти с другого континента нужно было, потом катать по стране. Везде затраты. Блин, заставить бы оплатить некоторых из своего кармана все это действо, глядишь занялись бы своими прямыми обязанностями, за которые деньги от населения получают. Соглашусь с мужчиной по поводу Сирии - свое население ездит по разбитым дорогам и наблюдает за развалом всех муниципальных отраслей, зато Сирию восстановили, тряхнули мошной. Даже битую технику у боевиков отобрали. Прорыв, действительно. Не вперед только, а назад, в царскую Россию времен 1913-16гг.

Достали уже своей Сирией!!!
12 мар 2019 в 11:26

Она на нас не нападала

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:23

каждый день шахид-мобили сотнями ездят по Челябинску, причем пассажиры без касок и бронежилетов... нашли чем удивить

ОТВЕТИТЬ
У меня всё
12 мар 2019 в 15:50

- Как вы не понимаете, война создает рабочие места, - объяснил военный...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 11:09

зато врачи перестали ходить на вызов к детям
спасибо святоликому
оптимизация

житель этого
12 мар 2019 в 13:21

Хоть каждому коменту + ставь, сплошь адекватные люди. Вы на выборы то ходите??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:43

Эти груды ржавого железа и правда из Сирии привезли? даже не верится в такой идиотизм. Кроме того, все такое убогое, что непонятно, почему мы и коалиция не победили их в первые 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:28

Я воспринимаю это как излишнюю «демонстрацию нашего могущества». Достаточно того, что каждый день по ящику вещают о новых испытаниях современного оружия и тому подобного. Мы сильные! Вот бы ещё сильными были в борьбе с бедностью, коррупцией, в борьбе с онкологией и защите окружающей среды. И так на улице все серое, а тут ещё танки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:03

Демонстративно протащат через всю страну показывая ватникам наши "военные успехи"...

Оно нам зачем вообще нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:14

Что из этого можно купить для личных нужд и душевного разговора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:35

Хор в храме Христа Спасителя с дворовым фольклором, сирийский металлолом по стране возят. Рыдать хочется просто от того что творится.

Гость
12 мар 2019 в 12:33

"Условия в которых лечат детей,шокировали горожан"-это статья рядом с этим репортажем. Еще совсем рядом репортаж о том,что детей с острой зубной болью отправили домой-лечить ночью некому...4421

Гость
12 мар 2019 в 13:01

В каждом экспоната ужас кровь смерть

Сын Солнца
12 мар 2019 в 15:56

Патриотизм в Рашке сегодня-это когда интересы узкой группы лиц, выполняет вооруженная группа наемников, прикрываясь определенной идеологией или миссией. Далее Недобитые элементы в этой системе выбрасываются на улицу нищенствовать и играть на гармошке на костылях.

Гость
12 мар 2019 в 11:05

Ну, слава богу, террористов разгромили, осталось только газовые трубы поменять, чтобы дома не взрывались, и дело в шляпке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 17:05

Ларек на колесах. Я как танки у вокзала увидел и подумал что неужели военный переворот произошел,...облом

ОТВЕТИТЬ
злой
12 мар 2019 в 13:21

Вот из за таких, как эти.......,кто пришел посмотреть и поддержать ***, Россия и находится в полной......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:28

детям надо с детства прививать желание стать фаршем, за нефтяные вышки и яхты с дворцами дяденек из кооператива озеро

ОТВЕТИТЬ
Диссидент
12 мар 2019 в 16:06

всё..дно пробито..дальше уже некуда..
радоваться победе над *** с гранатами и допотопной техникой...
когда уже народ очухается и поймёт что им *** в уши про мощь Раисы и благополучие?

жрать не**, бананы гнилые и те уже по 75 рублей...***

За ЗОЖ
12 мар 2019 в 17:24

Пункт отбора для службы по контракту... Видимо нужно восполнять ряды пушечному мясу...

Гость
12 мар 2019 в 17:53

Жри толпа танки и пушки, они наверное вкусные!

СтароЖил
12 мар 2019 в 14:15

Я 65 лет живу в этом городе,но такого позора не припомню.И чем,и о чём они ТАМ думают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:04

победобесие 2.0

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:17

На этой технике "клеймо смерти", гениальная идея "фото со смертью"........

Гость
12 мар 2019 в 13:17

Американцы тоже повезут по стране это барахло, и в городах будут митинги устраивать с попами и курсантами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 18:14

У священослужителя есть Айфон, хорошо живут служивые!!! Бабушки я вас прошу не ходите с ним, не несите свои деньги!!!

Гость
12 мар 2019 в 18:58

Защитнички правящей буржуазии от народа. Позорники.

Гость
12 мар 2019 в 13:36

Басмач фотографируется на фоне танка, поп разговаривает по айфону. Все прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 11:29

Мы нищие , но танки наши быстры !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 13:34

Идиотизм нашего руководства. Сечин в Сирии свои вопросы решает, а страна должна визжать от восторга.

Дозор
12 мар 2019 в 14:08

Очень показательно.Российские танки на площади и сирийская рухлядь на платформах,-для сравнения.И эти телефоны,перевязанные скотчем,и машины с приваренной "бронёй," а уж банка из-под пива "Балтика," - вообще атас,-наверное,она у исламистов была трафейная или наши пивом угощали.А ещё их там бомбят и с воздуха,и с моря,и с земли,- новейшее оружие испытывают,так вчера Шойгу отрапортовал.Так почему наше новейшее оружие ничего не может против их самоделок из банок "Балтики"? А ещё эти "сладости" ужасные,и торговля футболками,и передвижной призывной пункт,и ряженые казачки,и попы всех разливов,и бабы с хлебами,и генералы с ансамблем песни и пляски... Вакханалия,дурной сон,извращение.А детей по какому праву туда нагнали?Родители,очнитесь,остановите этот ужас!Не дайте изуродовать детство детям!Позор на наши головы!ДОЛОЙ!УБИРАЙТЕСЬ ИЗ МОЕГО ГОРОДА!

Гость
12 мар 2019 в 12:26

Остановите эту планету, я сойду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 13:59

Уже и батюшки войну прославляют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 12:44

А на майке это он про миг который турки сбили, или про тот что с кузи в океан ушел?

ОТВЕТИТЬ
Куприн
12 мар 2019 в 13:07

СССР со сказочной, по нынешним временам, социалкой валили под вопли о "непомерных" военных расходах. Спустя тридцать лет получили РФ без социалки, с сопоставимыми (относительно ВВП) расходами, без Варшавского блока и разваленной оборонной промышленностью. Что посеяли, то и пожали, теперь остается только строчить гневные комментсы и сердито топать ножками.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 11:02

Маразм крепчает. Зачем это возят по всей стране?

Гость
12 мар 2019 в 12:06

Патриотизм - это любовь к Родине. Это личное чувство, личное переживание человека. Родина - это не государство и не власть. Родина - это тот уголок земли, с которым человека связывают истоки жизни. Патриотизм - это ни в коем случае не лояльность и не покорность. Это моё личное мнение. Хотя у нас люди разные и у каждого человека своё понимание патриотизма.

ОТВЕТИТЬ