27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (612)

Русофоб
12 мар 2019 в 14:53

Во всем цивилизованном мире уже придумали атомную бомбу и войнами не занимаются (за исключением освободительных).
Но унылые рузсичи продолжают возиться со своими legacy-технологиями... Время уходит, ау! - кричит им Илон Маск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:53

Мы тут*** без соли доедаем..а они тут металлолом за деньги налогоплательщиков катают..отлично! Проблем тонет больше в стране..

гоCn
12 мар 2019 в 15:12

Дичь-то какая... Бродячий цирк. Господи, неужели это моя страна?

Гость
12 мар 2019 в 15:19

Американцы из Сирии вывозят золото, самолётами, а наши металлолом и рады что хоть это успели вывезти.

Гость
12 мар 2019 в 15:23

После этой демонстрации хлама в медсанчасти Чебаркуляи других воинских частях появятся хорошие лекарства и антибиотики, новая форма для солдат, свежее питание,а, Шойгу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:43

Эти груды ржавого железа и правда из Сирии привезли? даже не верится в такой идиотизм. Кроме того, все такое убогое, что непонятно, почему мы и коалиция не победили их в первые 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
У меня всё
12 мар 2019 в 15:50

- Как вы не понимаете, война создает рабочие места, - объяснил военный...

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
12 мар 2019 в 15:56

Патриотизм в Рашке сегодня-это когда интересы узкой группы лиц, выполняет вооруженная группа наемников, прикрываясь определенной идеологией или миссией. Далее Недобитые элементы в этой системе выбрасываются на улицу нищенствовать и играть на гармошке на костылях.

железный капут
12 мар 2019 в 15:56

"бронировать" листовым железом броневики - это конечно круто! за саму идею - 100 баллов!

ОТВЕТИТЬ
Диссидент
12 мар 2019 в 16:06

всё..дно пробито..дальше уже некуда..
радоваться победе над *** с гранатами и допотопной техникой...
когда уже народ очухается и поймёт что им *** в уши про мощь Раисы и благополучие?

жрать не**, бананы гнилые и те уже по 75 рублей...***

Александр
12 мар 2019 в 16:09

Прочитал в интернет ресурсах, что данный поезд прибывает на ст Челябинск Главный 12.03.19. Но вот время прибытия и время стоянки везде разнилось, или было не понятно( мск время, или местное). С утра 11.03.19.позвонил в ЕДЦ ОАО "РЖД" 88007750000. Связь ужасная прирывается, оператор о данном поезде ни чего не знает. (Звонил двум операторам). Далее меня перенаправили звонить 88007555005 где так же в вежливо форме не смогли ни чего пояснить, и перенаправили 88007550000 где посоветовали обратиться в 88007750000. Вообщем о расписании данного поезда информации я не получил. Поэтому считаю операторов горячих линий не компетентными, и работу их не удовлетворительной. Прошу взять на заметку руководству РЖД и сделать выводы. Детей на выставку повёз и не смогли, так как достоверная информация отсутствовала.

гость
12 мар 2019 в 16:18

Россия туда гуманитарку отправляет, кого хотим этим удивить, сами металлолом везем оттуда.У Лукашенко спросили почему ни хочет гуманитарную помощь оказывать Сирии, он сказал что и в Белоруссии есть кому помочь.А в Росии мы все олигархи, поэтому наших людей и показывают по каналам, и в ЮТУБЕ как по мусоркам шаримся, и счастливые если что нашли.Это наши скрепы.

Гость
12 мар 2019 в 16:28

Надо было не тут разоряться, а бежать протестовать к вокзалу. Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Aлексей
12 мар 2019 в 16:54

"Курсанты отдающие воинское приветствие" звучит малость корябко, а прочитав в статье тот факт, что было как минимум два консультанта (и судя по фразе была попытка поправить писаря) - не мило звучит вообще корябено я б сказал.... пы/сы они отдают, а мы приветствуем...

Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 16:56

Экономика России загибается. Количество нищих россиян растёт. А наши правители продолжают вкладывать деньги в производство орудий убийства людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 17:05

Ларек на колесах. Я как танки у вокзала увидел и подумал что неужели военный переворот произошел,...облом

ОТВЕТИТЬ
За ЗОЖ
12 мар 2019 в 17:24

Пункт отбора для службы по контракту... Видимо нужно восполнять ряды пушечному мясу...

Гость
12 мар 2019 в 17:32

Кстати. каша с говядиной Рисовая !! Читайте наклейку на банке.Зачем опять стращать народ перловкой ? Голод не тетка.и такую сьешь !!

Куприн
12 мар 2019 в 17:41

Предлагаю этот паровоз пустить по кольцевой, теплом от разрывов в комментах - топить дома, а отложенные кирпичи пустить на стройматериал для школ и больниц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 17:53

Жри толпа танки и пушки, они наверное вкусные!

12 мар 2019 в 17:53

Похоже, тут все комментарии пишет один и тот же человек. Поэтому на 74.ru заглядываю все реже. Вечно одни помои в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 18:14

У священослужителя есть Айфон, хорошо живут служивые!!! Бабушки я вас прошу не ходите с ним, не несите свои деньги!!!

Вояка
12 мар 2019 в 18:58

Россия великая держава, по крайней мере никто не гоняет с улиц бывших калек военных просящих милостыню.

Гость
12 мар 2019 в 18:58

Защитнички правящей буржуазии от народа. Позорники.

Гость
12 мар 2019 в 20:32

Читать коменты всепропальщиков с аифонами и на кредитоповозках тошно.74 превратилось в эхо мацы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 21:01

90 процентов коментов людей не далеких.читаите историю если до книжек у офисного планктона ума не хватает хоть в вики загляните.прочитаите почему началась война в афгане и почему нам важен контроль за ближним востоком.задумаитесь как вам будет страшно каждый день засыпать в своих муравейниках как ваши дети героин будут ширять. .если уйти с ближнего опасность придет даже не из чечни сирии.тероризм к вам придет из киргизии из оша.короче читаите и разбираитесь в истории и не уподобляитесь стадному инстинкту.будьте умнее.и да.смешно читать про бедных и нищих)))судя по кол ву народу в жральнях типа мака и пр.по кол ву авто и ценами на эти авто и вас чудаков которые берут кредит и отдают еще полмашины)))вы смешны.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
12 мар 2019 в 21:48

Никогда не сомневался в военных. полный дурдом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 22:02

Вместо пенсий поиграемся в танчики. Самое оно. За дебилов людей считают.

Гость
12 мар 2019 в 22:14

Вместо гордости и патриотизма-только стыд...

Гость
12 мар 2019 в 22:48

Интересно, их кашей с лопаты кормили? А то не тру.

Гость
12 мар 2019 в 23:37

Какие-то дикарские ритуальные пляски вокруг танка подбитого врага. Да уж, противники друг другу по стать: РФ давно превращается в такую же банановую республику как и Сирия, если не хуже.

Гость
12 мар 2019 в 23:47

Население Челябинска ! Чего у вас столько злобы ??

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
13 мар 2019 в 03:28

Историк пишите как есть про наемников из Европы, Англии и США в рядах ИГ/ оно же НАТО. Пусть люди во всем мире понимают в будущем что происходило и происходить будет, примерами розовых революций тройных стандартов.

Сергей Б
13 мар 2019 в 07:57

«Руководитель Морского собрания Челябинской области» мы рождены, чтобы веселить весь мир? Уже большинство новостей можно в анекдоты целыми кусками вставлять. Это прекрасно. Жванецкого не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 08:30

и с врагом вооруженным этим хламом воевали 3 года????воевала регулярная самая мощная армия(как шайга считает)???не позорили бы себя трофейными экспонатами

Гость
13 мар 2019 в 08:47

Страна победившая разум. Идём к войне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 09:06

вот глаза замазали очередным "ТРИУМФОМ", а сами сопя ГОК в городе достраивают, и в Миассе начинают ГОК мутить, лобисты в правительстве рулят на самом высоком уровне,

Гость
13 мар 2019 в 09:10

Ну кто против этой выставки, понятно. А то что там АНТАНТА перед Россией 2 года типа тыркалась ни кто не говорит. А почему они там " тыркались ", да потому как если бы они " это игиловцы " там бы до развились, то приехали бы к вам и устроили бы вам тут маленький ад! И тогда в очередной раз такие полупокеры начали бы верищать какой ... плохой, не смог этих ................... остоновить по раньше. Лично я считаю что наши малость опоздали с этим занятием. А страна голодает, как не которые говорят, по тому что идёт война, но правда не такая как Сирии. Благо 21 век. Умирать на поле брали удел малоразвитых стран, список озвучивать не буду, а то эти либерасты полупокеры опять начнут верищать. Они упадабляются той курице в красном, которой хватает мозгов только ещё купит красное платишко.

Гость
13 мар 2019 в 09:26

И кого там только не было- и вояки и казаки, цирк шапито отдыхает))!!! Вот она реальная забота о своих гражданах, прогнать по стране поезд с металлоломом, и мы..."счастливы"!!!!

Гость
13 мар 2019 в 09:30

Я вот смотрю, ни одного положительного отзыва про этот цирк нету. Ну так может хватит лясы точить в инете, может надо свою гражданскую позицию уже показывать на таких вот шоу. Ведь мы же русские против войны. А 50% Россиян даже не знают где эта Сирия, а 99% вообще на... что у них там происходит, но гибнут почему то наши военные, за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 10:17

полдюжины ржавых шушпанциров которые катают по всей стране показывая что мы побеждаем людей живущих при феодально общинном строе. у которых вместо танков ослики а вместо вертолета аллах

Гость
13 мар 2019 в 10:19

Все смешалось кони, люди, шапки генеральские, шапки поповские, шапки мусульманские, ну и цирк.

Гость
13 мар 2019 в 10:22

Что еще делать, когда твоя политика провалилась по всем фронтам, когда твои технологии проигрывают даже Китаю, над которым ты всей страной смеялся еще десять лет назад,конечно надо брякать оружием и кричать,что вокруг одни враги и мы всех унчтожим, потому что они на нас напасть хотят, и вот чтоб не напали мы их первые всех уничтожим, позорище!

Дед Фрейд
13 мар 2019 в 10:57

Россия смертников, футболки с Путиным, каша за 160 рублей: челябинцы увидели «Сирийский перелом»

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66013327/?from=leftcolsecond_old

Гость
13 мар 2019 в 11:12

к фото дамы в красных лабутенах- на выставке... я главный экспонат

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 11:25

В комментах, как написал выше уважаемый "гость", действительно больше 90%, истерика людей, цитирую: "не далёких". Но из этих 90, я думаю 90% не наших челябинцев. Часто проскальзывает украинский жаргон (ватники, кастрюли, пленные моряки…). Но общее впечатление - все коменты, даже под фото, написаны как под копирку, «опухшими от голода и болезней» - как в школе пишут изложение по тексту, заданному учителем.
Дорогие гости России (по-другому вас не назовёшь, даже те, кто живёт здесь с рождения, но работает на чужое государство), что, зло берёт из-за успехов нашей армии!? Да, коалиция из 62 стран ничего не смогла сделать в Сирии и проиграла.
Вы оскорбляете нашу армию, полицию, духовенство, казачество, охаиваете всё российское. Противореча себе, угрожая нападением врагов (проскользнула, даже, Шри-Ланка), а как без армии будете защищаться? Пишите, что армия перейдёт на сторону противника –, не судите по себе. Не хватает дворников – подрабатывай на полставки, заодно и свой бюджет поддержите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 12:24

Русский гость, а крыть – то не чем! Что, в инструкции не было ответа?
Когда заканчиваются аргументы «недалёкие» переходят на оскорбления.
Как в рекламе: «…где Маликов и где футбол…».
Значит, по-вашему, если у нас не будет своей армии, а будет шри-ланкийская, то сосульки перестанут падать, а люди не будут умирать в больницах?
Вы сознательно уходите от темы. В суде такие аргументы не принимаются.
Можете не отвечать. Диалог с вами не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 мар 2019 в 13:07

За счет снижения уровня жизни населения,пенсий,разрушения собственной экономики,здравоохранения мы содержим непропорциональную внешней угрозе армию,причем угрозу создаем сами.Все соседние малые страны просят защиты у Запада.Мы не привлекательны,с нами не хотят дружить,кроме пары диктаторов,узурпировавших власть и получающих от нас заведомо невозвратные кредиты. Бряцая оружием, мы не хотим замечать, что сами превращаемся в жертву. С востока нас заглатывает и уже начала переваривать гигантская держава. Удав и антилопа.

13 мар 2019 в 13:21

Круто, поменяли дизайн и 500 гневных откликов на это безобразие пропали!

13 мар 2019 в 14:07

Никому ваша сирия не нужна. Мы хотим порядок и процветания в своей стране!

Гость
13 мар 2019 в 19:10

Надеюсь, их мечта исполнится и они все поучаствуют в какой-нибудь войне, даже 200-тыми. как под Дэр-эр Зорро )