30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (677)

14 мар 2019 в 07:36

Никто ничего не чистит. На дорогах каша снежная. Пробки. Всю ночь можно было чистить. Но нет же все равно весна само растает. За все время правления губернатора Дубровского город превратился в снежную помойку. Гнать его с Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 07:40

Трамваи разворачиваются не на Северокрымской, а на Ворошилова

ОТВЕТИТЬ
Раиса Захоровна
14 мар 2019 в 07:41

МЧС 13.03. долбила смс что будет прям много снега сидите дома и все такое похоже только они хорошо в нашем городе свой хлеб отрабатывают. При Юревиче бардака такого не было за...ли город по самые уши.

ОТВЕТИТЬ
123
14 мар 2019 в 07:44

при Юревиче такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 07:55

Мега кучи снега пришли.

Гость
14 мар 2019 в 07:55

"водитель такси Константин. - Сегодня хорошо ехать тем, у кого есть подогрев лобового стекла, а я замучаюсь с дворниками - снег очень быстро налипает, приходится останавливаться и очищать их"

Чел не в курсе, что бывают бескаркасные щетки? Ехал сейчас - никаких проблем, да и не заносит уж так сильно - пара взмахов и стекло чистое (лобовое без подогрева).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 07:59

давайте скулите про ничищенные дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:02

В такую погоду надо на 30 мин минимум раньше из дома выезжать, чтобы не попасть в 9-10-балльные пробки.
Кто этого не сделал - сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:03

Ну что теперь будет вещать, так любимый губером, южуралкактамих? Убрали и вывезли 100500 тонн за день?!

Гость
14 мар 2019 в 08:03

Дубровский и его скудоумная команда и с этим не сможет справиться. техники 0.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец.
14 мар 2019 в 08:04

Ну и где Ваша хвалёная техника ГОСПОДИН МЭР???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:05

Новый мэр настолько хорош, что даже летом не справляется со снегом.

Гость
14 мар 2019 в 08:05

Какой снег? Какие пробки? В идеальном городе, идеальные дороги идеально почищены) Эта новость - фейк, удаляйте скорее пока не оштрафовали по новому закону))

Гость
14 мар 2019 в 08:07

Надеюсь, найдутся те, кто успел переобуться)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:07

Как всегда паника, куча аварий, пробки.. Всего лишь снег на улице пошёл. Головой надо думать во время движения и не будет аварий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:09

Где-где трамваи разварачиваются? На Северо-Крымской? У нас появилась такая трамвайная остановка и кольцо на ней? А мужики то не знают )))

Гость
14 мар 2019 в 08:11

Терплю все это до сентября!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:11

Комсомольский начали чистить в 4 утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:13

Конечно аварий будет куча, половина города экономистов на шипах уже летнюю резину напялили, они же и на зимней толком ехать не могут. А вообще для сегодняшних автомобилистов отсутствие разметки, дождь, снег - это катастрофа, коллапс. Как учились, не понятно. А мне всё равно, я на внедорожнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:14

Белый асфальт вернулся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:14

Чем теперь "удивит" так называемая администрация

Гость
14 мар 2019 в 08:15

Время 08-15. Пробки 10 баллов!

Гость
14 мар 2019 в 08:18

Коммунальщики Челябинска как всегда скажут что не видели снега!!!

Гость
14 мар 2019 в 08:19

трамваи разворачиваются на Молдавской, наверно, а не на Северо-Крымской...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:20

Причём здесь "город" не справляется со стихией?!ВЛАСТИ города не справляются с любой из видов стихии,причём уже много лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:23

Вот такая она Евдокия Плющиха.... Не видать нам хорошей весны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:23

Ещё на майские праздники снежок ожидаем))) как же мы без него

гость
14 мар 2019 в 08:24

ой, я вас умоляю! на плотине итак каждое утро пробки в 7-8 баллов! сегодня ничего не изменилось в этом направлении

Гость
14 мар 2019 в 08:24

Рано чучело жгли. Через пару недель надо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:25

Свеженький, чистенький, новенький))) к обеду в серое месиво превратится

Гость
14 мар 2019 в 08:25

А этот чудак зачем на дороги поперся, если даже тронуться не умеет без помощи? Вот таких и большинство сейчас тупят в пробках и другим мешают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:26

А ,, Южуралмост " погоду на завтра слушает послезавтра , через пару дней начнут бордюры окучивать .

Гость
14 мар 2019 в 08:26

Март всегда был ЗИМНИМ месяцем. Пора это принять официально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:26

Наступил марток - одевай сто порток

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2019 в 08:27

у нас город встаёт в огромные пробки каждое утро, давно надо достроить метро и разгрузить дороги от общественного транспорта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:27

В июне точно не выпадет. Хотя...

Гость
14 мар 2019 в 08:29

Как всегда, так неожиданно, никогда такого не было, и вот опять.

Гость
14 мар 2019 в 08:30

Во челябинской помойке случилась катастрофия))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:32

Это чучело зимы нам мстит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:32

Две женщины вцепились)) Зима не хочет уступать Весне! )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:32

очень хорошая погода надо брать зеркальный фотоаппарат и идти на съемку! Могу отметить что по моему маршруту из дома до работы дорога почищена посыпана!!!Спасибо Елистратову В.А.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:32

Говорили, конечно, что снег еще выпадет, но чтобы настолько много, не ожидал.

Гость
14 мар 2019 в 08:33

Сегодня до работы доедут единицы.

Гость
14 мар 2019 в 08:34

Вот как тут угадаешь, когда машину переобувать стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:35

?"Проверка для нового главы города"?.
Да он эту проверку уже третий зимний месяц валит.
Но Елистратов Единорос, - значит от того кого надо и значит самый наидостойнейший!

Гость
14 мар 2019 в 08:36

Нытики нежные, водятлы неумелые, вперед! Всем дружно плакать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:38

Почему-то как только выпадает снег, даже немного, сразу пробки возникают сильные. Полосы как были, так и есть, что ездить сразу не умеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:39

Когда уже лето, устала от зимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:39

Зато скоро будут рапорта от дорожников-работала техника в кол-ве единиц 200 и вывезли снега,примерно тонн 500.Ждем.....

Гость
14 мар 2019 в 08:40

в 5-00 проехал по городу,техники не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 08:41

Понастроили светофоры так что на ровном месте пробки. А как снег - так все , город стоит. Вот объясните, зачем многие светофоры (даже для пешеходов) не в фазу, или зачем по минуте горит красный на артериях из города на мелких перекрестках- можно сказать выездов из дворов?
Прочь таких НАСТРАИВАТЕЛЕЙ светофоров!!!!!