17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (677)

14 мар 2019 в 09:02

Сейчас опять начнут соль сыпать. Струговец!!!!! Прекрати заниматься вредительством!!!!

Гость
14 мар 2019 в 09:03

Домой с работы норм доехал! Сечас в М-т сбегаю, и можно отдыхать :) Буду в режиме онлайн наблюдать за вами, таракашками, под прохладную, терпкий огурчик и деликатесную северную рыбочку! :) Вот оно, счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 09:04

А наглые таксисты цены опять задрали!! Не платите им сверху, я буду платить по стандартному тарифу!!

ОТВЕТИТЬ
Сын
14 мар 2019 в 09:09

Почему нет победного отчёта о сотнях снегоуборщиков и тысячах тонн вывезенного снега?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 09:12

В нашем городе любой снегопад - апокалипсис. Будто и не на Урале живём, а где-нибудь в Каире...

Гость
14 мар 2019 в 09:14

Да, Челябинск - это не Москва. Там снегу не дают на землю упасть, на лету ловят. А у нас поступают более "рационально" : подождут конца снегопада и потом (может быть) начнут потихоньку чистить .

Гость
14 мар 2019 в 09:14

Челябинск! Пока в других городах стараются развивать общественный транспорт, сокращая пробки на дорогах.....челябинцы ратуют за его исчезновение с дорог города ( смотри посты выше). До этого даже на любимом Западе не додумались.

Гость
14 мар 2019 в 09:16

Зато у нас, с 8 часов двор грейдер чистит!

ОТВЕТИТЬ
Критик
14 мар 2019 в 09:19

Где этот южуралсын с техникой, ГДЕ???

ОТВЕТИТЬ
За ЗОЖ
14 мар 2019 в 09:20

Какая техника? а она вообще есть?!

Тся Ться
14 мар 2019 в 09:21

>>Проверка для нового мэра Владимира Елистратова

ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 09:22

«Посмотрела на пробки и решила, что у меня сегодня выходной» - жаль не у всех на работе так отмазаться можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 09:22

смотрю на яндекс карту с авариями и понимаю в каком зоопарке я живу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 09:23

Возможность удаленной работы - маст хэв

Гость
14 мар 2019 в 09:25

Доехал вовремя, нормальная рабочая обстановка. Тупить меньше нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 09:30

Да когда уже весна настанет.

Гость
14 мар 2019 в 09:30

С утра во дворе маленький трактор уже работал, проходы чистил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 09:36

Хотелось бы увидеть г-на Дубровского и всю его команду, нашего Мэра с лопатами на уборке снега. Без личной охраны, водителей и их джипов. Если не могут и не хотят организовать уборку снегу, пусть сами чистят. При чем весь снег, хоть неделю, хоть две.

Гость
14 мар 2019 в 09:36

Вчера мчс пол дня слала смс предупреждая о снегопаде ....
И что ? Судя по дтп и по пробкам все почти проигнорировали сообщения

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 09:36

Проехала на 13 троллейбусе ровно половину остановки за 20 руб., после чего встали. Пришлось пересаживаться на автобус и снова платить. В троллейбусе, естественно, вернуть оплату отказались.

Гость
14 мар 2019 в 09:51

Тот самый пассажир, который сидит и ждет своего рейса?

Гость
14 мар 2019 в 09:52

этот снег завтра расстает что кричать то занимайтесь своим делом......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 09:58

Надо срочно "разнос" провести , а то снег растает, народ и не увидит, что власти работают

Гость
14 мар 2019 в 09:58

три снежинки упало. и все коллапс.

Юся
14 мар 2019 в 10:06

Дарвина Блюхера Воровского Красная в 8-30 убрано все было, видно чистили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 10:07

Гы-гы! Чучелку жгли, блины жрали - а вона как, зря старались. А серьёзно - горвласти - вытащить из кабинетов, и пускай чистят снежок. Прямо в своих итальянецких костюмчиках. Не отчистят - развешать на фонарях перед администрацией.

Гость
14 мар 2019 в 10:08

Чищено , не чищено...мне то че??? Вы все равно водятлы, ездить не умеете даже ходить то толком не научились,!!! Не спорьте даже,мне из админтстрации виднее!!

Гость
14 мар 2019 в 10:11

Они чистят площадь?? Я правильно поняла??
Серьезно??
Ах,да,там машины не мешают же..

Гость
14 мар 2019 в 10:12

Парижанина с лопатой никто не видел?

лысый из браззерс
14 мар 2019 в 10:15

Южуралсын не справляется. Нужен южуралдед наверно, поопытнее.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
14 мар 2019 в 10:15

ВСЕ КТО КРИЧАЛ ДОЛОЙ СОЛЬ ТЕПЕРЬ РАЗБИВАЮТ ПОДВЕСКУ НА ЛЕДЯНЫХ КОЛДОБИНАХ ВЕЗДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 10:21

А что за необходимость площадь Революции чистить именно сейчас??? Дороги должны быть в приоритете! На площади снег никому ездить и ходить не мешает в данный момент! Какая бестолковость!

Гость
14 мар 2019 в 10:25

Сегодня дочка Елистратова ребенка пешком в садик доставила или санки из бюджета оплатили?

Гость
14 мар 2019 в 10:26

Да про снег было известно за неделю. А что наш нынешний мэр? Да ему без разницы. Очередной мем должен появиться. Когда идёт снег где то плачет один Елистатов(Трамп челябинский)

Гость
14 мар 2019 в 10:43

И как по таким пробкам снегоуборочной технике работать? Есть возможность - стань пешеходом на денек. Сделай доброе дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 10:44

Зря резину сменил...и куда спрашивается торопился?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 10:45

У нас зима с октября по март, ну ведь самолеты же летают!!! Что сегодня с аэропортом?

Гость
14 мар 2019 в 10:49

Принакрылась снегом, Точно серебром.

Гость
14 мар 2019 в 10:50

Вопли в комментариях напоминают, когда стоишь на светофоре и загорается зеленый, тут же начинают сигналить, то есть дождаться пока тронешься нельзя, как будто смысл нажать на клаксон.

Гость
14 мар 2019 в 10:51

Прочитал, что 7 колонн техники работает в городе, видел одну точно.

Гость
14 мар 2019 в 10:59

за всю зиму так не опаздывала на работу ни разу,а тут маршруток нет, машины стоят, коллапс просто. с чтз до центра ехали час

Гость
14 мар 2019 в 11:01

спасибо снегу за проведённые дорожные работы, дыры залатал! На ул. Российской от ЧГРЭС проводили работы в прошлом году, что проводили что нет...

Гость
14 мар 2019 в 11:08

Фотографируйте быстрее! А то для мемов мало материала

Гость
14 мар 2019 в 11:09

а что раньше в это время грибной дождь был и плюс 15-не пойму не довольства граждан.

Гость
14 мар 2019 в 11:09

Из года в год обсуждается одно и то же... Скучно

Фото пользователя
14 мар 2019 в 11:11

Уважаемая редакция 74 ру, а вы будете по городу за какой-нибудь одной снегоуборочной машиной ездить, как тогда с выбранным мусоровозом? Было бы здорово. Хотя бы найти такую 1 единицу техники и посмотреть ее маршрут и работу.

Гость
14 мар 2019 в 11:14

Рыжий что то не справляется с уборкой снега то?

ОТВЕТИТЬ