Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отмена рейсов, погодный рекорд, пробки 10 баллов и десятки ДТП: как Челябинск пережил лютый снегопад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ677
15 мар 2019 в 08:31

примерно в 7.10 утра сегодня, по проспекту победы, областная больница 3, очередной гонщик на ВАЗ 2112 врезался в остановку, выломал забор, разворотил себе бампер, кое как выехал назад, и поехал дальше, на остановке стояли люди. все видел своими глазами

Гость
15 мар 2019 в 08:35

"как Челябинск справляется с последствиями снегопада"
Это ФЕЙКОВАЯ НОВОСТЬ!!!!! НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!!!))))

Гость
15 мар 2019 в 08:35

Передвижные сугробы - опасное явление. И ведь не оштрафуешь, номеров-то не видно..

Гость
15 мар 2019 в 08:37

Опасно...а если пешеход? Ни один автомобилист из своего "сугроба" не заметит

Гость
15 мар 2019 в 08:39

Ну выпал снег в марте, и что?! Все переобулись чтоли? Марток - надевай сто порток. Ещё в древние времена знали.

15 мар 2019 в 08:41

В Ленинском и Копейске вообще забили на уборку снега.

Чорный юморист
15 мар 2019 в 08:51

>>А наш читатель Вячеслав Шпаков отснял снегопад 14 марта в Челябинске с квадрокоптера. Давайте вместе посмотрим, как это было красиво.

Жаль, что видео не передает того сногсшибательного запаха, которым пах этот "туман"

Гость
15 мар 2019 в 08:55

Так надо как бы самим очищать свои машины от снега или это тоже по вашему дорожники должны делать.

Гость
15 мар 2019 в 08:56

То есть столько людей не работает, а сидит за компьютером, 300 комментариев!!! Про снег на урале, дааа.

Гость
15 мар 2019 в 08:57

Быстрее бы аномальное тепло, хочется весны и лета. Зима надоела.

Ди Каприо
15 мар 2019 в 08:59

...странно , Борис, умолчал про мой любимый город

Гость
15 мар 2019 в 09:01

Город в ужасном состоянии, пока они собирались чистить, все дороги замерзли и превратились просто в стиральную доску. Но больше всего меня поразили мелкие магазины, которые снег от свои дверей чистят и выкидывают на дорогу, это просто свинство!!!

Гость
15 мар 2019 в 09:03

ДНИЩЩЕ!

Гость
15 мар 2019 в 09:10

Все нормально, где ехал, дороги почищены!

Гость
15 мар 2019 в 09:18

Почищено хорошо, насколько это возможно. Сам сын дорожника, тут не все так однозначно.

Гость
15 мар 2019 в 09:20

Был в Тольятти, там горы снега вообще никто не убирает. Но самые нытики все равно мои любимые челядинцы))) челябинцы, конечно же.

Гость
15 мар 2019 в 09:46

Мы живем в Челябинске. У нас всегда зимой выпадает снег. Что за кипиш? Не нада быстро ездить, не надо резко тормозить. Все успеем доехать и на работу и в школу. Расслабтесь и живите счастливо. Всем удачи.

Гость
15 мар 2019 в 09:54

Вы бы свои телеги от снега чистили, поросятки))) еще чего-то вопят про уборку они, ну святые прям! Едут сугробы по дорогам, убожища заметенные, лень им щеткой помахать))) зато про дорожников орать вперёд трусов поспевают)))

Гость
15 мар 2019 в 10:08

Как же я горжусь вами, челябинские воины Света!!! Не щадя себя вы боретесь с плохими дорогами и бездарным руководством города, не жалея сил и самой ЖИЗНИ!!! Вы берсерки Справедливости, отважные витязи, бесстрашные камикадзе!!! Да не устанут ваши пальцы в этой героической борьбе, да не сотрутся клавиши ваших устройств ввода, да не заглючит редактор и Т9 ваших машин!!! Трижды ВИВАТ!!!

Гость
15 мар 2019 в 10:18

Дороги почищены на 0.1%

Гость
15 мар 2019 в 10:19

А меня порадовало, что водители в массе стали любезней, уступают и пропускают чаще, а дураков носится меньше. Вот может же население быть людьми, может! Но зачастую не хочет.

Гость
15 мар 2019 в 10:26

Сегодня лично меня порадовало, что не везде успели насыпать соль, сильно засыпали только Ленина, ехал с Копейска до центра и обратно. При этом аварий на этом маршруте по пути в центр не было ни одной, водители двигаются аккуратно с пониманием ситуации. Вывод- не нужна городу соль, и грязные последствия от нее, просто, после снегопада уберите нормально дороги и обочины.

Гость
15 мар 2019 в 11:21

Мартовский ветер очень опасен...несет с собой ОРВИ, больные ушки и кучу вирусов. Пережить бы...

Гость
15 мар 2019 в 11:22

Авитаминоз и усталость организма от зимы лишь усугубляет погоду за окном... Может поэтому все такие злые?!

Гость
15 мар 2019 в 11:24

Перед рассветом всегда особенно темно... Где же ты, рассвет???

Гость
15 мар 2019 в 11:32

Ну так сидите дома, кто не может пройти и проехать.

Гость
15 мар 2019 в 11:36

Я видел с машинами гибдд техника чистила дороги, сразу все полосы.

Гость
15 мар 2019 в 18:25

Чайковского почистили? Между победы и кашириных 1.5 полосы, хорошо чистят, по ушам.