4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (677)

Гость
14 мар 2019 в 06:25

Доброе утро Челябинск. Улица Северо крымская. Никто дороги не чистил ночью, продолжаем терпеть нынешнее руководство города(((

Гость
14 мар 2019 в 06:36

Ни разу не было и вот опять.
Пару дней лучше ни куда не выезжать если есть такая возможность.

Гость
14 мар 2019 в 06:37

Капец, фиг кто убирает дороги) все как всегда) власти стараются для народа)

Гость
14 мар 2019 в 06:39

6-40 утра. Еду по Воровского, дороги не чистят.

Гость
14 мар 2019 в 06:45

Ай ай ай, какая аномалия! Никогда такого не было!!!! Дорожники стихию конечно же не победят. Ребята, едем медленно, запоминаем, ждем когда все это стает, голосуем по осени за нормального губера (давайте хотя бы попробуем)

Гость
14 мар 2019 в 06:53

Ехал по Гагарина на ЧТЗ в 6-30 утра. Видно было, что чистили! Но снег идет без остановки. ПО регламенту, в снегопад должны каждые 3 часа убирать

Гость
14 мар 2019 в 06:53

самолет а/к "Победа" из Москвы приземлился в Екатеринбурге, пассажиров держали в самолете 2 часа.

14 мар 2019 в 06:53

Снегоуборочные машины,видимо,уже поставили на консервацию до конца года.Да уж,сегодня автомобилистов ждёт веселый денек с приключениями.

Гость
14 мар 2019 в 06:57

Три дня МЧС предупреждало о снегопаде и он пришел неожиданно!Но убирать снег не нужно,сейчас уже тепло и он сам быстро растает!

Гость
14 мар 2019 в 07:06

а бубнов куда собрался? бабки в Москву повёз?

Гость
14 мар 2019 в 07:06

Обидно, а так хочется тепла.

виталий
14 мар 2019 в 07:10

остатки не выпавшего снега

Гость
14 мар 2019 в 07:12

а вы в марте +20 ждали и цветущие мимозы? край ссыльных и бродяг -всегда был и будет Урал....

Снег сильнее, тучи ниже,
замело. Не принял мер
тот, кто знает как в Париже,
скажем так: наш новый мэр.

Пусть порядок он наводит,
раз поставлен у руля,
тот, кто нам в пример приводит
Елисейские поля.

Гость
14 мар 2019 в 07:19

Видно что Набережную, Кашириных пытались чистить ночью ( но этого явно не достаточно), Труда и Пятилетки вообще по смешному почистили: одну полосу проторили. Представляю какая там пробка будет

14 мар 2019 в 07:20

Это будет веселенький денёк для всего города...

Гость
14 мар 2019 в 07:23

«Неожиданно)»- скажут трактористы по уборке снега. «Мы уже переобулись))»

Гость
14 мар 2019 в 07:26

Да уж у меня сейчас бабушка в аэропорту жду... Вроде в Екатеринбург полетели но это не точно что и там мало снега!!!!

Гость
14 мар 2019 в 07:28

Время 7:00 еду с работы через весь город увидел всего один трактор (((

starmos
14 мар 2019 в 07:29

Проехал с СЗ на ЧМЗ = техники никакой нет. Смешно было бы надеяться, что будут убирать. Кого посадили с конфискацией, за то что не убирали зимой? Никого. Так чего им бояться? Дубровского?

Ловец Ящериц
14 мар 2019 в 07:36

В аэропорту снег почистить нечем.Сурово,однако.

14 мар 2019 в 07:36

Никто ничего не чистит. На дорогах каша снежная. Пробки. Всю ночь можно было чистить. Но нет же все равно весна само растает. За все время правления губернатора Дубровского город превратился в снежную помойку. Гнать его с Челябинска.

Гость
14 мар 2019 в 07:40

Трамваи разворачиваются не на Северокрымской, а на Ворошилова

Раиса Захоровна
14 мар 2019 в 07:41

МЧС 13.03. долбила смс что будет прям много снега сидите дома и все такое похоже только они хорошо в нашем городе свой хлеб отрабатывают. При Юревиче бардака такого не было за...ли город по самые уши.

123
14 мар 2019 в 07:44

при Юревиче такого не было

Гость
14 мар 2019 в 07:55

Мега кучи снега пришли.

Гость
14 мар 2019 в 07:55

"водитель такси Константин. - Сегодня хорошо ехать тем, у кого есть подогрев лобового стекла, а я замучаюсь с дворниками - снег очень быстро налипает, приходится останавливаться и очищать их"

Чел не в курсе, что бывают бескаркасные щетки? Ехал сейчас - никаких проблем, да и не заносит уж так сильно - пара взмахов и стекло чистое (лобовое без подогрева).

Гость
14 мар 2019 в 07:59

давайте скулите про ничищенные дороги!

Гость
14 мар 2019 в 08:02

В такую погоду надо на 30 мин минимум раньше из дома выезжать, чтобы не попасть в 9-10-балльные пробки.
Кто этого не сделал - сами виноваты.

Гость
14 мар 2019 в 08:03

Ну что теперь будет вещать, так любимый губером, южуралкактамих? Убрали и вывезли 100500 тонн за день?!

Гость
14 мар 2019 в 08:03

Дубровский и его скудоумная команда и с этим не сможет справиться. техники 0.

Челябинец.
14 мар 2019 в 08:04

Ну и где Ваша хвалёная техника ГОСПОДИН МЭР???????

Гость
14 мар 2019 в 08:05

Новый мэр настолько хорош, что даже летом не справляется со снегом.

Гость
14 мар 2019 в 08:05

Какой снег? Какие пробки? В идеальном городе, идеальные дороги идеально почищены) Эта новость - фейк, удаляйте скорее пока не оштрафовали по новому закону))

Гость
14 мар 2019 в 08:07

Как всегда паника, куча аварий, пробки.. Всего лишь снег на улице пошёл. Головой надо думать во время движения и не будет аварий.

Гость
14 мар 2019 в 08:07

Надеюсь, найдутся те, кто успел переобуться)))

Гость
14 мар 2019 в 08:09

Где-где трамваи разварачиваются? На Северо-Крымской? У нас появилась такая трамвайная остановка и кольцо на ней? А мужики то не знают )))

Гость
14 мар 2019 в 08:11

Терплю все это до сентября!

Гость
14 мар 2019 в 08:11

Комсомольский начали чистить в 4 утра.

Гость
14 мар 2019 в 08:13

Конечно аварий будет куча, половина города экономистов на шипах уже летнюю резину напялили, они же и на зимней толком ехать не могут. А вообще для сегодняшних автомобилистов отсутствие разметки, дождь, снег - это катастрофа, коллапс. Как учились, не понятно. А мне всё равно, я на внедорожнике.

Гость
14 мар 2019 в 08:14

Белый асфальт вернулся!!

Гость
14 мар 2019 в 08:14

Чем теперь "удивит" так называемая администрация

Гость
14 мар 2019 в 08:15

Время 08-15. Пробки 10 баллов!

Гость
14 мар 2019 в 08:18

Коммунальщики Челябинска как всегда скажут что не видели снега!!!

Гость
14 мар 2019 в 08:19

трамваи разворачиваются на Молдавской, наверно, а не на Северо-Крымской...

Гость
14 мар 2019 в 08:20

Причём здесь "город" не справляется со стихией?!ВЛАСТИ города не справляются с любой из видов стихии,причём уже много лет!

Гость
14 мар 2019 в 08:23

Вот такая она Евдокия Плющиха.... Не видать нам хорошей весны.

Гость
14 мар 2019 в 08:23

Ещё на майские праздники снежок ожидаем))) как же мы без него

гость
14 мар 2019 в 08:24

ой, я вас умоляю! на плотине итак каждое утро пробки в 7-8 баллов! сегодня ничего не изменилось в этом направлении

Гость
14 мар 2019 в 08:24

Рано чучело жгли. Через пару недель надо было.

Гость
14 мар 2019 в 08:25

Свеженький, чистенький, новенький))) к обеду в серое месиво превратится