9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
14 мар 2019 в 19:18

Ну все, психи оттаяли

Alexandr
14 мар 2019 в 19:20

Да всем понятно уже давно без ваших пояснений, избалованная малолетняя урка психанула и пнула стеклянную дверь, ну и пенсионеры вышли пожурить его. Составить административку на него и штраф на ремонт двери 50 т.р., мажорио.

Гость
14 мар 2019 в 19:24

Особо грамотная мадам услышала выстрел.

Гость
14 мар 2019 в 19:26

"Граждане. Храните деньги в сберегательной кассе, если конечно они у вас есть!"

Челябинец
14 мар 2019 в 19:31

Банк обязан выдавать деньги. Это КОНСТИТУЦИЯ!!!

Гость
14 мар 2019 в 19:34

опять сбербанк в новостях))

Гость
14 мар 2019 в 19:48

То ли ещё будет!

14 мар 2019 в 19:49

сбербанк себя адекватно ведет по отношению к клиентам?

Гость
14 мар 2019 в 19:52

Со сбербанком верю! Те ещё ж...! От продажи недвижимости деньги, переведённые на счёт, месяц не могла снять!!! А как мне навязывали онлайн банк! За 60 рублей в месяц! И якобы альтернативы нет! Вывод на будущее. Продажа недвижимости только за наличку или другой банк. А онлайн банк подключила через специалиста в Москве (у нас в отделении до руководителя отдела дошла - нет якобы бесплатного!). Ни копейки ежемесячной платы!

Гость
14 мар 2019 в 19:55

Храните деньги в банке. В стеклянной. И тогда никто не заблокирует ваш счет.

Гость
14 мар 2019 в 19:59

Заблокировать чужие деньги это нормальньо, а требовать их вернуть это преступление.

Гость
14 мар 2019 в 20:15

Моя теща 6 дней свои 33 млн р. кое как получила. Ей так советовали не брать. Она хочу и все. Взяла. обмен на евро и в Астану и банк США положила, знает там стабильно и нет потерь.Но столько нервов.свои вклады не дают.Захотела и все, даже опера с полиции вызвали, почему она снимает деньги. При чем деньги честно накопленное и наследство.

Гость
14 мар 2019 в 20:18

Так то я его понимаю. Я тоже получил крупную сумму на счет сбера и началось...... Хотя была возможность просто заехать забрать пакет с деньгами. В жизни больше никогда не подойду с крупными суммами к нашим банкам. Рассчет только наличкой.

Гость
14 мар 2019 в 20:20

Банки скоро многих до этого доведут. И государство это поощряет,фз115 в действии,всех подряд блокируют, душат мелкий бизнес и физлиц.

Гость
14 мар 2019 в 20:30

1. "Силу не применяли"- а под руки выводить, это не силой?
2. Дебоширил? Тревожная кнопка и вызов полиции.
3. Каждый убогий, воняющий потом, тунеядец в костюме охранника- считает себя рЭмбо. ( если против бабульки или вдвоем против одного).
4. Если вносишь крупную сумму- с распростертыми обьятьями. Забрать? Начинается- нет денег в банкомате или они не работают, в кассе денег нет- надо было заказывать, начинаются рассказы про лимит дневной выдачи невзирая на премиум пакет по которому лимит увеличен, и т.д. и т.п. Поэтому давно ушел из этого банка, отношение к клиентам просто невообразимое. Ладно пенсионеры и бюджетники- у них выбора нет, но что там делают остальные непонятно.
5. Поэтому про срыв психики - охотно верю.
6. Мужику совет - обращаться в суд.

Гость
14 мар 2019 в 20:31

Это эволюция жизни. Весь безнал под полным контролем будет лет через 10 уже, нала не будет!!! Мы ещё живем в свободное время

Гость
14 мар 2019 в 20:36

Нала вообще не будет в мире лет через 10, радуйтесь, мы ещё живем в свободное время. Будет только безнал, который легко контролируется, отслеживается и блокируется при необходимости.

Гость
14 мар 2019 в 20:54

Банки совсем обнаглели , просто говорят 10% и свободен,
Рекет под присмотром государства

Гость
14 мар 2019 в 21:02

Сбербанк стал похож на банки "кидалы", у тёщи при досрочном погашении кредита кассир не до считала 36 копеек, которые за 2 месяца превратились в 1600 рублей пени, и даже никто не предупреждал, ждали пока на капает!

Гость
14 мар 2019 в 21:21

Купил сейф и тупо забыл про все банки рашки! Все банки в рашке частные и фигура им из трёх пальцев, а не мои денежки! 1991 год дал пищу для размышлений ещё тогда и пошли они лесом

Гость
14 мар 2019 в 21:32

Сразу было понятно, что виноват сбербанк. Ещё та контора. Сами напортачат, а потом ещё такими глазами смотрят, будто не при делам. Давно уже пора разогнать этот сбербанк. Свои же деньги не снимешь. Начинаются вопросы, а зачем вы снимать хотите, а почему? Да какая вам разница, зачем?! Может надоело вас кормить, трутней, вот и снимаю.
И тут начинается: нет денег; надо заранее предупреждать; подходите к концу недели; нам надо с офисом связаться, а он в Екатеринбурге и там сейчас никто трубку не берёт; зависла система, техперсонал работает над решением проблемы, неизвестно когда сделают... Раз нет денег, значит ты банкрот. Закрывайся!

Андрей
14 мар 2019 в 21:42

Дурно пахнущая для Сбера история!

Гость
14 мар 2019 в 22:25

Прикол в том что благодаря закону 115фз (борьба с обналом короче говоря) скоро через банки деньги и будут проводить одни обнальщики (у них выбора нет). А обыкновенные обеспеченные клиенты пользующиеся банком для удобства (чтобы не носить деньги в пакетах как раньше) будут обходить банки за километр.

комменнтатор
14 мар 2019 в 22:53

по какой причине счет заблакирвали???? так может и банк виноват!!! самое главнеи не говорят!!!! а т о такточн в банк придется вызывать вооруженный отряд!!! сотрудники банка вили себя не подобающим образом!!!! (блокировка счета)

Гость
14 мар 2019 в 23:19

Даа,скоро в этой стране все начнут выходить из себя от безысходности!

лондон
15 мар 2019 в 00:55

При Юревиче такого не было!

Гость
15 мар 2019 в 02:30

Сбер это вообще контора та ещё. Я юр лицо. Заходим в он-лайн банк, а х... тебе ваши полномочия директора истекли 10 лет назад. Да возможно, но мы фирма чистая - хотите визит директора и учредителя - да пожалуйста. Но - заявили, в течении трёх дней разблокируем. Врать не буду - сделали быстро, но вся постановка вопроса. Но-первых, не увидели предупреждения, во-вторых, а директор на Мальдивах, и что? Пришел - все предоставил, но предупреждение о трёх днях..

Гость
15 мар 2019 в 04:28

Какой невоспитанный клиент, фуууу

Гость
15 мар 2019 в 05:47

Больше чем уверена, сначала вывели из себя. В каждой непонятной для себя ситуации блокируют счета, а то и вообще- технический сбой.

Гость
15 мар 2019 в 06:10

Лет 8 назад тоже заблокировали счёт в сбере, спорить с нии бесполезно 2 недели не мог деньгами воспользоваться, им всё равно что жена в декрете, дети маленькие и тд. Ушёл в Алфу по сей день никаких проблем это не реклама

Гость
15 мар 2019 в 07:13

А почему лето на улице?

Гость
15 мар 2019 в 07:41

Мужчина значит вел неподобающе, а вот деньги чужие прикрысить - нормально.

15 мар 2019 в 08:05

Есть же ещё буратины, кто со сбером связывается

Гость
15 мар 2019 в 08:06

вы чего на сбер гоните? это самая инновационная хрень в нашей стране (не считая чубайсовского сколкова, конечно). греф каждый день по коучингам по всему миру мотается, да искусственный интеллект внедряет. скоро вот введут во всех банкоматах сбера скан глаза, отпечаток пальца и мазок

Гость
15 мар 2019 в 08:09

Кто дал право сбербанку блокировать счет, распоряжаться деньгами клиента ? Банк всего лишь хранит деньги, а не распоряжается ?

Гость
15 мар 2019 в 08:10

скоро, думаю, этим ростовщикам не только стеклянные табло бить будут

Гость
15 мар 2019 в 08:13

так сберу и надо. заслужили. и пусть дверь за свой счет покупают: оне половине стране задолжали, с них не убудет

Гость
15 мар 2019 в 08:31

Молодец мужик! Невиновный он,а пострадавший. Только так радикально надо с этим обнаглевшим банком/мошенником разговаривать,а не сопли жевать в виде судов. Чем больше и чаще будет таких резонансных случаев,тем быстрее в этом банке порядок наведут.

Гость
15 мар 2019 в 08:51

Этот сбер при продаже квартиры заблокировал счёт с суммой за квартиру. Сорвал сделку, и сбшники на энтузиастов прямо сказали, будете скандалить, вообще без денег останетесь. Кое как перевели в другой банк с комиссией.

Русофоб
15 мар 2019 в 09:01

Не связывайтесь с рузскими банками))) Бессмысленными и беспощадными)))

Гость
15 мар 2019 в 09:17

Предлагаю делать флешмобы в отделениях сбера, толпой человек 100 заваливаться, брать талоны на внесение наличных, зачислять на счет 100р, брать новый талон на снятие наличных или снимать в банкомате, и снова брать талон на зачисление наличных и так часа на два-три еженедельно, с кофе и пряниками

Гость
15 мар 2019 в 09:31

где-то было, что этот мужик по-аглицки ругался. так я не понял, он матом ругался или по-аглицки? может, это иностранец был, не привыкший к реалиям русского сервиса?

Гость
15 мар 2019 в 09:38

судя по фото - он просто танцует ламбаду, какой дебош?

Гость
15 мар 2019 в 10:06

зачем тащить в банк деньги?чтоб потом двери пинать?хранить в банке это тоже самое похоронить там.......

Гость
15 мар 2019 в 10:52

А Варяги пенсионного возраста что ли? Не могу разглядеть.
А пострадавший тоже вполне прилично выглядит. Сомнительно, что в таких чешечках можно стекло пробить.

Страна вечного МММ
15 мар 2019 в 11:14

А почему клиент то виноват. Его банк ограбил он защищался как мог. Я думаю нужно давать оценку действиям банка, а человек от беспомощности действовал в состоянии аффекта.

Гость
15 мар 2019 в 11:52

Сбербанк это днище обруганное. Я бы на его месте ещё и банкомат разь..л, всеравно они там в режиме «извините, не работает» банк самое дно из дна

Гость
15 мар 2019 в 12:24

ГГ и СПЕРбанк

Гость
15 мар 2019 в 13:23

Почитал комментарии выше и понял, что либо у нас ПОО не работают, либо им законов не дали, по которым здешних писак можно отправить потрудиться на пользу народа.

Колхозник
15 мар 2019 в 13:27

Храните деньги дома под матрасам, эти только и могут все блокировать да комисии взымать...

Гость
15 мар 2019 в 17:07

Адекватное решение проблем куда более эффективное, чем устраивать погром в отделении, за который потом придётся самому же и отвечать. Штраф тут так и маячит на горизонте.