Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Вопрос о лишении полномочий председателя райсуда в Челябинске перенесли из-за её болезни
Вопрос о лишении полномочий председателя райсуда в Челябинске перенесли из-за её болезни

Гость
15 мар 2019 в 11:26

Уволить по причине бесконечной болезни

Гость
15 мар 2019 в 11:38

Учитесь граждане как надо симулировать и волокитить. Доктора этого под микроскоп, который её типа лечит...

Гость
15 мар 2019 в 11:28

"Вопрос о лишении полномочий председателя райсуда в Челябинске перенесли из-за её болезни" в 6-ой, 7-ой, ...цатый раз.
"Вопрос о лишении полномочий председателя райсуда в Челябинске снят" в связи с выходом на заслуженную пенсию.
Это расея, это ея суд.

Гость
15 мар 2019 в 11:32

Ну всё, началось, то понос, то золотуха! Как в кресло то вцепилась, аж дермантин трещит по швам.

Гость
15 мар 2019 в 11:25

Что-то часто она болеть стала.

Гость
15 мар 2019 в 11:36

И сразу то она больная и немощная.

Гость
15 мар 2019 в 11:37

А что, она такая неграмотная судья, что ей нужен адвокат? Тогда зачем вообще такая судья?!

Гость
15 мар 2019 в 11:41

нормальная обыденная действительность. как попу рвать на сладкое место - здоровья хоть отбавляй. ответ держать - немощность скрутила

Гость
15 мар 2019 в 11:44

И все это время ей продолжает начисляться заработная плата, молодец бабеха, знает, что рыльце в пушку так последние копейки выжимает из организации.

Гость
15 мар 2019 в 11:30

Тут похоже медицина уже бессильна. Болеть до пенсии теперь будет.

гость
15 мар 2019 в 11:47

Так не охота в народное хозяйство идти работать.

Гость
15 мар 2019 в 11:28

ей ли не знать - как отмазываться...

Гость
15 мар 2019 в 11:27

Так и уйдет на пенсию

Гость
15 мар 2019 в 11:25

Человек болезненный и нездоровый, с подмоченной репутацией - НАДО ОТПУСКАТЬ, СКОЛЬКО МОЖНО?

Гость
15 мар 2019 в 11:41

Подозреваю что принеси ей 100-килограммовый мешок денег-взятку - эта смертельно больная с лёгкостью с ним на 15-ый этаж вбежит.

15 мар 2019 в 11:41

Начинать реформы надо именно с судов. Достала уже эта карманная фемида

Дядя Вася
15 мар 2019 в 11:48

Чем интересно болеет? Тиф, бубонная чума или малярия? Как они в суды такие болезненные ходють.

Гость
15 мар 2019 в 11:46

Как же не хочется власть и деньги терять.Выглядит позорно это все. Ни чести,ни совести

15 мар 2019 в 11:45

Какой целеустремлённый человек!
Председатель облсуда сказал что не хочет видеть её заместителем, НО она то хочет!

Гость
15 мар 2019 в 12:07

так можно войти в Книгу рекордов Гинесса по количеству отложенных заседаний

Тупой
15 мар 2019 в 12:38

Как же она может выполнять свои обязанности, если она постоянно болеет?

Евгений
15 мар 2019 в 13:13

Надеюсь, она отстоит свои права. Как руководитель она была вправе принимать любые решения и по премиям, и по распределению дел, она это обосновала, а оспаривать ее мотивировку в корне не верно, на то ее и назначили председателем, ей дали полномочия принимать такие решения на весь период нахождения в должности, за это она не может быть подвергнута взысканиям. К тому же, там действительно были конфликты интересов у других судей, они лишь просто недовольны тем, что она разрешила эти конфликты, как и положено по закону. Лично не знаком с ней и ни разу не видел в суде, но вижу очевидную заказуху, как это было с бывшим председателем облсуда. Местные комментарии вообще пишут люди неграмотные и темные, им только улицы мести с таким уровнем развития.

Гость
15 мар 2019 в 11:29

Слабенькая какая. Довели женсчину.

Гость
15 мар 2019 в 12:31

В СИЗО есть хороший врач, он вылечит её.

Гость
15 мар 2019 в 12:37

При чем тут ее болезнь!!! Уволить и все без отработки.А вот решать возбуждать уголовные дела против нее и еее мужа и тех кого она еще покрывала можно и после болезни

Гость
15 мар 2019 в 12:29

При Сталине давно решили бы вопрос.

Гость
15 мар 2019 в 12:21

СВОИХ не сдаем!!!!

Гость
15 мар 2019 в 12:25

Как от колеса денежку брать так здоровая.

Гость
15 мар 2019 в 12:25

И это больные судят нас.

Гость
15 мар 2019 в 12:29

Хочется посмотреть где эта тётя живет.

Гость
15 мар 2019 в 13:02

Как же тяжело оторвать человека от кормушки

Гость
15 мар 2019 в 13:04

если тетя так долго болеет и суд прекрасно обходится без нее, зачем она вообще там нужна

Злой
15 мар 2019 в 14:06

Заочно её на пожизненное с конфискацией

Гость
15 мар 2019 в 12:35

Голова не суразно большая.

гость
15 мар 2019 в 13:25

Тянет ,тянет Лаутфуллина заседание.а вдруг кто то и поможет из ранее оправданных ее подопечных занимающих высокий пост.Да и последние государственные деньги за больничные тоже не лишние. Теперь если уйдет добровольно только пенсия. А дргу еще и выкрутится и оставят на рабочем с месте. ....В России все возможно (Васильева ,Табуреткин ,все на свободе и с бриллиантами,картинами,прекрасными должностями ,опять возле больших денег ),Так что все возможно,Ведь не присвоила же она мешок картошки, не угнала детский велосипед.А то ведь лет 5 бы поймала .А так свобода и суди с посадками воришек. Воришки не алигархи ,что с них взять.

Гость
15 мар 2019 в 12:58

Ваша честь, а не пора ли вам на рынке семечками торговать?

Гость
15 мар 2019 в 15:53

а зарплата тем временем капает....и немалая , заметьте, зарплата! за время болезни она заработала больше миллиона!...так можно годами болеть!

Гость
15 мар 2019 в 11:59

А не пора ли ей дать орден?

starmos
15 мар 2019 в 13:06

А почему водительских прав можно лишить заочно, а полномочий - нет?

Гость
15 мар 2019 в 11:22

Вот и верь после этого

Матрица дала сбой
15 мар 2019 в 12:18

Всегда забавно наблюдать за корпоративными разборками внутри системы. Оказывается, и там "в товарищах согласья нет"! А нам втирают, что государственная машина "едина и непобедима". Такие моменты как раз выявляют слабые места системы, помогают бить нашего заклятого врага его же оружием: подрывать его авторитет, показывать его действительную изнанку, полную моральную и политическую несостоятельность. Встречаются среди них и упорные борцы: такие как бывший судья Новиков и иже с ними, которые много крови государству попортили. Самое удивительное, что они тоже часть, плоть от плоти этой системы. Когда у них все хорошо и они в фаворе, то ведут себя как преданные псы режима. Но стоит только наступить им на хвост, когда их начинают свои же выпихивать из обоймы - много интересного всплывает...

Гость
15 мар 2019 в 12:21

Она на больничном за счёт бюджетных денег сидит ? Зарплата у неё же с налогов ?

Гость
15 мар 2019 в 12:26

Копнуть под неё по серьёзней надо.

Гость
15 мар 2019 в 12:33

Воспаление хитрости.

Гость
15 мар 2019 в 17:28

Симулянтка

Гость
15 мар 2019 в 12:58

ворон ворону глаз не выклюет

Гость
15 мар 2019 в 13:51

Русских-то судей нету?

Гость
15 мар 2019 в 12:27

Люди говорят коммерческая была.

Гость
15 мар 2019 в 12:30

Из наших налогов ей больничный выплачивают.

15 мар 2019 в 13:03

А кака красивая на фото и здоровая. Не берегла свое здоровье, теперь уж пусть идет на отдых красавишна.