31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
15 мар 2019 в 16:05

Наконец-то федеральные денюжки к нам тянут. Хорошая возможность город в порядок привести!

Гость
15 мар 2019 в 16:07

Да на кой он нам нужен, купите автобусов, троллейбусов, современных трамваев, .....

Гость
15 мар 2019 в 16:10

Процесс во всю пошел-так и надо

Гость
15 мар 2019 в 16:10

Да главное подрядчика найти и успеть построить этот холл.

Гость
15 мар 2019 в 16:10

Отлично!Очень рада за строителей, они всю эту красоту с секунды увидят

Гость
15 мар 2019 в 16:10

Оплата по факту выполнения- верное решение, сначала работа-потом оплата.

Гость
15 мар 2019 в 16:10

Надо мотивировать людей на строительство

Гость
15 мар 2019 в 16:11

Такая прелесть!Жаль мост убрали-не прощу это застройщику((

Гость
15 мар 2019 в 16:11

Отличный вид со смотровой площадки на город, тоже бы хотелось там постоять потом

Гость
15 мар 2019 в 16:11

Проект большой, а значит явно не дешёвый.

Гость
15 мар 2019 в 16:12

Хотелось бы чтобы решили уже наконец-то все вопросы

Гость
15 мар 2019 в 16:12

Могло быть и получше конечно, но этот конгресс холл уже утвержден, зачем крылья нужны?

Гость
15 мар 2019 в 16:13

Если найдут нормального подрядчика, то все сделает и быстро и красиво

Гость
15 мар 2019 в 16:13

Поэтично на картинке а в жизни еще лучше смотреться будет, верю что уложатся в срок!

Никодим Автотазов
15 мар 2019 в 16:13

на минуточку это 114 000 млн.долл. Стеклянная пирамидка не может стоить столько денег.

Гость
15 мар 2019 в 16:13

Я бы с площадки самолетики бы по пускал или змея

Гость
15 мар 2019 в 16:13

Мне кажется с такой суммой сейчас строительство точно в гору пойдёт

Гость
15 мар 2019 в 16:13

Нам хлеба и пенсий не надо - давай саммиты и олимпиады

Гость
15 мар 2019 в 16:13

В Сочи деньги пилили на подготовку к олимпиаде, на постройку космодрома тоже себя не забыли, ну а здесь всего-то превысили на 4 ярда, как-то мало!

Виктор
15 мар 2019 в 16:14

Нет денег ни на что только на показуху и ракеты.Эта власть обречена...

Гость
15 мар 2019 в 16:14

Все полным ходом пошло, как быстро начали-так быстро и закончат строить.

Гость
15 мар 2019 в 16:14

Там сложное самое мост построить наверное. Так и то река не широкая.

Гость
15 мар 2019 в 16:14

Значит точно через год увидим новое красивое здание

метро! АУУУУУУ!
15 мар 2019 в 16:20

непотопляемому В Мутко такая цифрь должна будет понравиться)

Гость
15 мар 2019 в 16:24

«Оставь надежду, всяк сюда входящий»...

Гость
15 мар 2019 в 16:28

Дак уж из контейнеров бы уже построили, этот конгресс дом. А на сэкономленные деньги крутую школу со спортивными залами построили.....А так кого удивлять???

15 мар 2019 в 16:31

А можно было сделать 70 км М5 автомагистралью! Как от Витаминного до Бишкиля...

Гость
15 мар 2019 в 16:34

Мало!.Надо каждый месяц увеличивать!.К 2020 красивая цифра будет!.

Гость
15 мар 2019 в 16:34

А этих тоже потом как Белоусова? Или эти уже технично откатят кому положено? Хотя уже, скорей всего.

Гость
15 мар 2019 в 16:47

мда. посреди грязного задымленного города, с плохими дорогами, ужасными дворами и грязными разваливающимися маршрутками будет это чудо пирамида Зачем!?Это все равно что женщина будет в грязной рваной одежде ,но при проффесиональном макияже.

Гость
15 мар 2019 в 16:53

Сколько тролли со своими смешными комментариями стоят в 7 млрд? Убожество. Найдите нормальных. Бабло же есть.

Сергей
15 мар 2019 в 16:54

На 74.ru Дубровский своих троллей подвез что ли? Что-то подозрительно много однотипных кортких и положительных до тошниловки комментариев

Не Дубровский
15 мар 2019 в 16:54

ну а как хотели, и это не первое изменение цены, аппетит приходит во время обеда.

Гость
15 мар 2019 в 17:04

сложный проект непостроют

Гость
15 мар 2019 в 17:09

Распил! Сумма возрастёт и в итоге мы получим ненужную гостиницу, которую в итоге переделают под офисы. Вот вам и освоение бюджеты. Одни красивые и пышные приемы гостей, а земля в запущение... вся инфраструктура и под землёй тоже...)

Валера
15 мар 2019 в 17:14

Не страна,а психбольница!!!

Гость
15 мар 2019 в 17:16

Отлично- значит и на содержание этого ущербного здания деньги потом будет тратить тоже партнёрство? Считай что из бюджета области, значит- прощайте медицина, экология, дороги....

Серп
15 мар 2019 в 17:20

Меня всегда удивляют эти т.н. специалисты. Видимо их в институтах не учили считать. А с первого раза почему не получается. Почему ВСЕГДА стоимость увеличивается, а не снижается? И эти люди запрещают их критиковать. Так они же двоечники!

Гость
15 мар 2019 в 17:20

К Новому году до 10 дотянут....

Гость
15 мар 2019 в 17:21

Зачем столько денег убивать на три дня?

Гость
15 мар 2019 в 17:21

Челябинск - второй Крым!

Гость
15 мар 2019 в 17:23

Деньги, наверное, авансом хотят получить? и свалить...

Гость
15 мар 2019 в 17:24

Еще и бездарный сквер искусств. Где гениев находят?

Гость
15 мар 2019 в 17:38

До скольки лярдов выростет конечная стоимость до 15 или до 30.

Гость
15 мар 2019 в 17:46

О,аппетиты растут!

Гость
15 мар 2019 в 17:55

В области появится еще 4 миллиардера. После ШОСа похмелье будет жутким

Гость