Город В пост разрешили есть котлеты

В пост разрешили есть котлеты

Лавку с полуфабрикатами развернули возле Храма Святой Троицы

Сразу после праздничной литургии прихожане Храма Святой Троицы смогли приобрести постную продукцию «Калинки» — а это четыре вида котлет из капусты, картофеля, свеклы и моркови и два вида патэ-паштетов

В воскресенье, 17 марта, верующие отметили праздник Торжество православия — это традиционное празднество знаменует окончание первой, самой строгой, недели Великого поста. У пришедших в этот день в Храм Святой Троицы была возможность приобрести новые постные продукты «Калинки».

Начало Великого поста считается самым строгим временем для каждого верующего человека. Праздник Торжество православия несет в себе важный духовный смысл, а в современных реалиях его стоит также понимать как некий личный подытог начала Великого поста, когда верующий человек действительно старается жить так, как должен жить христианин, в максимально возможную для себя меру. Прежде всего человек больше молится, ходит на службу. И все эти усилия в итоге приводят к торжеству личной жизни во Христе.

Начало Великого поста считается самым строгим временем для каждого верующего человека

Согласно последним исследованиям, Великий пост соблюдают более 20% южноуральцев. Мясоперерабатывающая компания «Калинка» не осталась в стороне и выпустила обновленную линейку постных продуктов. В этом году предприятию исполняется 20 лет, и, как и прежде, главная задача «Калинки» — полное удовлетворение запросов всех покупателей.

Согласно последним исследованиям, Великий пост соблюдают более 20% южноуральцев

Напомним, что мясоперерабатывающая компания «Калинка» была основана в 1999 году, и производство началось с небольшого цеха и 5 тонн продукции. Сейчас это большая производственная площадка с современным оборудованием и системами контроля качества. Ежемесячно «Калинка» выпускает более 1000 тонн мясной продукции: не только колбасу всех видов и сосиски, но и полуфабрикаты, мясные полуфабрикаты.

На территории челябинского Храма Святой Троицы «Калинка» представила свою постную линейку

На территории челябинского Храма Святой Троицы «Калинка» представила свою постную линейку — это четыре вида постных котлет из капусты, картофеля, свеклы и моркови и два вида патэ-паштетов. Благословение на выпуск постной линейки дала Челябинская епархия. Еще перед началом производства оборудование освятил протоиерей Игорь (Шестаков) — настоятель Свято-Троицкого храма. Вся линейка постной продукции выпускается с благословения Челябинской епархии — об этом говорит фирменный стикер на продуктах.

В прошедшее воскресение прихожане Храма Святой Троицы смогли приобрести все виды постной продукции «Калинки» сразу после праздничной литургии. Стоит отметить, что спрос на продукцию был очень высокий — буквально за пару часов все продукты были раскуплены.

Спрос на продукцию был очень высокий — буквально за пару часов все постные товары были раскуплены

Постные котлеты от «Калинки» производятся из настоящих овощей, которые на производстве чистят, режут и формуют. А основой патэ является фасоль и гречка. Эти продукты с большим содержанием белка и могут стать постящимся полноценной заменой мясных изделий. Кроме того, это очень вкусно и соответствует по консистенции привычным всем мясным паштетам. Можно намазать на хлеб или просто есть ложками!

Постные продукты с большим содержанием белка и могут стать постящимся полноценной заменой мясных изделий

Вегетарианские котлеты и паштеты прекрасно подходят для питания не только во время поста, но и для тех, кто предпочитает вегетарианские блюда или ведет здоровый образ жизни и ограничивает потребление продуктов животного происхождения.

Вегетарианские котлеты и паштеты прекрасно подходят для питания не только во время поста, но и для тех, кто предпочитает вегетарианские блюда

Постные котлеты из картофеля, капусты, моркови и свеклы, а также патэ из фасоли с чесноком и гречки с грибами можно приобрести в фирменных магазинах «Калинки» или в сетевых гипермаркетах. С продуктами от «Калинки» соблюдать пост будет вкусно и радостно.

Адреса фирменных магазинов «Калинка — на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления