ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
18 мар 2019 в 20:02

А где сегодня новости про нашу власть? Про Дубровского и его аферу с Южуралмостом?

Гость
18 мар 2019 в 20:11

Это на фоне того, что жителей заставляют балконы сносить?? АУУ! Власти, надзорные органы!!! У нас вообще законы в стране есть???

18 мар 2019 в 20:14

Александру Баландину неплохо поинтересоваться бы, кто согласовывал этот проект и не появилось ли у этого согласователя новой машины случайно? А то вдруг "заработал" тяжким и непосильным трудом, накопил так сказать.

Гость
18 мар 2019 в 21:01

Да уж! Дом уже мало похож на исторический памятник! Его уже конкретно изменили. Вот вам ещё один(тысячный, стотысячный) пример, что в России можно все!!!! Имея деньги, нужные связи, можно абсолютно все!!!!

Гость
18 мар 2019 в 21:38

Жильцов никто не спрашивал,а обязанны!

Гость
18 мар 2019 в 21:56

Живу в Городке Чекистов. И как когда-то чекисты, каждый день боремся за правду :). То от пекарни в подвале отобъемся, то от очередного кондиционера под окном, то от черного хода из магазина прямо в подъезд, то от разгрузке товара со двора. И так каждый день! КОгда весь квартал был признан объектом культурного наследия и памятником, думали станет легче! Ан нет! Теперь приходится бороться не только с безумными планами подвальных собственников (снести несущую стену или прорубить окно), но и с государством! Оно НЕ ПОМОГАЕТ, А МЕШАЕТ!!! Выдает разрешения, вместо того, чтобы сохранять.

Гость
18 мар 2019 в 21:58

Да ладно, через сад можно дорогу, а из окна дверь нельзя? Привыкайте-"Лучше Дубая"

Гость
18 мар 2019 в 22:00

Вот так всегда... кто-то зарабатывает, а кого-то жаба душит, бегают писульки пишут, жалуются. Идите работать лодыри завистливые!!!

Гость
18 мар 2019 в 22:12

власть одной рукой вывески рекламные снимают, ибо не соответствуют дизайн-коду к ШОСу. А другой рукой разрешают уродливые входы на гостевом маршруте. Так вы уже определитесь - украшать или поганить гостевой маршрут? Как говорится, две противоположные идеи в одной голове - признак шизофрении.

павел
18 мар 2019 в 22:50

категория людей "сами не живём и вам не дадим": это убогое крыльцо с железными перилами из труб вид не портит, снос балконов тоже вид не портит, а дверь , надо же, испортила. Надо же , срань господня, а 3000 метров гостевой маршрут- блеснем соплями.

Гость
19 мар 2019 в 06:36

БЕСПРЕДЕЛ, а власть КУПИЛИ мажоры......

Гость
19 мар 2019 в 06:38

Боятся строить свои магазины в бумажных высотках, вот и лезут в дома которые на совесть строили

Если считать что вопрос не в безопасности, то возникает вопрос : что памятного в этой архитектуре? Безликая коробка. С ветряными мельницами боремся. Лучше бы пустырем у Детского Мира, который как бельмо на глазу города занялись.

Гость
19 мар 2019 в 07:51

Изуродовали окошечко, фасад. Ха, Ха!! Изуродованы улицы!!!, изуродованы города!!!, изуродована страна!!, Изуродованы люди власти, уже не Ха,Ха. ((((((

Фото пользователя
19 мар 2019 в 08:35

При Сталине такого не было.

Гость
19 мар 2019 в 09:09

Удачи жителям дома!

Гость
19 мар 2019 в 09:55

Сталин спасет Россию.

Гость
19 мар 2019 в 10:49

Поддерживаю жильцов. Возмущают такие "аттестованные специалисты". У меня офис находится на гостевом маршруте. Сняли все вывески, хотя они были сделаны по проекту, утвержденному главархетектурой. А за то, чтобы действовал дизайн - код. Но к сожалению, борьба с вывесками превратилась в очередное выколачивание бабла. Требования изложены в постановлении размыто. Приезжает служба по демонтажу (видимо, чья-то кормушка) вывески убирают, владельцам - солидный счет. На очереди - жители домов, чье остекление балконов тоже может не понравится властям. Но в статье случай "наоборот", - когда одно лечим, другое калечим.

Гость
19 мар 2019 в 11:10

Отстоять можно, ищите хорошего адвоката.

Гость
19 мар 2019 в 12:40

В судебной практике такое называется строительным вмешательством с уменьшением общего имущества МКД и без решения всех собственников коммерсант не имеет право ничего делать... и культурное наследие тут не при чем !
В ЖК РФ в прошлом году внесли изменения по этому поводу.
Надзорные органы вам в помощь.

Гость
19 мар 2019 в 14:06

Просто безобразие, что творится с историей в области! Уже почти все разрушили за мзду....

Гость