29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
20 мар 2019 в 13:36

Неплохой был губернатор, есть еще над чем работать, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:36

Интересно, хоть где-нибудь не жалуются на дороги?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:37

Для всех стало неожиданностью.

Гость
20 мар 2019 в 13:37

Не придумали ещё в России дорог, которые не разрушаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:38

Уже нового назначили, молодой, симпатичный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:38

Политикой вообще мало кто интересуется. Все больше пообсуждать собираются

Гость
20 мар 2019 в 13:38

Не надо голосование тут устраивать-тут легко его подтосовать в пользу негатива.

ОТВЕТИТЬ
Злой
20 мар 2019 в 13:38

Ничего не изменится - грязь, смог и дороги строить и чистить не будет новый глава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:38

Так рейтинги в интернете ничего не решают, почти все накручивают

Гость
20 мар 2019 в 13:39

Пессимистичный народ...и я его понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:39

Смотришь видео, и такое чуство, что у людей ответы на вопрос подготовлены были за пять минут до съёмки)

Гость
20 мар 2019 в 13:39

Никто не ожидал, многим Челябинцам он импонировал, и только непонятные интернет пользователи на него гнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:39

Пусть человек спокойно уйдёт, что его в каждой новости теперь обсуждать что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:39

Один ушел, назначили другого. Читал про него, пока впечатлил, много где успел поработать, причем на руководящих должностях.

Гость
20 мар 2019 в 13:39

Ни разу не встречал довольных властью)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:40

Посмотрим, что будет дальше. Может так и лучше. Новый перспективный

Гость
20 мар 2019 в 13:40

Однозначно кто то сделал заказ против него!Не было раньше столько оскорблений и хамства а тут с середины сентября понеслось, непонятные аккаунты полупустые и чрезмерно полные для вида прям в атаку пошли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:40

Наверное в видео вставили только тех, кто сказал, что рады)

Гость
20 мар 2019 в 13:41

Он заслуживал большего, сейчас уже строится новый аэропорт и президентские домики, надеюсь саммиты нашими останутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:41

Как бы это ни было, новый помоложе и поживее будет, ему всего 46 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:42

Если ты не интересуешься политикой, то политика начнёт интересоваться тобой. В сентябре будет протестное голосование , ставленник такой же как и дубровский ( та же схема , что и при выборах дуба ). Давайте объединяться , и голосовать против этого текслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:44

Спасибо парню предпоследнему. Самая грамотная позиция. Остальные вообще безразличные люди. А потом жалуемся на власть

Гость
20 мар 2019 в 13:45

Мне кажется , что те 297 млн , которые выделили на пиар дубровского сейчас уйдут на пиар ио. И ещё кажется , что эта схема была разработана давно. Ведь только самый примитивный человек реально верил в победу такого слабого и непопулярного губернатора.

Сергей
20 мар 2019 в 13:45

А почему просто отставка !??
Суд , и полная конфискация у всей его семьи !

пенсион.
20 мар 2019 в 13:45

Наивные люди живут в Че. Но, Надежда умирает последней.

Гость
20 мар 2019 в 13:46

дороги начинал строить юревич, дубровский воздух не портил, а что касается уроженца здешнего, так это не факт, кто бы где не родился, а без здравого смысла в сером веществе, так хоть свой, хоть инопланетянин, без грамотного подхода ничего само собой не измениться

Гость
20 мар 2019 в 13:48

Отличный опрос! Особенно понравился последний опрошенный - паренек в кепке. Судя по его "дак" это наш местный комментатор с ником kbs_chel. Очень аутентичный молодой человек!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 мар 2019 в 13:48

Ну ушел и ушел - что теперь это пережёвывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:49

После Норильска дышать станет ему легче.

Гость
20 мар 2019 в 13:50

Отставке Дубровского рады, а от нового ждём, что прижмёт хвосты металлургам, чтоб поменьше загрязняли воздух, и в идеале, чтоб остановил строительство Томинского ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Костик
20 мар 2019 в 13:50

А чему радоваться? Посмотрим, кто на смену придет...

Серый
20 мар 2019 в 13:52

Ну все, ушел. Теперь всех собак на него свесят...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
20 мар 2019 в 13:55

Новый уже прилетел, посмотрим, как он себя поведёт. Вроде , ничего мужик, в очках)))

Гость
20 мар 2019 в 13:55

Дышать легче... погуглите экологию Норильска! Эх, зомби, мало вам еще! Валите пока не поздно и увозите детей!

Артём
20 мар 2019 в 13:55

наконец то его убрали с поста, только деньги в карман себе тянет...

Маша
20 мар 2019 в 13:57

Ой, ну всё! Теперь неделю на всех каналах писать про это будут. Лучше про нового напишите. А лучше - интервью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:58

новый ничего не изменит(как нам хотелось бы),а старый всем надоел и развалил все что можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 13:59

А в Норильске стало дышать легче?)))

Анализ
20 мар 2019 в 13:59

У нового губернатора сразу несколько отрицательных моментов бросилось в глаза:
1. Металлург из Норникеля. Это сразу плохо тем, что экологические проблемы крупных металлургических предприятий для таких людей не являются особой проблемой.
2. Был мэром Норильска всего год с небольшим - почему так мало? Странно. Срок маленький. По нескольким отзывам из Норильска не скажу, что ему там были рады.
3. Жена. Тут без комментариев. Кто видел, поймет.
4. Выговор от Медведева, какие-то непонятные офшоры на Кипре - не красит в любом случае.
5. Человек в интервью признался, что считает себя норильчанином. Тут сразу становится ясно, что Челябинск для него - город НЕ свой. Отсюда могут быть разнообразные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
20 мар 2019 в 14:06

Отличная новость!! превратили город в сплошную грязь... ждем выборов!

Гость
20 мар 2019 в 14:16

Пришел человек с другого региона. Челябинску нужен управленец,который жил и живет в Челябинске. А то что он родился здесь,это еще ничего не значит .У него политика такая- сегодня здесь, завтра там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 14:16

Сщясте та какое надеюсь что такого больше не будет

Гость
20 мар 2019 в 14:21

Видно перед шос и брикс много денег ушло. Вот и ушел. Во время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 14:23

У прежнева колода совсем пустая. Валеты в ход пошли в че сойдёт.

Гость
20 мар 2019 в 14:24

Интересно, уголовные дела против Московца прекратят?????
Вот будет показатель работы нового назначенца...
Но однозначно скажут, что у нас власть не может влиять на это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 14:25

Он ещё не глава так то!Его что кто то выбирал!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 14:25

Ушел в отставку?! Это как уволится по собственному желанию, да?))Чтоб запись в трудовой была нормальной))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 14:49

Троичане ждут следующих шагов. Возбуждение уголовных дел о коррупции. Возврат нагло захваченных Дубровским предприятий и компаний города. Честных торгов в области строительства и капитального ремонта, а то все торги чудесным образом выигрывались фирмами Дубровского при минимальном снижении заявленной стоимости. Везде, куда не сунься его мохнатая лапа. А, да, чуть не забыл, и своего ставленничка в коротких штанишках забери с собой.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
20 мар 2019 в 14:54

Ну наконец-то!!! Я думала, что будет побольше радостных комментов, а их вообще нет. Все сразу переключились на ИО, вместо того, чтобы порадоваться отставке ненавистного всем бывшего, все же так ему этого желали, а сами даже не поздравили... Люди, что будет дальше - то мы потом увидим, а сейчас давайте радоваться тому, что получили, ведь так все этого хотели, или забыли уже?))

ОТВЕТИТЬ