ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

20 мар 2019 в 14:25

Ушел в отставку?! Это как уволится по собственному желанию, да?))Чтоб запись в трудовой была нормальной))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 14:49

Троичане ждут следующих шагов. Возбуждение уголовных дел о коррупции. Возврат нагло захваченных Дубровским предприятий и компаний города. Честных торгов в области строительства и капитального ремонта, а то все торги чудесным образом выигрывались фирмами Дубровского при минимальном снижении заявленной стоимости. Везде, куда не сунься его мохнатая лапа. А, да, чуть не забыл, и своего ставленничка в коротких штанишках забери с собой.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
20 мар 2019 в 14:54

Ну наконец-то!!! Я думала, что будет побольше радостных комментов, а их вообще нет. Все сразу переключились на ИО, вместо того, чтобы порадоваться отставке ненавистного всем бывшего, все же так ему этого желали, а сами даже не поздравили... Люди, что будет дальше - то мы потом увидим, а сейчас давайте радоваться тому, что получили, ведь так все этого хотели, или забыли уже?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 15:06

от перестановки слагаемых сумма не меняется

Виталий
20 мар 2019 в 15:06

Капец, а что теперь будет с НАНО мусорками (синие пакеты)?

20 мар 2019 в 15:08

Слава Богу!!! Дождались!!!

Коренная Челябинка
20 мар 2019 в 15:15

Необходимо назначать на должности и выбирать в Заксобрание, только те людей, у которых дети и родственники живут в Челябинске. И у которых нет недвижимости вне Челябиской области (у близких родственников тоже). Вот тогда мы УВИДИМ дела и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, экологию и детскую медицину!

гость
20 мар 2019 в 15:22

ушел в отставку . с пособиями . лечить . охранять . с парашутом за год . с хорошей пенсией а я 40 лет на заводе 9 200. как так.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 мар 2019 в 15:30

1. ХУДШИЙ из всех руководителей области, за все время!
2. Как губернатор - НЕЗАМЕТНЫЙ. За 5 лет сидения у власти НЕ сделал НИ чего!
3. Болтун! Поручитель поручений! И ни разу не спросил ни с кого Результата!
Писать можно много. Но и этих трех пунктов хватает для его характеристики.

Гость
20 мар 2019 в 15:32

А почему в опросе не было варианта, что это лучший губернатор? Какие-то варианты без права выбора)))

Лора
20 мар 2019 в 15:33

Не знаю будет ли хозяйственный, любящий свой край губернатор, но это был не просто плох, он вредитель. Такой травли смогом было только при нем, строят гок с его руки, городскую свалку сделал в Полетаево верх устье реки, чтоб дотравить Челябинцев, уплатнил застройку во дворах, рубит бор, строит пустые ТРК, снес сады Петушок, мусорный коллапс, мертвые вздутые тела собак на обочинах дорог города. Много еще можно перечислять гадства от него. Он нагадил и свалил господа. А нам слесь жить.

ОТВЕТИТЬ
Человек из ЧМЗ
20 мар 2019 в 15:35

Если Он будет работать как Сергей Фургал (Губернатор Хабаровского края) я буду спокоен за Челябинскую область!

Гость
20 мар 2019 в 15:48

М5 до уфу нужно сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 15:48

От нашей радости или нерадости ничего не зависит, т.к. мы никак не можем влиять на эти процессы (только наблюдать и "радоваться"). Решается все без нас. Дубровский, за ним Бердников (Алтай), Ковтун (Мурманск), на подходе Калмыкия, Оренбург с Волгоградом. А нани радости-печаль - так для самоуспокоения и перемывание косточек постфактум на завалинке

Гость
20 мар 2019 в 15:51

и потянется щас челядь с жалобами на бояр к стопам нового царя. проходили со времен царя гороха

20 мар 2019 в 16:44

Норильск-самый грязный город России. Новый ио набирался опыта там. Ничего не изменится в плане экологии.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 мар 2019 в 16:53

Судя по видео жители Челябинска недовольны работой губернатора, тк не чищены и не отремонтированы дороги в городе... Ха-ха... а вы не думаете что это надо предъявлять сити-менеджеру! Губернатор занимается проблемами всей области, а не отдельного города Челябинск, это не ваш личный мэр! Вот проблемы общие с экологией это да, тут за всем правительством косяк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 16:54

и кто выбирал ДУбровского? от куда он к нам появился? они его не знали? откуда доходы, дачи и пароходы? а теперь вдруг --ойййй, убрать надо, другого поставить, опять хорошего?

гость
20 мар 2019 в 17:49

Подал в отставку!! Как же, до последнего сидел, пока Жаренным не запахло. Мы еще и половины не знаем, что Они там творят))) Да , Вы на город посмотрите, на дороги по которым ездите каждый день!! А это, миллионны рублей, весь вопрос где они осели????

Гость
20 мар 2019 в 17:56

Когда увидел новость об отставке дубровского , то я обрадовался! Но когда увидел откуда прибыл текслер , то сразу огорчился! Посмотрите экологию Норильска и сразу поймёте все. Ведь этот человек пришёл не улучшать качество жизни горожан а улучшать качество жизни своих патронов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 18:17

ждём чистого воздуха, чистой воды, и никакой типа ГОКа бяды)

Гость
20 мар 2019 в 18:52

Надо прямой эфир сделать было а не нарезку из плохих ответов.Не честное видео.

Гость
20 мар 2019 в 18:52

Многого ждут от нового главы, это же понятно.

Гость
20 мар 2019 в 18:53

Нормальный губернатор, просто кто то не хило платил сми что бы его в невыгодном свете выставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 18:53

У новичка будет время для того, чтобы представить себя в лучшем свете. Говорят про него хорошо в принципе.

Гость
20 мар 2019 в 18:53

Посмотрим как у нового пойдут дела, говорит любит трудности.

Гость
20 мар 2019 в 20:35

Это интриги,лучше Дубровского не пришлют!

Гость
21 мар 2019 в 07:01

да не чего не поменяеться(((

Гость
21 мар 2019 в 07:22

не надо давать ему спокойно уходить!

Гость
21 мар 2019 в 07:22

не надо давать ему спокойно уходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 10:08

Ненавижу дубровского, но уверена, что этот назначенец будет как минимум не лучше. Словами "Норильск", "никель", " металлург" всё сказано. Из огня да в полымя.

Алёна
21 мар 2019 в 11:30

Аллилуйя! Наконец-то, свалил! Худший губер, город-сад в сарай превратил

Гость
21 мар 2019 в 12:03

Вот имеют в день по 1-2 миллиона и все равно мало

Гость
21 мар 2019 в 12:06

Кому это он импонировал? Я таких не знаю, может вы общались только с его семьей, тогда да.

Гость
21 мар 2019 в 13:13

Рады неимоверно!

Гость
21 мар 2019 в 13:36

Тролли пакуйте чемоданы и в магниту бегом!

яснееЯсного
21 мар 2019 в 14:00

Из пустого в порожнее. Эта система не дееспособна,хоть кого посади,т.к. она не действительна,согласно референдума 17 марта 1991г. ТОЧКА.

вся политика
21 мар 2019 в 14:04

Народ живет на своей территории -СССР, временно оккупированной захватчиками,оформленными в странах НАТО.

Гость
21 мар 2019 в 14:18

От нового дяди толку не будет, им руководят миллиарды. Будет ещё больше МУТЬ И КОМПОТ.

сказка про белого бычка
21 мар 2019 в 14:30

Росстат зафиксировал рывок промышленного производства-точно в яму.

от перемены мест итоги не меняются
21 мар 2019 в 14:40

часть 1
Тогдашний гендиректор Магнитогорского металлургического комбината (ММК) Дубровский был назначен врио челябинского губернатора в январе 2014 г., а в сентябре того же года уверенно победил на выборах с результатом 86,4% голосов. Его губернаторские полномочия истекали осенью 2019 г. Решающим аргументом в пользу отставки Дубровского стала проверка деятельности его администрации со стороны ФАС, говорит близкий к Кремлю человек, она, в частности, выявила нарушения при проведении региональных тендеров.
В Челябинской области сильны протестные настроения и слабая вертикаль власти, говорит политолог Аббас Галлямов: «Главы районов ведут себя по отношению к обладминистрации без особого пиетета

часть 2
Текслер в 1990–2007 гг. занимал различные должности в «Норильском никеле», в 2008–2009 гг. был главой администрации Норильска, а в 2009–2013 гг. работал в структурах компании «Полюс золото». Заместителем министра энергетики он стал в 2013 г., а первым заместителем министра – в ноябре 2014 г.

Гость
21 мар 2019 в 14:42

Гехт считает Алексея Текслера представителем формации молодых успешных технократов, она уверена, что за ним придут инвестиции из Москвы для подготовки к саммитам. Об этом сообщает Рамблер.

думайте головой
21 мар 2019 в 14:42

Очередной масол бросили народу. Народу нужно проснуться после 30-летней спячки.

Гость
21 мар 2019 в 14:50

Сразу понятно за кого голосовали вот эти 72 % на выборах призидента

Ирина
23 мар 2019 в 21:22

Останется память от Дубровского- мусорный коллапс,разбитые дороги и бесконечные НМУ

Челябинск
25 мар 2019 в 15:32

Борис Дубровский, Отличный ГУБЕРНАТОР!
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ поручил ему вытащить Челябинскую обл."БЕГЕМОТА из БОЛОТА". И он вместе с командой за 3 года сделал это. Область начала меняться.Где все были когда проводилась ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "дорожная революция".Посмотрите на ул. Цвиллинга, ул.Свободу,ул. Володарского (где находятся учебные) и мн.. другие, все деревья вырубили, дышать нечем. А 6000 дольщиков которые вложили средства, безвозвратно... Перечислениям нет конца. Доброго Вам здоровья Борис Александрович !Спасибо за работу !

Гость
29 мар 2019 в 08:14

С дубровский не стало дорог вообще. Каждый год одно и тоже, ремонт дорог летом, по весне они растаили. С дубровский был год сурка, грязь, смрад и бездорожье.