24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

20 мар 2019 в 16:44

Норильск-самый грязный город России. Новый ио набирался опыта там. Ничего не изменится в плане экологии.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 мар 2019 в 16:53

Судя по видео жители Челябинска недовольны работой губернатора, тк не чищены и не отремонтированы дороги в городе... Ха-ха... а вы не думаете что это надо предъявлять сити-менеджеру! Губернатор занимается проблемами всей области, а не отдельного города Челябинск, это не ваш личный мэр! Вот проблемы общие с экологией это да, тут за всем правительством косяк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 16:54

и кто выбирал ДУбровского? от куда он к нам появился? они его не знали? откуда доходы, дачи и пароходы? а теперь вдруг --ойййй, убрать надо, другого поставить, опять хорошего?

гость
20 мар 2019 в 17:49

Подал в отставку!! Как же, до последнего сидел, пока Жаренным не запахло. Мы еще и половины не знаем, что Они там творят))) Да , Вы на город посмотрите, на дороги по которым ездите каждый день!! А это, миллионны рублей, весь вопрос где они осели????

Гость
20 мар 2019 в 17:56

Когда увидел новость об отставке дубровского , то я обрадовался! Но когда увидел откуда прибыл текслер , то сразу огорчился! Посмотрите экологию Норильска и сразу поймёте все. Ведь этот человек пришёл не улучшать качество жизни горожан а улучшать качество жизни своих патронов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 18:17

ждём чистого воздуха, чистой воды, и никакой типа ГОКа бяды)

Гость
20 мар 2019 в 18:52

Надо прямой эфир сделать было а не нарезку из плохих ответов.Не честное видео.

Гость
20 мар 2019 в 18:52

Многого ждут от нового главы, это же понятно.

Гость
20 мар 2019 в 18:53

Нормальный губернатор, просто кто то не хило платил сми что бы его в невыгодном свете выставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 18:53

У новичка будет время для того, чтобы представить себя в лучшем свете. Говорят про него хорошо в принципе.

Гость
20 мар 2019 в 18:53

Посмотрим как у нового пойдут дела, говорит любит трудности.

Гость
20 мар 2019 в 20:35

Это интриги,лучше Дубровского не пришлют!

Гость
21 мар 2019 в 07:01

да не чего не поменяеться(((

Гость
21 мар 2019 в 07:22

не надо давать ему спокойно уходить!

Гость
21 мар 2019 в 07:22

не надо давать ему спокойно уходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 10:08

Ненавижу дубровского, но уверена, что этот назначенец будет как минимум не лучше. Словами "Норильск", "никель", " металлург" всё сказано. Из огня да в полымя.

Алёна
21 мар 2019 в 11:30

Аллилуйя! Наконец-то, свалил! Худший губер, город-сад в сарай превратил

Гость
21 мар 2019 в 12:03

Вот имеют в день по 1-2 миллиона и все равно мало

Гость
21 мар 2019 в 12:06

Кому это он импонировал? Я таких не знаю, может вы общались только с его семьей, тогда да.

Гость
21 мар 2019 в 13:13

Рады неимоверно!

Гость
21 мар 2019 в 13:36

Тролли пакуйте чемоданы и в магниту бегом!

яснееЯсного
21 мар 2019 в 14:00

Из пустого в порожнее. Эта система не дееспособна,хоть кого посади,т.к. она не действительна,согласно референдума 17 марта 1991г. ТОЧКА.

вся политика
21 мар 2019 в 14:04

Народ живет на своей территории -СССР, временно оккупированной захватчиками,оформленными в странах НАТО.

Гость
21 мар 2019 в 14:18

От нового дяди толку не будет, им руководят миллиарды. Будет ещё больше МУТЬ И КОМПОТ.

сказка про белого бычка
21 мар 2019 в 14:30

Росстат зафиксировал рывок промышленного производства-точно в яму.

от перемены мест итоги не меняются
21 мар 2019 в 14:40

часть 1
Тогдашний гендиректор Магнитогорского металлургического комбината (ММК) Дубровский был назначен врио челябинского губернатора в январе 2014 г., а в сентябре того же года уверенно победил на выборах с результатом 86,4% голосов. Его губернаторские полномочия истекали осенью 2019 г. Решающим аргументом в пользу отставки Дубровского стала проверка деятельности его администрации со стороны ФАС, говорит близкий к Кремлю человек, она, в частности, выявила нарушения при проведении региональных тендеров.
В Челябинской области сильны протестные настроения и слабая вертикаль власти, говорит политолог Аббас Галлямов: «Главы районов ведут себя по отношению к обладминистрации без особого пиетета

часть 2
Текслер в 1990–2007 гг. занимал различные должности в «Норильском никеле», в 2008–2009 гг. был главой администрации Норильска, а в 2009–2013 гг. работал в структурах компании «Полюс золото». Заместителем министра энергетики он стал в 2013 г., а первым заместителем министра – в ноябре 2014 г.

Гость
21 мар 2019 в 14:42

Гехт считает Алексея Текслера представителем формации молодых успешных технократов, она уверена, что за ним придут инвестиции из Москвы для подготовки к саммитам. Об этом сообщает Рамблер.

думайте головой
21 мар 2019 в 14:42

Очередной масол бросили народу. Народу нужно проснуться после 30-летней спячки.

Гость
21 мар 2019 в 14:50

Сразу понятно за кого голосовали вот эти 72 % на выборах призидента

Ирина
23 мар 2019 в 21:22

Останется память от Дубровского- мусорный коллапс,разбитые дороги и бесконечные НМУ

Челябинск
25 мар 2019 в 15:32

Борис Дубровский, Отличный ГУБЕРНАТОР!
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ поручил ему вытащить Челябинскую обл."БЕГЕМОТА из БОЛОТА". И он вместе с командой за 3 года сделал это. Область начала меняться.Где все были когда проводилась ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "дорожная революция".Посмотрите на ул. Цвиллинга, ул.Свободу,ул. Володарского (где находятся учебные) и мн.. другие, все деревья вырубили, дышать нечем. А 6000 дольщиков которые вложили средства, безвозвратно... Перечислениям нет конца. Доброго Вам здоровья Борис Александрович !Спасибо за работу !

Гость
29 мар 2019 в 08:14

С дубровский не стало дорог вообще. Каждый год одно и тоже, ремонт дорог летом, по весне они растаили. С дубровский был год сурка, грязь, смрад и бездорожье.

Загрузка...