RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

734мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
541 комментарий к публикации

Журналист и вице-миссис красоты: изучаем досье жены нового губернатора Челябинской области

20 марта 2019, 20:33
Гость
Гость
21 октября 2025, 19:08
Ей бы в фильмах ужасов сниматься а в конкурсах красоты (срамоты)
Гость
9 мая, 23:39
Ирина - повелительница тьмы.
Гость
23 апреля 2025, 11:45
Ирина Текслер (девичья фамилия – Матяш) родилась 31 июля 1978 года в Украинской ССР, в селе Большая Виска Кировоградской области. Ранние годы биографии девушки прошли на Севере, в городе Норильске,
Гость
14 февраля 2024, 18:19
Господи упаси
Гость
5 января 2024, 16:48
Если честно говоря. Этого мусора по всей России. Сейчас в магазинах. Все навалом. Люди покупают едят. И остатки. На мусор. Все выкидывают. Но Техника не Робот. Снегу валит каждый день. Порой даже не подьехать. В каждом дворе стоят машины. И машины. Вы думаете. Им легко узкий проход под чистить. С него уборочнвми машинами.
Гость
10 ноября 2023, 07:49
Красоты у ней ноль За деньги можно все получить.
Гость
25 июня 2023, 18:56
Нда, не повезло с внешностью
Гость
11 ноября 2021, 10:07
А я думала спортивный клуб тонус существовал задолго до приезда этой пары. Очень странно... Вице-миссис выкупила?
Гость
22 августа 2021, 14:54
Да, с губами перебор. Неприлично как-то. Да ещё и в ярко красный ! Валентина Матвиенко с такими бы не появилась. Жена губернатора - не профессия. Но если она займётся развитием культуры и благотворительностью и это станет заметным и весомым вкладом!
Гость
4 мая 2021, 10:05
Первый раз встречаю такую умную жену губернатора ой нет была ещё одно жена лужкова тестлер тоже как лужков удивляется какая у него жена везучая в делах и без участия мужа все она она она🤩
Гость
14 сентября 2020, 17:12
Ну ведь была правда красивая, но зачем то все испортила пластикой.Губищи по полу подметают, а макияж-боевая раскраска.А когда раздают титулы, что не видят, что натурального то нет ни чего. Разочарованы внешним видом первой леди Челябинска.Сам то Текслер на вид Нормальный российский мужик, а внешний вид жены, как то немного смущает.
Гость
6 апреля 2020, 01:18
Что гадать- поживете-увидите. Птицу судят по полету, а человека - по делам. Но как бы хуже не стало, чем было. ЧЕЛЯБИНСК это очередная карьерная ступенька для Текслера. А его жена без его денег и связей -никто и ничто. Без обид.
Гость
24 февраля 2020, 00:48
Оеей, а Норильчане неужели никто не хочет раскрыть истинную биографию 😁Ирки Матяш в 90 -х 😂😂😂😂😂
Гость
18 декабря 2019, 14:19
Я бы постеснялся такую красоту выставлять.Очень неприятная,накачанная особа.И почему по местным каналам это Мадам представляют как жена Текслера.И выступает на мероприятиях как Жена Текслера.Скромнее быть надо.Так ни одна первая леди области себя не вела.Так еще с такой красотой..
Гость
17 октября 2019, 09:13
Женщина симпатичная, но рот с губами- кошмар..... Не представляю, как она будет жить в Челябинске после Москвы. Хотя , маловероятно, что она вообще здесь появится, скорее всего он на выходные будет летать в Москву.
Гость
30 августа 2019, 09:25
Из "богоизбранных"...
Гость
8 апреля 2019, 02:59
Что то не поняли .Где училась и какой вуз закончила? В каком городе и в каком году?
Гость
3 апреля 2019, 17:12
красивая женщина,что же вы все такие злые,судите о человеке совершенно не зная ее
Гость
28 марта 2019, 11:59
Привет
Гость
27 марта 2019, 18:16
Жена Текслера, приезжай в Челябинск вместе с ребенком, поживите здесь. Может поймете, какой у нас воздух, когда ребенок будет каждый день в соплях, с постоянными бронхитами или слабо???
Гость
27 марта 2019, 12:08
Красавица?! У красавицы лицо должно быть, а у неё его нет. Это не лицо, это картина нарисованная доморощенным художником.
Гость
25 марта 2019, 16:09
Дом-2. Инстаграмщики
Гость
23 марта 2019, 12:01
Красивая? В каком это интересно месте? Кто нибудь понимает толк в красоте?
Гость
23 марта 2019, 00:09
Думаю что показателем серьёзности намерений нового губернатора будет как раз переезд супруги и ребёнка в Челябинск и их проживание в городе. А не еженедельные перелёты папы и мужа в Москву на выходные к семье (как у некоторых других политиков - угадайте о ком я). По моему мнению первая леди - красотка - посмотрите на черно-белое фото! Просто эта чёлка, иссиня-чёрный цвет волос и эти брови ей не очень к лицу - это легко поправимо, но возможно этот выбор был продиктован необходимостью (или желанием) казаться окружающим более жёсткой. Искренне желаю Алексею Текслеру проявить себя истинным хозяином в регионе, желаю честных, эффективных, смелых, и проактивных министров и остальных сотрудников министерств, а также честных и адекватных решений на благо нашего любимого Челябинска и Челябинской области.
Гость
22 марта 2019, 14:20
Такое ощущение, что вчера дана была команда писать только положительные отклики. Секретарши вышли к 8,00часам на работу и начали восхвалять. Только по одной внешности судить сложно, но можно, когда очевидное так выпирает.
Гость
22 марта 2019, 08:50
Это признак низкой культуры и психологической незрелости осуждать человека за внешность.
Гость
22 марта 2019, 08:45
Писать в интернете все мастаки, а вы в лицо могли бы сказать такое?
Гость
22 марта 2019, 08:37
Еще Задорнов говорил, что наши люди, особенно мужчины любят обсуждать женщин за рулем хороших авто, курица и все такое, а сами едут в трамвае с пакетиками. И здесь также.
Гость
22 марта 2019, 08:36
Красивая молодая семья с большими достижениями в жизни. Завидно? Да. Отсюда столько негатива у людей.
Гость
25 марта 2019, 21:27
У вас такие же губы и считаете себя красавицей?
Гость
22 марта 2019, 08:35
Я поражаюсь комментариям, что за привычка судить по внешности, и выставлять свое мнение за единственно верное?
Гость
22 марта 2019, 10:09
Одна фотография может быть и случайность, но то, с каким самолюбованием она себя выпячивает на каждой фотографии многое характеризует. рада бы обмануться, но боюсь, что я права. не родись красивой, а родись активной. Видно, что она его хорошо взяла в оборот.
Гость
25 марта 2019, 21:26
Во-первых, встречают по одёжке... Есть такая пословица. Во-вторых, обсуждают здесь в основном не внешность, а поступки, а именно то, что она сделала с собой.
Гость
22 марта 2019, 08:33
Много зависти, много сплетен и много грязи. Для семьи Врио это было наверняка ожидаемым. Сейчас поперемывают косточки с недельку и успокоятся. Такой вот у нас русский человек.
Гость
22 марта 2019, 08:32
Мне нравятся смелые люди. Супруга Врио без стеснений рассказывает о себе. Ничего не утаивая и не скрывая. Это позиция сильного человека. Она прекрасно понимает, что критика будет в любом случае, хоть говори, хоть молчи. Иметь самомнение и уверенность в себе - позиция сильного и самодостаточного человека.
Гость
25 марта 2019, 21:24
Ну, во-первых, страницу в Инстанрам она удалила, значит сокрыла. Во-вторых, когда фотки выкладывала такие, она навряд ли знала, что будет женой губернатора (хотя и врио). В-третьих, сила есть ума не надо? В-четвёртых, не следует путать смелость и отсутствие самокритики.
Гость
21 марта 2019, 23:51
Не узнали ещё толком о человеке, а уже столько негатива от вас люди. Мне кажется, что Алексей хороший и добрый мужчина, готов сделать многое ради работы.
Гость
21 марта 2019, 23:50
Да врио сам молодой и красивый) Стоит отметить, что на нашу область будет смотреть более современным взглядом.
Гость
21 марта 2019, 23:48
Вы что , какая Маман это же Алла Маркина , которая организовывает все эти конкурсы для мам, она к нам в ЕКБ приезжала
Гость
21 марта 2019, 23:48
Нужно оценивать работу врио, а не его семью)
Гость
22 марта 2019, 10:04
не скажите, жена-это показатель
Гость
25 марта 2019, 21:20
А работа ВрИО (и вообще его как мужа) от семьи не зависит? От погоды в доме?
Гость
21 марта 2019, 23:47
Не мало кстати успел сделать за первые дни. Думаю, что последующие будут такими же насыщенными.
Гость
21 марта 2019, 23:46
Не стоит трогать личную жизнь людей, тут главное его работа, а не жена сейчас (хотя красивая). А работа идёт сейчас полным ходом.
Гость
21 марта 2019, 23:45
Уже многие коллеги, с которыми он знаком всего лишь два дня готовы его даже на выборах поддержать, это говорит о многом.
Гость
21 марта 2019, 23:44
Главное сейчас это работа врио, пока что себя показывает с лучшей стороны, надеюсь что так и будет. Да и говорят многие, что человек хорош.
Гость
21 марта 2019, 23:43
Мне нравится его жена и сам губернатор, видно что приличные люди и оба умные, не мало добились
Гость
22 марта 2019, 14:12
Вы их лично знаете?
Гость
21 марта 2019, 23:43
Врио очень хороший человек и его личная жизнь никак не должна нас касаться.
Гость
21 марта 2019, 23:42
Не очень понимаю причём тут его жена, Алексей будет областью управлять.
Гость
21 марта 2019, 23:40
Кого вообще волнует личная жизнь Текслера?)
Гость
21 марта 2019, 23:39
Да пофиг на жену, пускай хоть цыганская баронесса-нам важна работа губера
Гость
21 марта 2019, 23:37
Какое вот людям дело до личной жизни а.... но просто.
Гость
21 марта 2019, 23:37
Ой, завидуйте молча! Очень симпатичная дама.
Гость
21 марта 2019, 23:36
Самодостаточная и независимая женщина!
Гость
21 марта 2019, 20:20
Так вот они какие - красавицы Норильска )) Знойный колорит, мечта поэта ))
Гость
21 марта 2019, 20:06
Ну уж какая есть. Смиримся и примем. Лишь бы Алексей правил областью-строго, придирчиво, справедливо! Успеха ему!
Гость
21 марта 2019, 17:27
Красоты не видно. Одна косметика. ТОННА! А за этой тонной и человека не видно...
Гость