Комментарии к публикации «Журналист и вице-миссис красоты: изучаем досье жены нового губернатора Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ533
Гость
20 мар 2019 в 21:21

Если честно, то не интересует личная жизнь врио. Интересует, как он будет работать и доживет ли Челябинская область до 2020 года. А жена что жена. Она его жена, а не наша, я на свою смотрю.

Гость
21 мар 2019 в 03:14

На фото типичный представитель общества потребления

Гость
21 мар 2019 в 01:49

Вообще плевать на жену - меня больше город интересует

Гость
21 мар 2019 в 23:37

Ой, завидуйте молча!
Очень симпатичная дама.

гость
20 мар 2019 в 20:53

Мир красоты совсем перевернулся(

Гость
21 мар 2019 в 06:44

Зачем нам его жена?

Гость
21 мар 2019 в 23:42

Не очень понимаю причём тут его жена, Алексей будет областью управлять.

Гость
21 мар 2019 в 23:43

Мне нравится его жена и сам губернатор, видно что приличные люди и оба умные, не мало добились

Гость
21 мар 2019 в 20:06

Ну уж какая есть. Смиримся и примем. Лишь бы Алексей правил областью-строго, придирчиво, справедливо! Успеха ему!

Гость
21 мар 2019 в 23:39

Да пофиг на жену, пускай хоть цыганская баронесса-нам важна работа губера

Гость
21 мар 2019 в 23:40

Кого вообще волнует личная жизнь Текслера?)

ТАК
20 мар 2019 в 21:49

Покажи кто твоя жена....

Гость
21 мар 2019 в 23:44

Главное сейчас это работа врио, пока что себя показывает с лучшей стороны, надеюсь что так и будет. Да и говорят многие, что человек хорош.

Гость
21 мар 2019 в 23:43

Врио очень хороший человек и его личная жизнь никак не должна нас касаться.

Мы Русские - С нами Бгг
20 мар 2019 в 21:08

Было нормальное, красивое лицо. Зачем себя химией накачивают...

Гость
21 мар 2019 в 23:36

Самодостаточная и независимая женщина!

Гость
20 мар 2019 в 21:08

зачем про жену писать...я еще про него ничего не знаю...

Лариса
20 мар 2019 в 23:13

Мне любопытно .Какое отношение к рабочим обязанностям губернатора имеет его жена ? К чему все это ?

Гость
20 мар 2019 в 21:02

Что за мода у славянских девушек красить волосы в черный цвет под азиаток?

Гость
21 мар 2019 в 23:37

Какое вот людям дело до личной жизни а.... но просто.

Гость
20 мар 2019 в 22:08

Бизнесс школу пусть откроет для девушек, или конкурс красоты, у нас много красивых девушек!

статист
20 мар 2019 в 21:28

Нет никаких сомнений, что у этой барышни получится и в Челябинской области очень прибыльный бизнес

Гость
20 мар 2019 в 21:30

С губами перестаралась..
Сейчас не модно, дурной вкус.

Гость
20 мар 2019 в 22:04

Так давайте биографию мамы, папы, бабушки и делушки)

пенсия
21 мар 2019 в 14:44

Да уж...Чувствую, что область при новом ВРИОгубернаторе скучать не будет. Хорошо, что все это только до выборов.

Гость
21 мар 2019 в 23:47

Не мало кстати успел сделать за первые дни. Думаю, что последующие будут такими же насыщенными.

Гость
21 мар 2019 в 23:46

Не стоит трогать личную жизнь людей, тут главное его работа, а не жена сейчас (хотя красивая). А работа идёт сейчас полным ходом.

Гость
21 мар 2019 в 15:05

а мне больше всего понравилась тетка в голубом платье))

Гость
21 мар 2019 в 00:14

А зачем простите обсуждать и оценивать супругу и.о. губернатора?

Гость
20 мар 2019 в 22:38

Значит она хороший врач и ещё к тому же экономист и психолог, а заодно и модель и хозяйка спортклуба. Как только эта женщина все успевает?

Гость
21 мар 2019 в 12:36

Современный подход: самому рассказывать все о себе, своей семье, жене, детях. Ещё недавно это было непривычно)

Гость
21 мар 2019 в 23:45

Уже многие коллеги, с которыми он знаком всего лишь два дня готовы его даже на выборах поддержать, это говорит о многом.

Гость
20 мар 2019 в 21:03

Был город металлургической столицей, станет красивой столицей, красота спасет мир!

Гость
20 мар 2019 в 20:47

Скучно ей у нас будет, бедолаге.

Гость
21 мар 2019 в 06:41

А мне самая первая фотография очень нравится, где ни макияжа, ни силиконовых губ

Гость
21 мар 2019 в 23:48

Нужно оценивать работу врио, а не его семью)

21 мар 2019 в 08:08

Больше спортклубов и мероприятий для Челябинска

Гость
21 мар 2019 в 15:00

Грустно все это. На Челябинске окончательно поставили крест. "Суровых челябинских мужиков" считают за лохов, которые должны будут в сентябре тупо прийти на избирательные участки и проголосовать за вот это...

Гость
21 мар 2019 в 12:37

На вкус и цвет как говорится...всем комментаторам, которые проходятся по внешности: посмотрите сначала в зеркало

гость
21 мар 2019 в 08:24

Думал получше будет....
Зато в загородном доме участок без ворон будет.

Гость
21 мар 2019 в 23:51

Не узнали ещё толком о человеке, а уже столько негатива от вас люди. Мне кажется, что Алексей хороший и добрый мужчина, готов сделать многое ради работы.

Гость
21 мар 2019 в 09:35

Нормальная активная женщина, не сидит без дела. Да, с изменениями внешности переборщила немного, но главное чтоб человек хороший был.

Гость
20 мар 2019 в 21:11

,, Мисс Москва " ? что за вкусы у москвичей , а так на жену Гены Букина похожа из ,, Счастливы вместе ."

Гость
20 мар 2019 в 21:01

Она моложе мужа....на 5 лет. Велика разница... У него могла бы быть и помоложе... А что касается бизнеса... Почему бы и нет? Весь нормальный бизнес проходит через руки первых, вторых..лиц. И здесь сейчас замутят..

Гость
20 мар 2019 в 22:05

Мне интересна персона Текслера, а она будет за кадром всегда.

ГОСТЬ
20 мар 2019 в 21:09

Сынишка губернатора значит воспитывается предыдущей женой , у него это уже не первый брак. Первый минус, не уважение к институту брака и семьи. Можно конечно прикрыться любовью, но при ней деток заводят, а здесь сухостой.

Гость
21 мар 2019 в 07:21

такая приятная интеллигентная вроде бы девочка в студенчестве была...

Гость
21 мар 2019 в 12:38

Бедная женщина. Не оставят ведь в покое

Гость
21 мар 2019 в 07:25

Опять пивные челябинцы, одурманенные смогом, устроили разбор полетов, кому как жить и выглядеть. Вы лучше на себя посмотрите.) А потом удивляетесь, почему с вами так. Злые, все оплевать готовы, просто от скуки и нехватки элементарного воспитания. Стыдно за вас, точнее за город, анонимные «герои».

Гость
20 мар 2019 в 22:06

Вроде тоже умная и образованная барышня, ум красоте не помеха.

Гость
21 мар 2019 в 12:39

Яркая, эффектная внешность. У других глав были поскромнее серые мышки)

Гость
20 мар 2019 в 22:04

Все семейное древо скоро выучим)

Гость
20 мар 2019 в 21:14

Стройку и дорожников угробил дубровский,чем новый отличится ?

Александр
4 мая 2021 в 10:05

Первый раз встречаю такую умную жену губернатора ой нет была ещё одно жена лужкова тестлер тоже как лужков удивляется какая у него жена везучая в делах и без участия мужа все она она она🤩

Гость
21 мар 2019 в 09:23

Челка улет

Гость
20 мар 2019 в 21:13

Как всегда, у кого жрать не чего, а у них , жемчуг мелкий - шопинг, элитный порфюм, красивые коробочки. Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты. Вывод - лучше, однозначно не будет. «Перемен требуют наши сердца...........»

Гость
20 мар 2019 в 22:08

Образованный чиновник и прекрасная дама

Гость
20 мар 2019 в 21:02

Я извиняюсь , но на фото с леди ио стоит та самая барышня из расследования Бориса Соболева « коронованные особи». Это для меня показатель.

Гость
22 авг 2021 в 14:54

Да, с губами перебор. Неприлично как-то. Да ещё и в ярко красный !
Валентина Матвиенко с такими бы не появилась.
Жена губернатора - не профессия. Но если она займётся развитием культуры и благотворительностью и это станет заметным и весомым вкладом!

Гость
20 мар 2019 в 22:07

Красивая модельная внешность, есть чем похвастаться.

Бее
20 мар 2019 в 21:07

Тётя мотя какая-то(( думал приедет тонкая и ранимая интеллигенция, а тут вон оно че Михалыч. Грустно.

Гость
20 мар 2019 в 23:45

Историю жён предыдущих губернаторов не озвучивали.

Гость
21 мар 2019 в 03:13

Красивая женщина... Была, а стала - жертва пластических хирургов.

Гость
21 мар 2019 в 09:17

Прикольная маман у нее)

Гость
21 мар 2019 в 12:40

Главное, чтобы человек был хороший)

Гость
21 мар 2019 в 17:12

Хватит уже! Закрывайте тему. Оторвались все, кто хотел.

Иван
20 мар 2019 в 21:04

Первая леди - она на то и первая! Это жена руководителя страны! Дак вот этой самой первой леди у нас нет!

Штурвал
21 мар 2019 в 01:24

Как я искренне рад наконец то появился с чистый и открытый губер. И женщина его супер не стесняется и красива.
Это наши люди.

Гость
20 мар 2019 в 20:56

Челябинские светские львички нервно курят в сторонке

Гость
20 мар 2019 в 22:04

Красивая женщина, повезло с мужем)

Виктория
11 ноя 2021 в 10:07

А я думала спортивный клуб тонус существовал задолго до приезда этой пары. Очень странно... Вице-миссис выкупила?

Гость
20 мар 2019 в 22:06

Улыбка и правда у неё шикарная на самом деле)

Гость
20 мар 2019 в 21:07

Сплошь самолюбование на пустом месте...

Гость
21 мар 2019 в 09:06

Эх, лучше бы Собянина к нам.

гость гостям
24 фев 2020 в 00:48

Оеей, а Норильчане неужели никто не хочет раскрыть истинную биографию 😁Ирки Матяш в 90 -х 😂😂😂😂😂

Лариса
21 мар 2019 в 14:38

Не знаю .пропустят ли )Но суть такая -похвальба материальными возможностями и все .Понятно .что на средне статическую зарплату не утянешь лицо .не находишься к косметологам на дорогие процедуры .Но даже без этого можно неплохо выглядеть .даже будучи обычной женщиной .Но про нас ведь статьи не пишут как о женщинах )))

Гость
20 мар 2019 в 21:21

Красивая! Зачем только ей че?

Гость
20 мар 2019 в 20:59

ммм....зря столько пластики сделала(

Гость
20 мар 2019 в 21:40

Сбежит через пару месяцев в Москву, либо будет еженедельно туда летать. Уровень Челябинска не ее.

Гость
22 мар 2019 в 08:35

Я поражаюсь комментариям, что за привычка судить по внешности, и выставлять свое мнение за единственно верное?

Rarit
22 мар 2019 в 08:36

Красивая молодая семья с большими достижениями в жизни. Завидно? Да. Отсюда столько негатива у людей.

Гость
21 мар 2019 в 09:44

интересная... но с губами переборщила

Гость
20 мар 2019 в 22:07

То есть он когда в Норильске был сити менеджером познакомились?Ммм

Гость
20 мар 2019 в 21:03

ненастоящая...

Гость
20 мар 2019 в 21:58

Не понимаю, зачем фотографироваться на фоне спинки от кровати? Почему многим дамам это нравится? Или это мода такая, которую диктуют соцсети?

Гость
20 мар 2019 в 22:34

Не знаю - потянет ли бюджет области такую эффектную женщину

Гость
20 мар 2019 в 21:17

Ну и сидела бы в своём Таймыре, вместе с ВРИО!

Eshle
22 мар 2019 в 08:32

Мне нравятся смелые люди. Супруга Врио без стеснений рассказывает о себе. Ничего не утаивая и не скрывая. Это позиция сильного человека. Она прекрасно понимает, что критика будет в любом случае, хоть говори, хоть молчи. Иметь самомнение и уверенность в себе - позиция сильного и самодостаточного человека.

Гость
21 мар 2019 в 02:00

Хочу быть,как Ирина Текслер!она мой идеал! Просто супер женщина!!!! Члб ждёт вас Ирина! Welcome!

Гость
21 мар 2019 в 05:02

Да уж... Говорите, хуже не будет? Нет, будет, будет, будет!

Добрый
20 мар 2019 в 21:02

Ой ей приснится же такое.

Гость
21 мар 2019 в 00:14

Яб не стал

Гость
20 мар 2019 в 22:27

Что в области нет грамотных руководителей?Прислали номенклатурщика!Хорошего точно не ждите!Косилова ,например,можно взять ,чем не губернатор?

Гость
20 мар 2019 в 22:23

Сначала назначил ВВП нам селянина Борю, теперь не пойми кого норильчанина.... что так что так....итог один))

Гость
21 мар 2019 в 08:58

Королева красоты намерена дышать ядовитым воздухом Челябинска?
Похвально) Патриотично!

Гость
20 мар 2019 в 21:18

У чиновников жёны все сплошь бизнесвумены) причём очень успешные,а дети просто гениальные

Гость
20 мар 2019 в 21:08

Колхоз, за деньги утешительный титул даже придумали в Москве.

Гость
20 мар 2019 в 21:49

Эх, боюсь наш Челябинск финансово этакую мадаму не потянет

Гость
20 мар 2019 в 21:53

Мда....что она, что муж

Гость
20 мар 2019 в 21:37

«А затем ушла в бизнес...»- сильно сказано.