Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Журналист и вице-миссис красоты: изучаем досье жены нового губернатора Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ533
21 мар 2019 в 07:42

финалистка битвы экстрасенсов?)

Гость
21 мар 2019 в 07:50

Сейчас бизнес поменяет ,начнет строить дороги ,элитные кварталы и ТК

перегар росиев
21 мар 2019 в 07:56

все комментарии можно рассматривать как неуважение к власти и основам государства

21 мар 2019 в 08:08

Больше спортклубов и мероприятий для Челябинска

Гость
21 мар 2019 в 08:12

Ирина, вы просто обалденны! Вы будите самой красивой девушкой Южноуральской столицы! Вы для нас эталон красоты! Мы женщины городского поселения Члб хотим быть похожи на ВАС!

Гость
21 мар 2019 в 08:17

Вот вы язвы! Ее дело как выглядит

Гость
21 мар 2019 в 08:21

Да ужжжжжжжжжжж......лучше помолчу пр красоту.

Гость
21 мар 2019 в 08:23

по мужу и жена

Гость
21 мар 2019 в 08:23

Под фотографией с мышью надо подписать - попили кровь с российской энергетики попьём и с южного урала

гость
21 мар 2019 в 08:24

Думал получше будет....
Зато в загородном доме участок без ворон будет.

Гость
21 мар 2019 в 08:33

Перебор.

Гость
21 мар 2019 в 08:44

Вот и обслуживающий персонал вылез- строчат, а писали, что они без работы останутся после этой рокировочки.

Гость
21 мар 2019 в 08:46

Лично мне все равно, сколько у нее титулов и какая на ней одежда. Для меня главное, чтобы с приходом ее мужа в регион, Челябинск не сдох окончательно, надеюсь у нее такие же легкие как у меня и они с мужем сделают из газовой камеры место пригодное для жизни, рад уж она любит все красивое....

гость
21 мар 2019 в 08:51

С такой супругой весь наш регион загнется, что бы гламурно ей жить и поддерживать свой бизнес она будет выкачивать все деньги с региона к себе в Москву так как тут она явно жить не будет, а от сюда вывод что с такой супругой губернатору придется искать пути доходов что бы содержать достойно её и её бизнес

Гость
21 мар 2019 в 08:58

Королева красоты намерена дышать ядовитым воздухом Челябинска?
Похвально) Патриотично!

Гость
21 мар 2019 в 09:01

Ой да ладно))) найдём ему новую челябинскую супругу

Гость
21 мар 2019 в 09:06

Эх, лучше бы Собянина к нам.

Гость
21 мар 2019 в 09:06

Нууууу, в Москве странные понятия о красоте.... И вряд ли дамочка приедет в Челябинск. Ну а после саммитов ждать нам нового губернатора

Гость
21 мар 2019 в 09:12

Губки сдуть ей немного и будет красотулька как на чёрнобелом фото в начале.!

Гость
21 мар 2019 в 09:16

Что-то перебарщивает с пластикой, а маман у нее вообще ржачная)

Гость
21 мар 2019 в 09:17

Прикольная маман у нее)

Олег с ЧТЗ
21 мар 2019 в 09:20

Ну конечно она предприниматель, мы должны были догадаться. Странно да, почему не учитель или не врач. У нас же как, вышла замуж за чиновника и сразу стала талантливым,успешным предпринимателем.
Совпадение, не думаю.

Гость
21 мар 2019 в 09:23

Челка улет

Гость
21 мар 2019 в 09:31

Бедный Челябинск! За что с нами так?

Гость
21 мар 2019 в 09:32

В одной передаче брали интервью у пожилых людей в Венеции и спросили: как им удается так хорошо выглядеть, прибегают ли они к пластике и всяким косметическим коррекциям. Женщины сказали, что так поступают только в странах с низкой культурой.

Гость
21 мар 2019 в 09:35

Нормальная активная женщина, не сидит без дела. Да, с изменениями внешности переборщила немного, но главное чтоб человек хороший был.

Гость
21 мар 2019 в 09:37

Господи, что ЭТО?!!????!!!

Гость
21 мар 2019 в 09:37

эх такими губами да мёду бы хватануть.

Гость
21 мар 2019 в 09:44

интересная... но с губами переборщила

Михаил
21 мар 2019 в 09:46

Был такой фильм - "Эльвира повелительница тьмы". Есть что-то схожее с ней.

Да Винчи
21 мар 2019 в 09:54

Фотки с летучей мышью неприятно поразили. Это же знак. Летучие мыши пьют по ночам кровь у людей.

Гость
21 мар 2019 в 09:55

у когойто видать чуйвство юмора зашкаливает. чтобы ЭТО ва челябинск присылать.

Гость
21 мар 2019 в 09:58

у ней на арбате свой клуб. как она им управлять будет из челябы. или летать домой будет каждую неделю за наши бюджетные деньги?

Гость
21 мар 2019 в 10:00

Представляете как им "тяжело" живется, у кого круче жена накаченна,у кого больше яхта,самолеты....одни стрессы у элиты,и каждодневные головные боли.

Гость
21 мар 2019 в 10:09

Красивых много, работающих становится меньше! Вот в Челябинске уже поваров и водителей такси не хватает, а что будет дальше, если все вдруг станут "очень красивыми"!

Гость
21 мар 2019 в 10:12

Такая была приятная дама и что натворили эти херурги

Гость
21 мар 2019 в 10:44

В Москве стилисты закончились?

уставший переводчик
21 мар 2019 в 10:44

В английском есть отличная пословица - "Можно вытащить девушку из деревни, но не деревню из девушки". И еще отличный описательный термин - trout pout, рыбья пасть. У меня все.

Гость
21 мар 2019 в 10:51

Жуть какая! Переколотая вся, всем что можно и нет.

В тему
21 мар 2019 в 11:28

Встречаются два мужика. - Слышал, ты женился? - Да. - Жена красивая? - Люди говорят, на божью мать похожа... - Да ну! А фото есть? - Вот, смотри. - Матерь Божья!

Гость
21 мар 2019 в 12:08

я даже знаю кто будет победителем в ближайшем конкурсе красоты в челябинске.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 12:27

Внешность стандартной, дорогой, себя любящей хищницы. Большие деньги не только калечат здравый смысл человека, но и нарушают анатомию всего тела.

живу тут неподалёку
21 мар 2019 в 12:33

спасибо, поржал

Гость
21 мар 2019 в 12:36

Современный подход: самому рассказывать все о себе, своей семье, жене, детях. Ещё недавно это было непривычно)

Гость
21 мар 2019 в 12:37

На вкус и цвет как говорится...всем комментаторам, которые проходятся по внешности: посмотрите сначала в зеркало

Гость
21 мар 2019 в 12:38

Бедная женщина. Не оставят ведь в покое

Гость
21 мар 2019 в 12:39

Яркая, эффектная внешность. У других глав были поскромнее серые мышки)

Гость
21 мар 2019 в 12:40

Главное, чтобы человек был хороший)

Гость
21 мар 2019 в 13:02

Жуть

Гость
21 мар 2019 в 13:02

Силиконовая долина

Гость
21 мар 2019 в 13:05

Даша Букина же...?