ВСЕ КОММЕНТАРИИ533
Гость
21 мар 2019 в 00:14

А зачем простите обсуждать и оценивать супругу и.о. губернатора?

Гость
21 мар 2019 в 00:15

А кто у них дома готовит, гладит, стирает, убирает? Неужели она сама все успевает?

Порох
21 мар 2019 в 01:13

Я вообще не понимаю для чего обсуждать #первую леди#, можно подумать предыдущая или пред предыдущая что - то знаковое сделала? СМИ может хватит уже рейтинг новому назначенцы повышать любыми публикациями?

Штурвал
21 мар 2019 в 01:24

Как я искренне рад наконец то появился с чистый и открытый губер. И женщина его супер не стесняется и красива.
Это наши люди.

Гость
21 мар 2019 в 01:49

Вообще плевать на жену - меня больше город интересует

Гость
21 мар 2019 в 02:00

Хочу быть,как Ирина Текслер!она мой идеал! Просто супер женщина!!!! Члб ждёт вас Ирина! Welcome!

Гость
21 мар 2019 в 02:06

Вот это женщина! Вот это восхищения! Сейчас все челябинки уже хотят на вас быть похожим, Ирина! Вы для нас женщина с большой буквы, вы тот идеал красоты, которого, так нехватает нашему городскому поселению! Вы просто суперовская! Мы хотим быть похожими только на вас!!! Вы просто наша королева!

Гость
21 мар 2019 в 03:13

Красивая женщина... Была, а стала - жертва пластических хирургов.

Гость
21 мар 2019 в 03:14

На фото типичный представитель общества потребления

Гость
21 мар 2019 в 03:23

Я могу понять тех, про кого печатают и пишут,что эта женщина помогла детскому дому из своих заработанных кровных и взяла на воспитание детей, у которых нет родителей, а это пиар который неинтересен.

Гость
21 мар 2019 в 03:43

Сон пропал.

Гость
21 мар 2019 в 05:02

Да уж... Говорите, хуже не будет? Нет, будет, будет, будет!

Гость
21 мар 2019 в 05:03

Область экспериментов- у кого то очень хорошее чувство юмора!

Гость
21 мар 2019 в 05:05

Давильщик не справился, а это точно справится

Гость
21 мар 2019 в 05:08

Это где же такую красоту нашли то? Теперь будет федеральная сеть фитнесс клубов? А Генеральный спонсор- областной бюджет? Как же такую красоту прокормить то?

Гость
21 мар 2019 в 05:18

В молодости прям хорошенькая была! Сейчас чет не очень(((.....а где дети у семьи? Или противница родов, красоту боится испортить?

Гость
21 мар 2019 в 05:26

Я одна не могу найти ее страничку в ИГ? Удалила тётя что ли? Испугалась за репутацию мужа?

Гость
21 мар 2019 в 06:41

А мне самая первая фотография очень нравится, где ни макияжа, ни силиконовых губ

Гость
21 мар 2019 в 06:44

Зачем нам его жена?

Челябинец
21 мар 2019 в 07:08

Мне одному показалось, что ГУБЫ излишне напыщены или раздуты?
Или?...

Гость
21 мар 2019 в 07:14

Лучше бы о ней ничего не знать, как не знали о жене Дубровского.

Гость
21 мар 2019 в 07:21

такая приятная интеллигентная вроде бы девочка в студенчестве была...

Гость
21 мар 2019 в 07:23

Ухххх!напомнила дочь морского царя из мультика.оставйся мальчик с нами будешь нашим королем)))))

Гость
21 мар 2019 в 07:25

Опять пивные челябинцы, одурманенные смогом, устроили разбор полетов, кому как жить и выглядеть. Вы лучше на себя посмотрите.) А потом удивляетесь, почему с вами так. Злые, все оплевать готовы, просто от скуки и нехватки элементарного воспитания. Стыдно за вас, точнее за город, анонимные «герои».

Гость
21 мар 2019 в 07:26

Журналист - это человек, который получает зарплату за работу в СМИ, имеющем лицензию. Профессионал, которому платят за его работу деньги, достаточные для жизни. Жена вриогубернатора отвечает этим требованиям? Если нет, то зачем называть ее журналистом? Если да - где можно ознакомиться с публицистическими материалами этой журналистки?

Читатель
21 мар 2019 в 07:29

Женщина влюбленная в себя, как бы не захватила власть!

ГостьЯ
21 мар 2019 в 07:36

Странно, когда муж был замминистра - был Инстаграм, стал врио губернатора - страница удалена...

Гость
21 мар 2019 в 07:38

Эти леди чиновников не понимают, что своих мужей своими фотками в соцсетях подставляют?

21 мар 2019 в 07:42

финалистка битвы экстрасенсов?)

Гость
21 мар 2019 в 07:50

Сейчас бизнес поменяет ,начнет строить дороги ,элитные кварталы и ТК

перегар росиев
21 мар 2019 в 07:56

все комментарии можно рассматривать как неуважение к власти и основам государства

21 мар 2019 в 08:08

Больше спортклубов и мероприятий для Челябинска

Гость
21 мар 2019 в 08:12

Ирина, вы просто обалденны! Вы будите самой красивой девушкой Южноуральской столицы! Вы для нас эталон красоты! Мы женщины городского поселения Члб хотим быть похожи на ВАС!

Гость
21 мар 2019 в 08:17

Вот вы язвы! Ее дело как выглядит

Гость
21 мар 2019 в 08:21

Да ужжжжжжжжжжж......лучше помолчу пр красоту.

Гость
21 мар 2019 в 08:23

по мужу и жена

Гость
21 мар 2019 в 08:23

Под фотографией с мышью надо подписать - попили кровь с российской энергетики попьём и с южного урала

гость
21 мар 2019 в 08:24

Думал получше будет....
Зато в загородном доме участок без ворон будет.

Гость
21 мар 2019 в 08:33

Перебор.

Гость
21 мар 2019 в 08:44

Вот и обслуживающий персонал вылез- строчат, а писали, что они без работы останутся после этой рокировочки.

Гость
21 мар 2019 в 08:46

Лично мне все равно, сколько у нее титулов и какая на ней одежда. Для меня главное, чтобы с приходом ее мужа в регион, Челябинск не сдох окончательно, надеюсь у нее такие же легкие как у меня и они с мужем сделают из газовой камеры место пригодное для жизни, рад уж она любит все красивое....

гость
21 мар 2019 в 08:51

С такой супругой весь наш регион загнется, что бы гламурно ей жить и поддерживать свой бизнес она будет выкачивать все деньги с региона к себе в Москву так как тут она явно жить не будет, а от сюда вывод что с такой супругой губернатору придется искать пути доходов что бы содержать достойно её и её бизнес

Гость
21 мар 2019 в 08:58

Королева красоты намерена дышать ядовитым воздухом Челябинска?
Похвально) Патриотично!

Гость
21 мар 2019 в 09:01

Ой да ладно))) найдём ему новую челябинскую супругу

Гость
21 мар 2019 в 09:06

Эх, лучше бы Собянина к нам.

Гость
21 мар 2019 в 09:06

Нууууу, в Москве странные понятия о красоте.... И вряд ли дамочка приедет в Челябинск. Ну а после саммитов ждать нам нового губернатора

Гость
21 мар 2019 в 09:12

Губки сдуть ей немного и будет красотулька как на чёрнобелом фото в начале.!

Гость
21 мар 2019 в 09:16

Что-то перебарщивает с пластикой, а маман у нее вообще ржачная)

Гость
21 мар 2019 в 09:17

Прикольная маман у нее)

Олег с ЧТЗ
21 мар 2019 в 09:20

Ну конечно она предприниматель, мы должны были догадаться. Странно да, почему не учитель или не врач. У нас же как, вышла замуж за чиновника и сразу стала талантливым,успешным предпринимателем.
Совпадение, не думаю.

Гость
21 мар 2019 в 09:23

Челка улет