Я вообще не понимаю для чего обсуждать #первую леди#, можно подумать предыдущая или пред предыдущая что - то знаковое сделала? СМИ может хватит уже рейтинг новому назначенцы повышать любыми публикациями?
Вот это женщина! Вот это восхищения! Сейчас все челябинки уже хотят на вас быть похожим, Ирина! Вы для нас женщина с большой буквы, вы тот идеал красоты, которого, так нехватает нашему городскому поселению! Вы просто суперовская! Мы хотим быть похожими только на вас!!! Вы просто наша королева!
Я могу понять тех, про кого печатают и пишут,что эта женщина помогла детскому дому из своих заработанных кровных и взяла на воспитание детей, у которых нет родителей, а это пиар который неинтересен.
Это где же такую красоту нашли то? Теперь будет федеральная сеть фитнесс клубов? А Генеральный спонсор- областной бюджет? Как же такую красоту прокормить то?
Опять пивные челябинцы, одурманенные смогом, устроили разбор полетов, кому как жить и выглядеть. Вы лучше на себя посмотрите.) А потом удивляетесь, почему с вами так. Злые, все оплевать готовы, просто от скуки и нехватки элементарного воспитания. Стыдно за вас, точнее за город, анонимные «герои».
Журналист - это человек, который получает зарплату за работу в СМИ, имеющем лицензию. Профессионал, которому платят за его работу деньги, достаточные для жизни. Жена вриогубернатора отвечает этим требованиям? Если нет, то зачем называть ее журналистом? Если да - где можно ознакомиться с публицистическими материалами этой журналистки?
Ирина, вы просто обалденны! Вы будите самой красивой девушкой Южноуральской столицы! Вы для нас эталон красоты! Мы женщины городского поселения Члб хотим быть похожи на ВАС!
Лично мне все равно, сколько у нее титулов и какая на ней одежда. Для меня главное, чтобы с приходом ее мужа в регион, Челябинск не сдох окончательно, надеюсь у нее такие же легкие как у меня и они с мужем сделают из газовой камеры место пригодное для жизни, рад уж она любит все красивое....
С такой супругой весь наш регион загнется, что бы гламурно ей жить и поддерживать свой бизнес она будет выкачивать все деньги с региона к себе в Москву так как тут она явно жить не будет, а от сюда вывод что с такой супругой губернатору придется искать пути доходов что бы содержать достойно её и её бизнес
Ну конечно она предприниматель, мы должны были догадаться. Странно да, почему не учитель или не врач. У нас же как, вышла замуж за чиновника и сразу стала талантливым,успешным предпринимателем.
Совпадение, не думаю.
А зачем простите обсуждать и оценивать супругу и.о. губернатора?
А кто у них дома готовит, гладит, стирает, убирает? Неужели она сама все успевает?
Я вообще не понимаю для чего обсуждать #первую леди#, можно подумать предыдущая или пред предыдущая что - то знаковое сделала? СМИ может хватит уже рейтинг новому назначенцы повышать любыми публикациями?
Как я искренне рад наконец то появился с чистый и открытый губер. И женщина его супер не стесняется и красива.
Это наши люди.
Вообще плевать на жену - меня больше город интересует
Хочу быть,как Ирина Текслер!она мой идеал! Просто супер женщина!!!! Члб ждёт вас Ирина! Welcome!
Вот это женщина! Вот это восхищения! Сейчас все челябинки уже хотят на вас быть похожим, Ирина! Вы для нас женщина с большой буквы, вы тот идеал красоты, которого, так нехватает нашему городскому поселению! Вы просто суперовская! Мы хотим быть похожими только на вас!!! Вы просто наша королева!
Красивая женщина... Была, а стала - жертва пластических хирургов.
На фото типичный представитель общества потребления
Я могу понять тех, про кого печатают и пишут,что эта женщина помогла детскому дому из своих заработанных кровных и взяла на воспитание детей, у которых нет родителей, а это пиар который неинтересен.
Сон пропал.
Да уж... Говорите, хуже не будет? Нет, будет, будет, будет!
Область экспериментов- у кого то очень хорошее чувство юмора!
Давильщик не справился, а это точно справится
Это где же такую красоту нашли то? Теперь будет федеральная сеть фитнесс клубов? А Генеральный спонсор- областной бюджет? Как же такую красоту прокормить то?
В молодости прям хорошенькая была! Сейчас чет не очень(((.....а где дети у семьи? Или противница родов, красоту боится испортить?
Я одна не могу найти ее страничку в ИГ? Удалила тётя что ли? Испугалась за репутацию мужа?
А мне самая первая фотография очень нравится, где ни макияжа, ни силиконовых губ
Зачем нам его жена?
Мне одному показалось, что ГУБЫ излишне напыщены или раздуты?
Или?...
Лучше бы о ней ничего не знать, как не знали о жене Дубровского.
такая приятная интеллигентная вроде бы девочка в студенчестве была...
Ухххх!напомнила дочь морского царя из мультика.оставйся мальчик с нами будешь нашим королем)))))
Опять пивные челябинцы, одурманенные смогом, устроили разбор полетов, кому как жить и выглядеть. Вы лучше на себя посмотрите.) А потом удивляетесь, почему с вами так. Злые, все оплевать готовы, просто от скуки и нехватки элементарного воспитания. Стыдно за вас, точнее за город, анонимные «герои».
Журналист - это человек, который получает зарплату за работу в СМИ, имеющем лицензию. Профессионал, которому платят за его работу деньги, достаточные для жизни. Жена вриогубернатора отвечает этим требованиям? Если нет, то зачем называть ее журналистом? Если да - где можно ознакомиться с публицистическими материалами этой журналистки?
Женщина влюбленная в себя, как бы не захватила власть!
Странно, когда муж был замминистра - был Инстаграм, стал врио губернатора - страница удалена...
Эти леди чиновников не понимают, что своих мужей своими фотками в соцсетях подставляют?
финалистка битвы экстрасенсов?)
Сейчас бизнес поменяет ,начнет строить дороги ,элитные кварталы и ТК
все комментарии можно рассматривать как неуважение к власти и основам государства
Больше спортклубов и мероприятий для Челябинска
Ирина, вы просто обалденны! Вы будите самой красивой девушкой Южноуральской столицы! Вы для нас эталон красоты! Мы женщины городского поселения Члб хотим быть похожи на ВАС!
Вот вы язвы! Ее дело как выглядит
Да ужжжжжжжжжжж......лучше помолчу пр красоту.
по мужу и жена
Под фотографией с мышью надо подписать - попили кровь с российской энергетики попьём и с южного урала
Думал получше будет....
Зато в загородном доме участок без ворон будет.
Перебор.
Вот и обслуживающий персонал вылез- строчат, а писали, что они без работы останутся после этой рокировочки.
Лично мне все равно, сколько у нее титулов и какая на ней одежда. Для меня главное, чтобы с приходом ее мужа в регион, Челябинск не сдох окончательно, надеюсь у нее такие же легкие как у меня и они с мужем сделают из газовой камеры место пригодное для жизни, рад уж она любит все красивое....
С такой супругой весь наш регион загнется, что бы гламурно ей жить и поддерживать свой бизнес она будет выкачивать все деньги с региона к себе в Москву так как тут она явно жить не будет, а от сюда вывод что с такой супругой губернатору придется искать пути доходов что бы содержать достойно её и её бизнес
Королева красоты намерена дышать ядовитым воздухом Челябинска?
Похвально) Патриотично!
Ой да ладно))) найдём ему новую челябинскую супругу
Эх, лучше бы Собянина к нам.
Нууууу, в Москве странные понятия о красоте.... И вряд ли дамочка приедет в Челябинск. Ну а после саммитов ждать нам нового губернатора
Губки сдуть ей немного и будет красотулька как на чёрнобелом фото в начале.!
Что-то перебарщивает с пластикой, а маман у нее вообще ржачная)
Прикольная маман у нее)
Ну конечно она предприниматель, мы должны были догадаться. Странно да, почему не учитель или не врач. У нас же как, вышла замуж за чиновника и сразу стала талантливым,успешным предпринимателем.
Совпадение, не думаю.
Челка улет