ВСЕ КОММЕНТАРИИ (533)

гость
20 мар 2019 в 20:53

Мир красоты совсем перевернулся(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 20:56

Челябинские светские львички нервно курят в сторонке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 20:59

ммм....зря столько пластики сделала(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:01

Она моложе мужа....на 5 лет. Велика разница... У него могла бы быть и помоложе... А что касается бизнеса... Почему бы и нет? Весь нормальный бизнес проходит через руки первых, вторых..лиц. И здесь сейчас замутят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:02

Что за мода у славянских девушек красить волосы в черный цвет под азиаток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:02

Я извиняюсь , но на фото с леди ио стоит та самая барышня из расследования Бориса Соболева « коронованные особи». Это для меня показатель.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
20 мар 2019 в 21:02

Ой ей приснится же такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:03

Был город металлургической столицей, станет красивой столицей, красота спасет мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:03

ненастоящая...

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 мар 2019 в 21:04

Первая леди - она на то и первая! Это жена руководителя страны! Дак вот этой самой первой леди у нас нет!

ОТВЕТИТЬ
Бее
20 мар 2019 в 21:07

Тётя мотя какая-то(( думал приедет тонкая и ранимая интеллигенция, а тут вон оно че Михалыч. Грустно.

Гость
20 мар 2019 в 21:07

Сплошь самолюбование на пустом месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:08

Колхоз, за деньги утешительный титул даже придумали в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
20 мар 2019 в 21:08

Было нормальное, красивое лицо. Зачем себя химией накачивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:08

зачем про жену писать...я еще про него ничего не знаю...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
20 мар 2019 в 21:09

Сынишка губернатора значит воспитывается предыдущей женой , у него это уже не первый брак. Первый минус, не уважение к институту брака и семьи. Можно конечно прикрыться любовью, но при ней деток заводят, а здесь сухостой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:11

,, Мисс Москва " ? что за вкусы у москвичей , а так на жену Гены Букина похожа из ,, Счастливы вместе ."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:13

Как всегда, у кого жрать не чего, а у них , жемчуг мелкий - шопинг, элитный порфюм, красивые коробочки. Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты. Вывод - лучше, однозначно не будет. «Перемен требуют наши сердца...........»

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:14

Стройку и дорожников угробил дубровский,чем новый отличится ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 21:15

Что она с собой сделала?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 мар 2019 в 21:16

Что сказать? Женщины правят миром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:17

Ну и сидела бы в своём Таймыре, вместе с ВРИО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:18

У чиновников жёны все сплошь бизнесвумены) причём очень успешные,а дети просто гениальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:21

Если честно, то не интересует личная жизнь врио. Интересует, как он будет работать и доживет ли Челябинская область до 2020 года. А жена что жена. Она его жена, а не наша, я на свою смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:21

Красивая! Зачем только ей че?

ОТВЕТИТЬ
статист
20 мар 2019 в 21:28

Нет никаких сомнений, что у этой барышни получится и в Челябинской области очень прибыльный бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:29

Абзац....

Гость
20 мар 2019 в 21:30

С губами перестаралась..
Сейчас не модно, дурной вкус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:32

В молодости она была намного красивее. Ох уже инъекции красоты... Почему женщины не могут вовремя остановиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:32

ха ха 74 закрывай комментарии

Гость
20 мар 2019 в 21:34

вау

Гость
20 мар 2019 в 21:35

Губы в самый раз...

Гость
20 мар 2019 в 21:37

«А затем ушла в бизнес...»- сильно сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:40

Гм,сомнительно это всё,нелепо.

Гость
20 мар 2019 в 21:40

Сбежит через пару месяцев в Москву, либо будет еженедельно туда летать. Уровень Челябинска не ее.

ОТВЕТИТЬ
Николай Медведев
20 мар 2019 в 21:40

красафчег

Гость
20 мар 2019 в 21:40

что с губами?

Гость
20 мар 2019 в 21:41

В 40 лет так нельзя выглядеть. За чем так много пластики???? Это из той оперы денег много, значит всё и сразу надо сделать.

Гость
20 мар 2019 в 21:43

Явно перебор с пластикой, не зря говорят: если одну операцию сделал, уже не остановиться. И потом вот так выглядят. Не осуждаю ни в коем случае, на вкус и цвет......

Гость
20 мар 2019 в 21:46

Может она в Лондоне или в Москве живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:48

Ну....такое

Гость
20 мар 2019 в 21:49

Эх, боюсь наш Челябинск финансово этакую мадаму не потянет

ОТВЕТИТЬ
ТАК
20 мар 2019 в 21:49

Покажи кто твоя жена....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:50

Мда....самая красивая она на фото с иностранцами. А дальше понеслось...

Гость
20 мар 2019 в 21:51

А где естественная красота,мораль, один фото шоп.

Гость
20 мар 2019 в 21:53

Мда....что она, что муж

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:54

Страшно далеки они отнарода!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:55

а ведь была красивой

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:56

Что Москва с красивыми людьми делает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:58

если умная дева... то сразу бросится в благотворительность ... здесь и сейчас принося добро обездоленным людям города ... области...
если будет нести гламур столичности - похоронит перспективы мужа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 21:58

Не понимаю, зачем фотографироваться на фоне спинки от кровати? Почему многим дамам это нравится? Или это мода такая, которую диктуют соцсети?

ОТВЕТИТЬ