RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Болельщики в выигрыше: как южноуральцы смотрят хоккей

Болельщики в выигрыше: как южноуральцы смотрят хоккей

За российскими и зарубежными звездами следят дистанционно

Хоккейные баталии продолжаются. За российскими и зарубежными звездами спорта южноуральцы следят дистанционно

Инновационные технологии оставили в прошлом борьбу за пульт от телевизора, пропущенные матчи, кинопремьеры и сюжетные линии телесериалов. «Ростелеком» дает южноуральцам возможность получить доступ к любимому контенту в любое время суток благодаря сервису Wink.

Wink — это мультимедийная платформа, которая позволяет смотреть более 200 ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалы от ведущих мировых студий, в том числе телеканалы «КХЛ ТВ» и Eurosport Gold, транслирующий все матчи NHL: в приложениях на мобильных устройствах, на Smart TV, а также на ноутбуках и компьютерах на сайте Wink.rt.ru.

В числе преимуществ высокое качество изображения и звука, бесплатная опция «Управление просмотром», которая позволяет вернуться к просмотру уже прошедшего телеэфира, и возможность подключать до пяти устройств при авторизации под одним аккаунтом.


С помощью сервиса Wink абонент может оформлять подписки, покупать или брать напрокат фильмы, скачивать понравившийся контент, чтобы просмотреть его без подключения к интернету.

Приложение Wink также экономит время — подключить его на смартфоне и Smart TV можно в два клика в AppStore и Google Play, а на компьютере или ноутбуке достаточно зайти на сайт Wink.rt.ru. Wink — это ТВ-каналы, фильмы и сериалы.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления