ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

25 мар 2019 в 09:59

Зачем там сквер ежели сквер есть через дорогу? Думается мне что построят там далеко не сквер.

гость
25 мар 2019 в 10:12

Давно уже пора его сносить, сколько можно разводить эту грязь и анти-санитарию. Понятное дело, продавцы против. Они привыкли и сейчас начнут давить на жалость... Но ведь по - любому решат свои проблемы и перейду на другие рынки. А сквер это хорошо. Но только сквер, а не очередной дом. Цены в киосках и на рынках выше в два раза, а то и больше, чем в магазинах. А качество... как - то по разному. Особенно когда видишь те же самые мандарины, которые в Магните, например, по 60-65, а в киоске те же самые (скорее всего у них и купили), цена уже 130. Центральный рынок ваще катастрофа с ценами. Вот еще откуда надо всех товарищей с фруктами и овощами попросить "на выход". а на остальные продукты тоже бы цены проверить...

Гость
25 мар 2019 в 10:32

Ужасный рынок кур фальшивых продают за деревенские буду то и яйца у этой Веры не из своей фермы, там полно спекулянтов скупают у бабушке таджики и местные научились и перепродажи. Грязь уберите его Т.Ерлекинцев. Спасибо огромное.

Гость
25 мар 2019 в 10:51

А клоаку под названием "Восточный город" в самом центре оставим?

Гость
25 мар 2019 в 10:53

Давно пора, в деревнях всё культурней, чем в миллионном городе

Фото пользователя
25 мар 2019 в 11:00

Как любили говорить отцы-основатели росеянской "рыночной" экономики - Егорушка Гайдар и непотопляемый Чубайс: - "Рынок все расставит по своим местам! Кто в рынок не впишется - тому туда и дорога" и т.д.
Так называемый "Доваторский" рынок - вписался в экономику, потому что существует, несмотря на все перемены его места. Значит есть категория покупателей, которую он вполне устраивает.
Единственное, что нужно сделать - поставить на задах стационарный санузел - как для продавцов, так и для покупателей, чтоб было где вымыть руки и справить нужду.
Какой-то декоративный "шумовой" экран вдоль ул. Воровского поставить... да и пускай работает! А насчет сквера с лавочками - ничего не получится: убирать его никто не будет, народец будет пивко попивать, да водочку, вот и все!

Гость
25 мар 2019 в 11:03

Отличная новость, рядом сквер теперь не будет засран отходами с рынка и мало того все продавцы используют сквер около "слона - скульптура" как туалет, куча туалетной бумаги и голы зады дам, столько писал в администрацию насчет этого, что бы они туалеты выделили и как то проинформировали продавцов на рынке где нужду справлять, так в итоге повесили какие то указатели и мол вопрос решили, вообщем я очень рад)

Гость
25 мар 2019 в 11:08

Какой сквер со скамейками вдоль день и ночь гудящей улицы Воровского? Сейчас начнется - снести часть деревьев для прокладывания дорожек и установки скамеечек, и получится очередной парк Пушкина лысый!

Злой
25 мар 2019 в 11:12

Валите работать, сделали блин из страны промышленности и аграриев, страну пришиблиных барыг и торгошей китайским д.. и ширпотребом

Ангелина
25 мар 2019 в 11:12

Вообще не понимаю, как можно на улице покупать еду??? Мясо, если даже дешевле, то на сколько? Вы же не тоннами берете, что вам выгодно. Если кг на 30-40 руб дороже , то это не страшно, пенсионеры беру же кг или полкило, так же и все остальное. А как можно молоко, которое из бочки, пить? А творог и масло с улицы? Пусть переезжают в павильоны
кто мешает? А что за продавцы на улице? Полупьяные, без санкнижек, неизвестно чем болеют, без спецодежды. Нашим людям лишь бы на 3 копейки дешевле было, все стерпят.Люди, ну не 90-е же сейчас, 21 век все-таки...

Гость
25 мар 2019 в 11:28

Загадили все соседние дворы. Грязь и антисанитария. Пенсионеров-садоводов задвинули на задворки. А кто то за аренду бабло стрижёт. Снести все эти лачужки...

гость
25 мар 2019 в 11:36

Когда рынок на Худякова снесли, им вот этим болтунам сделали рынок возле Колюхи, сделали киоски, все одного размера из пластика, но вот они не идут туда, так как там нужно платить и народ там ни ходит.А здесь на этом месте поставили железные столики с сиденьем и навесом, и объявили что это для садоводов и пенсионеров.Только вот эти столики вдруг превратились чуть ли ни в павильоны, а садоводы все и пенсионеры вдруг стали узбеками и таджиками, это просто само захват.Тефтелев 5 лет рассказывал как они бьются с самовольными киосками, так и не победил ,теперь очередной борец продолжит это дело.

Челябинец
25 мар 2019 в 15:06

Дайте фермерам угол. А рынок к черту. Достал уже там.

Челябинец
25 мар 2019 в 16:01

Давно пора было снести этот ГАДЮШНИК! и не только этот, Каширинский и похожие рассадники заразы.

Юлия
25 мар 2019 в 17:47

Продавцам. Что вы истерите, просите, чтобы вам дали места на других рынках, мало их, что ли? только у нас на Северо-западе три - "Северо-Западное подворье", на ост. "Поликлиника" около к/т Победа и на конечной трамвая, ул. Чичерина (через дорогу от "Прииска") Да и в других районах тоже есть. Можно подумать, последнее место. Не имеют права просто снести и не предоставить замены.

Гость
25 мар 2019 в 23:34

Ни разу,ни от кого не слышал,что этот рынок кому-то мешает,или не нравится....И хватит уже бред сивой кобылы нести про 90-е!!!Сейчас хуже живётся,чем в 90-е!!!!Можно подумать,что этот саммит кому-то из жителей прям так нужен,что все мечтают,когда же тут 200 отелей построят....Да народ зарплату получает 15-20 тысяч рублей,а то и меньше,а к вашему предстоящему саммиту,некоторые так и ладошки потирают,знают,как обоготятся на этих стройках...

Гость
26 мар 2019 в 00:01

Да и ПРАВИЛЬНО ! Почему мы должны платить налоги не малые , аренду , а они отжимают у нас клиентов ! давно их надо сносить !
Наводите порядом!!!!

гость
28 мар 2019 в 10:46

Видела , как голуби топчаться на очищенных орехах ( Продавец конечно азиат не видящий такого безобразия) , а до этого они ходили по асфальту по плевкам какого нибудь туберкулёзника, потом эти орехи покупают детям, давно надо убрать это гадюшник, все на цивилизованный рынок со своим товаром уважаемые продавцы

Гость
3 апр 2019 в 11:47

тролли администраторские!
прекратите изображать мнение народа!
вот от вас то тухлятиной сразу чувствуется как воняет

гость
3 апр 2019 в 13:54

надо сносить все рынки в городе,так как продают сомнительные продукты и товары в антисанитарийных условиях,рядом постоянно проезжают машины и все тяжелые металлы оседают на продуктах,да и сами торгаши работают по липовым сан.книжкам и сертификатами которые были приобретены нелегально за деньги, а самое главное такие торгаши не приносят прибыль и не платят налоги а значит мимо бюджета города уходят деньги которые могли бы пойти на благоустройство