ВСЕ КОММЕНТАРИИ250
Гость
24 мар 2019 в 19:23

Я по городу не гуляю целыми днями, но мало того что когда выезжаешь в город везде суета, много людей, так ещё и запиханы везде киоски и везде висит реклама... Ваще не порядок, нафиг это никому не надо ,уже вся реклама в интернете, тоже кстати уже достала...)))) Разве в киосках ещё кто-то что-то покупает ещё? Уже продуктовых нормальных на каждом шагу напихано тоже

24 мар 2019 в 19:24

Рядом с цирком и по соседству со строящимся зданием к саммитам ШОС и БРИКС есть огромный рынок "Европа - Азия". Вот его сносить не будут и он вот точно будет украшением города к саммитам)

Гость
24 мар 2019 в 19:25

Убрать этот рынок. Люди приспособятся, если товар действительно хороший то и в другой район с,ездят.

Гость
24 мар 2019 в 19:26

Убирайте эти рынки, там только продавцы собираются, чтобы болтать и все.

Гость
24 мар 2019 в 19:27

Ой как я люблю свежее молочко коровье *-*
Но его тоже так брать опасно! Что это за бумажка такая? Так любой напечатать может! Кто знает, прививают ли коровок они! Мы только через знакомых берём в деревне...такая вкуснота, блинчики с них какие вкусные, кайф вообщем! Но рынки боюсь, тем более молоком и отравиться можно и инфекцию подхватить!
НЕ БЕРИТЕ МОЛОКО У НЕИЗВЕСТНЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ!!!

Гость
24 мар 2019 в 19:28

Давно пора

Гость
24 мар 2019 в 19:29

Я бы на месте губернатора тоже рынок убрала, ну правда, прошлый век, еще и контингент на рынках не самый лучший.

по делом
24 мар 2019 в 19:31

а не надо было обвешивать

Гость
24 мар 2019 в 19:34

Рынки безнадежно устарели, моя мама бывает, заходит, чисто по привычке из 90х, когда все на рынках покупалось. А молодежь уже и не заглядывает.

Гость
24 мар 2019 в 19:35

Господи , да оставьте вы его там в покое. Бедные люди. Столько пустырей в городе , сквер там можно разбить. В Германии такие рынки тоже есть в каждом городе. Только чистые. Приведите в порядок да пусть торгуют люди

Гость
24 мар 2019 в 19:39

Интересно бы глянуть на ПЕРЕСЕЧЕНИЕ улиц Худякова и Доватора...
Там вообще-то два рынка: один именно на Худякова, а другой - совсем на Воровского.
Так о чём речь-то? Ул. Доватора причём?

Гость
24 мар 2019 в 19:42

Вообще уже что ли? Еще подписи в защиту собачьих экскрементов соберите, которые хотят убрать к саммитам. Давно пора этот рынок с землей сравнять. 21 век, а мы все ездим на другой конец города за картошкой к Наташе

Гость
24 мар 2019 в 19:45

Организовать сквер, это значит опять расписать кучу миллионов денег по карманам.....блин. ....на эти деньги облагородьте рынок. ....во всей округе не найти продуктов качественнее........не администрация.....а нЕлюди.....

Дядя Вася
24 мар 2019 в 19:46

Как можно покупать почти на дороге всякую требуху, пыль, грязь, всё это оседает на прилавки, продавцы с грязными руками, давно нужно эти клоповники позакрывать, одна зараза там.

24 мар 2019 в 19:50

Сквер на одной из самых загруженных и вонючих улице? Ну и шутки у вас! А через пару годков, вместо засохших веточек деревьев вырастет новый елитный дом. А ну, архитектура, выложи ка на сайт перспективный план развития этого района, а мы посмотрим.

Гость
24 мар 2019 в 19:50

при чем здесь ваша ипотека?вас кто то заставлял ее брать?а если взяли то сами и решайте эту вашу проблему!к тому же половина торгашей не платит налоги!

Сергей
24 мар 2019 в 19:51

Когда расширяли дорогу на Худякова и снесли рынок, это при администрации Давыдова, далее администрация поставила вот эти столы и сказали что это для наших садоводов.Только садоводы там ни появились, а пришли вот эти торговцы и все там перегородили, и расширили у них там появились киоски, когда они выставляют свою страшную продукцию, раздвигают свои столы, натягивают веревки, там просто невозможно проходить.А садоводы летом там сидят на задворках, этот рынок там просто ни к месту.

24 мар 2019 в 19:52

Да весь город уже в этих стихийных рынках. И чем дальше, тем хуже. Никто их не гоняет и не штрафует похоже. Достали уже эти крысятники.

Гость
24 мар 2019 в 19:56

Хорошая квартира у торговки, дорогая, 35 тысяч если платит ежемесячно кредита

Гость
24 мар 2019 в 19:57

А у Веры муж есть?

Гость
24 мар 2019 в 20:01

Там трэш, а не рынок, у многих продавцов такой вид, что не то что покупать, близко подходить неприятно, руки грязные у этой молочницы постоянно, а помыть им негде, антисанитария сплошная. Жители соседних домов устали уже от этой ярмарки, вечно грязь, машины, все дворы раскатали.
Убирать от туда однозначно, пусть делают нормальные документы на продукты, сан книжки и торгуют там, где положено, а не там где им хочется

Гость
24 мар 2019 в 20:02

Рынок-сплошная антисанитария.Городу он не нужен

Гость
24 мар 2019 в 20:03

Когда в свое время на площади Революции делали ярмарку выходного дня, то приводили примеры из Финляндии, Германии, что вот посмотрите, у них строго с 08 до стольки то часов торговля, затем все продавцы складывают товар и лотки (киоски на колесах и т.п.) и оставляют пустую площадь. Её моют и через час на площади и следа от рынка не остается. Первое время так и было: после окончания торговли в 17 часов убирали весь мусор, приезжали около 10 тракторов, поливальные машины, все вычищали и наводили порядок. затем рынок стал постоянным и грязным. Это, конечно, крайность. Но делали же рынок в строго отведенное время и убирали после него. Пусть там торгуют фермеры и сельхозпредприятия. В сетевые магазины их товар не попадает, а это свежие местные продукты для покупателей и живые деньги и рабочие места для крестьян без лишних посредников.

Гость
24 мар 2019 в 20:08

Скоро жратва по талонам будет,после такого благоустройства и скрепного прорыва!

24 мар 2019 в 20:08

снести все рынки и киоски, оставить только однотипные Дикси, Пятерочки, Монетки, Спары и т.д., где всё одно и тоже, где вонь, грязь и гнилой товар. Они точно лучше рынков :) :) :)

гость
24 мар 2019 в 20:11

Снести этот рынок давно пора, колхоз в центре города

Гость
24 мар 2019 в 20:12

Уродливую Европу-азию вместе с восточным рынком тоже пора снести! Позорище такое в самом центре!!!

Гость
24 мар 2019 в 20:14

Живу в доме на Воровского, как раз напротив рынка. Каждый день, выглядывая в окно смотрю на это убожество. Фактически центр города и такой трэш. Жуткие, грязные, полуразвалившиеся киоски с сомнительного качества товаром. Если честно, я за фермерские рынки, но такие как в Европе, когда в красивых чистых домиках, киосках продают настоящий экологически чистый продукт. Понятно, что здесь - не там. Поэтому я за снос однозначно! Хотя летом фрукты, ягоды, грибочки признаюсь, там покупала.))

Гость
24 мар 2019 в 20:19

Постройте им крытый рынок, здание, чтоб люди там торговали. Зачем их выгонять на улицу, в никуда.

Гость
24 мар 2019 в 20:19

Рабский народец.. никакой надежды.. не то что на улицах отстаивать интересы друг друга, даже в сети всем плевать... псевдомнение создают проплаченные тролли, за наши же деньги, а рабам и здесь все равно....
Бедные торговцы, а как же та пенсионерка из Крыма со своими носочками? Она же тоже на картонном ящике торговала, вы 74, писали об этом, на рынке тебе люди, нет?

Гость
24 мар 2019 в 20:20

Очистите от киосков ещё улицу Гагарина, пожалуйста. Ставят прямо на газонах. Магазины ведь есть.

Гость
24 мар 2019 в 20:21

один вред от этих саммитшоссбрикссдриксов

Человек
24 мар 2019 в 20:23

Живу не далеко и рад этому, ни разу ни чего не покупал!

Гость
24 мар 2019 в 20:26

Гораздо полезнее закрыть ЧЭМК. Вот уж точно не место такому монстру в миллионном городе. Рабочие там хоть деньги за вредность получают, а все остальные за что должны этим дышать?

Ольга
24 мар 2019 в 20:28

Наконец то! Уже сколько раз этот гадюшник пытались сносить.

Гость
24 мар 2019 в 20:29

Чешит чет эта Вера из молочного отдела. Она там уже лет 10 стоит и цены у нее за облачные. Мало кто у нее берет продукцию.

Гость
24 мар 2019 в 20:29

Ещё и в Ленинском районе Гагарина вернуть исконное назначение- улица, бульвар... а не многокилометровый базар!!!!

Гость
24 мар 2019 в 20:34

Покупал там овощи и фрукты. Да дешево, но когда пришел со своими весами и купленный товар перевешал, то оказалось, что недостает около 1 кг, при общем весе в 5 кг. Жаловаться некому.

Гость
24 мар 2019 в 20:35

Вы бы спросили сколько налогов заплатили продавцы.

Гость
24 мар 2019 в 20:37

Наконец-то! Давно пора сносить этот беспредел. Растёт сезонная ярмарка как на дрожжах, уже и парковку захватили, утром в университет не пройти, все заставлено. По ночам крысы бегают, сама видела, полная антисанитария.

Гость
24 мар 2019 в 20:39

Давно пора снести эту срамоту!

Гость
24 мар 2019 в 20:42

Ещё надо владельцев Европы-Азии заставить снести эту убогую постройку и разбить сквер на этом месте. Либо аренду за землю влупить им по самое не хочу.

24 мар 2019 в 20:42

Убирать такие рынки, антисанитария там и убогость.
Давно уже пора такие рынки убирать.

Гость
24 мар 2019 в 20:45

Давно пора снести. Пережиток прошлого. Цены бешеные, еще и обманывают.

Искандер
24 мар 2019 в 20:46

Да, успокойтесь вы, никакого саммита не будет - деньги "растворились", губера слили, мероприятие в Ё-бург перенесут. Можно дальше спокойно жить и забыть о маниловских проектах, типа скоростной дороги железной!

Гость
24 мар 2019 в 20:50

Я живу рядом с этим рынком, летом нравятся бабушки с огородов, продают все свежее: ягоды, овощи, фрукты, грибы, зелень. В магазине такого не купишь. Пусть оставят киоски для пенсионеров, для остального сделают павильоны и предложат продавцам аренду. Рынок-то действительно неплохой, просто надо в порядок привести. Да, я не пенсионерка из 90-х, мне 30 лет

Гость
24 мар 2019 в 20:53

Какие грязные руки у продавца молочки( неужели кто-то покупает.... антисанитария полная.

Гость
24 мар 2019 в 20:55

У рабов прав нет, или ктото думал, что он по статусу человек?

Гость
24 мар 2019 в 20:56

Давно пора снести этот рынок и навести порядок, торгаши там такой бардак устраивают. Мусором и их коробками завалена вся территория, рядом с рынком. Нормально по тротуару не пройти.

Гость
24 мар 2019 в 21:04

Оставьте народ в покое- ведь для них там сделали не так давно торговые места. Кто хочет,тот покупает. Кому не нравится- идите мимо. Пятерочки и Дикси такое г иногда впаривают, неч1332его на них кивать.

Гость
24 мар 2019 в 21:04

На самом деле, там рыбка свежая недорогая, которой нет в этих вонючих пятерочках или все по заоблачным ценам. Киоски со свежими хорошим колбасками. А летом - раздолье - и грибочки, и клубничка, и смородинка и с деревенскими можно поторговаться. Куда теперь ехать, чтобы ребенку свежей ягодки купить?