ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

24 мар 2019 в 22:33

Очень жаль, что после публикации узнают о таких ситуациях. А ведь не одна семья так живёт.

666
24 мар 2019 в 22:52

так с колен то встали или нет? а то уже 19 лет прошло? дальше вставать будем под монархию?

Гость
24 мар 2019 в 23:06

Уполномоченный заявил, уполномоченный прокомментировал... Осталось только работать начать( не языком). Но кому из них, чиновников, это надо? Вон в Венесуэле сколько проблем не решенных.

Гость
24 мар 2019 в 23:07

Люди молодцы!!! Пять баллов за неравнодушие. Тут мем просится, где Янык говорит Астанавитесь))).

666
24 мар 2019 в 23:22

Не врите, он боится омона, который придет с автоматами вытрясаться то что он пенсионер работающий получал как не работающий(как к военному пенсионеру который на 20т разорил гост)!

Гость
24 мар 2019 в 23:48

Коля ! А тебе не стыдно вместе с дочуркой? А по ночам работать не пробовал? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 06:34

Так он участник боевых действий в Чечне. Пусть Кадырову напишет. Он отблагодарит за все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 06:42

Позор стране, где ее ветераны живут на коленях!!!

Гость
25 мар 2019 в 07:01

Вот это да- девушка-инвалид, отец-участник боевых действий, государство могло хотя бы с квартирой помочь, выдать ипотеку под 50%,

Гость
25 мар 2019 в 07:06

В Бурятии ( кажется) губернатор услышав на встрече с жителями региона подобную историю заплакал. Когда в России все губернаторы так же будут сострадать своему народу появится надежда на лучшую жизнь.

starmos
25 мар 2019 в 07:41

Его дочь совершеннолетняя. И до каких пор он собирается её еще "растить"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 07:47

Господину Тэкслеру пусть в инстаграмм напишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 09:03

Вот и возникает вопрос - а надо ли спасать таких рожденных пятимесячными детей, чтобы они потом всю жизнь инвалидами мучились...хотя если б мой ребенок родился на таком сроке, я бы тоже все силы приложила, чтобы спасти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 09:44

И ювенальщики к нему не прийдут, тк забирают из семей только нормальных детей, а если что не так, то такие им не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:24

Соцзащита, ау, неужели не знаете об этой семье???? Ведь на то она и создавалась, что-б помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Или, чтоб эту помошь, как и подарки детям на нг своим работникам забирать?

Гость
25 мар 2019 в 13:40

правильному русскому мужику помогли. Ему большего не надо, лишнее не возьмет! дай бог ему всего хорошего!

Гость
25 мар 2019 в 16:15