7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
25 мар 2019 в 11:07

У меня вызывает симпатию тот факт что врио собирается занятся благоустройством города, улиц, а ещё улучшить воздух и сократить количество выбросов, хочется видеть город чистым. Давайте со своей стороны поможем ему, будем сами поддерживать город в порядке и не мусорить.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2019 в 11:08

Ничего неожиданного, мы все это знаем. Только ничего не делаем и без волшебного пенделя сверху и не собираемся. А вы пишите в приёмную, мы всё читаем. Читать-то умеем, это проще, чем причины обращений людей устранять. Самая читающая власть...

Гость
25 мар 2019 в 11:09

Алекс, скажи прямо, Томинский ГОК закрываем? Этот вопрос решать придется.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2019 в 11:13

Уволить всех бывших. Пусть новая команда честно выполнит свои обязанности.

Гость
25 мар 2019 в 11:17

12 марта писала обращение в интернет-приёмную, на гору неубранного снега, на дороге, рядом с школой . Ответа и действий так и нет. Наверное, как само все растает-напишут, что все убрано

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:21

Госпожа Котова, а не хотите рассказать как вы экологические митинги отправляете на задворки. Вот и в этот раз администрация города разослала сми указявки написать, что митинг 31 марта не согласован. Хотя вы не потрудились в установленный законом срок донести свой ответ до организаторов. В данном случае митинг считается согласованным, потому что носит уведомительный характер, а не разрешительный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 11:39

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
25 мар 2019 в 12:11

Интересно получается, за экологию Безруков отдувается, за мэра его зам. Куда руководители то все подевались? Почему спрятались за замов?

Гость
25 мар 2019 в 12:18

Да да прям все 15 тысяч сообщений и прочитали)

Гость
25 мар 2019 в 12:29

"мэрия и так общается с людьми в режиме онлайн". Кто не знает - онлайн - это когда спросил и почти сразу получил ответ. А Интернет-приемная предполагает формализованный ответ в течение 30 дней.

Гость
25 мар 2019 в 12:32

20 тысяч подписчиков вы считаете ничего неожиданного, кто бы просто так стал писать, если бы в городе все делалось.

Гость
25 мар 2019 в 12:34

Сегодня врио еще раз поедет по городу и маршрут неизвестен. Чтобы вы ни говорили, а пока он один показывает работу.

Гость
25 мар 2019 в 12:59

Администрация: мы реагируем,реагируем,реагируем...Уже 5 лет.

Гость
25 мар 2019 в 13:04

Я написала жалобу,вижу что она до сих пор не прочитана

Гость
25 мар 2019 в 14:58

Что они могут еще ответить, конечно, знали. Только почему не делали. Вот со снегом. Сколько раз на совещаниях отчитыаали дорожную службу, и что в итоге, ничего!

Гость
25 мар 2019 в 16:34

Быстрее реагируйте, за 30 дней еще больше набегает вопросов.

Гость
25 мар 2019 в 16:35

Да ладно, ей же надо было хоть что-то сказать. Не может же ответить, мы не работаем, извините.

Юлия
25 мар 2019 в 18:49

Звучит смешно и противно. А что мешало раньше начать выполнять свои прямые обязанности???? Какая интернет-приемная, господа, вы о чем? Одни отписки из года в год - ничего не делали и делать не собирались до этого аккаунта в Инстаграме. А и еще вопрос - а свои зарплаты за годы безделья собираетесь в бюджет возвращать????

Гость
25 мар 2019 в 19:09

Что толку от "горячей" вашей линии, если горожанам постоянно шли одни отписки, вопросы не решались годами! Встрепенулись, разбили по темам.....? Попрощаться бы и с вами....

Гость