28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

25 мар 2019 в 14:37

«Мима цирку»???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:37

Показуха. Не надо за него голосовать. Очень надеюсь, что все-таки найдутся в стране опытные и смелые мужики, которые не побоятся вдвинуться в губернаторы нашей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:38

То у вас полтора микроавтобуса журналистов , то третий подгоняют, вы определитесь))Все равно много прессы.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:39

Считай первый официальный визит в город, удачи врио в его осмотре, ох и весёлая будет поездочка)))

Странный юмор
25 мар 2019 в 14:39

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:41

Ну и кому это интересно? делайте просто свою работу нормально, дороги, садики, школы, зарплату поднимайте, а не покатушками занимайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:43

В одно время назначили двух и.о. Губернаторов соседних регионов Челябинской и Оренбургской. В первой бывшего уже до операции довели, каждый шаг "нового" коментируют. Одни сенсации! А во второй рукоплескали стоя при прощании с бывшим, аппарат весь на месте, и.о. в свитре и джинсах встречается с руководителями. Вродебы мягко стелит... вот воистину "не создавай себе кумира"! Поживем-увидим!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:51

Челябинск - серое миллионное село с вечной грязью и нму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:53

Пусть посмотрит на улицу Шота Руставели )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:53

Готов стать главой района со средне зарплатой по Челябинску.

Анатолий
25 мар 2019 в 14:55

Не рекомендую ехать в Металлургический район на седане, необходим рамный внедорожник иначе все мозги и внутренности растрясёт. Дорог в нашем районе нет.Да ещё проблем добавил ЧКТС разрушив дорожное покрытие практически по всему району и в множестве дворов. В нашем дворе,например, на въезде с ул.Социалистической в районе Спара яма полуметровой глубины-внедорожники застревают.

Гость
25 мар 2019 в 14:56

Показуха. Предвыборная. Просто у людей память короткая, пусть повспоминают, как Дубровский пиарился, когда пришел. Вертолет Юревича продал, и намекал, что Томинского ГОКа не будет. А потом, бах и додавил. Реально поверю в то, что человек хочет добра городу это когда будет настоящая экспертиза по ГОКу и проведен референдум среди граждан города и близлежащих территорий. Вот это будет по настоящему. А так, чушь и очковтирательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:58

Местная троллька прямо беснуется тут) За полгорода уже сообщений накатала)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:59

Дубровского и Тефтелева возьмите с собой , в ознакомительную поездку. Пусть хоть посмотрят, что после них осталось

ОТВЕТИТЬ
Старик Кабаев
25 мар 2019 в 14:59

Жители области, земляки, более чем очевидно, что началась компания по созданию имиджа новому кремлёвскому назначенцу. Призываю вас, проявить свою гражданскую позицию, и проголосовать на губернаторских выборах за любого друго кандидата, кроме московского наместника. Только таким образом мы сможем отстоять своё право на достойную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:59

А зачем сквер смотреть когда там ещё снега поколено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:59

Даю прогноз. Будет показуха, жалкие попытки сделать город "чистым". Дым будет появляться так же, но будет много "громких" заявлений. Ведь чтобы привести город в порядок, надо очень многим прищемить хвост. А это айяйяй как опасно. Как Юревича скинут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:59

Сколько интриг... Магнитогорцы тоже пришли с триумфом и грандиозными планами на будущее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:00

у Курчатовской администрации пусть на ларьки посмотрит, одних только микрозаймов уйма , может местная администрация их и курирует))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:02

Алексей Тескслер не сможет усмирить заводовладельцев, запретить ГОК и изменить время, это не в его власти,но навести в городе и области чистоту, красоту и добропорядочную инфраструктуру ему по силам!
И уже за это жители были бы очень признательны и благодарны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:02

Странно, как при Тефтелеве этот сквер под ларьки не вырубили

Гость
25 мар 2019 в 15:04

Ничего Новый губернатор не сделает без смены команды, гордумы, заксобрания. Они все районы попилили между собой, везде свои люди, а толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:05

Он врио губернатор или врио мэр ?

Гость
25 мар 2019 в 15:07

ВОЗДУХ!!!!! ДАЙТЕ ВОЗДУХ!!!!! ПОДЫШАТЬ ДАЙТЕ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!!!! ДЕТЕЙ ЖАЛКО!!!!

Гость
25 мар 2019 в 15:13

"планах разбить цветник и сделать в сквере светодиодное освещение." - да, в отражении с луж смотреться будет... если они чистыми будут.
Хотя фейерверк от КЗ тоже возможно будет интересно выглядеть.

Гость
25 мар 2019 в 15:16

Я со стороны несколько лет наблюдаю за вторым по величине городе Челябинской области-Магнитогорске. Дочь поступила учиться 4 года назад в МГТУ из другого региона, соседнего. Очень большая разница между тем и нынешним городом. Он хорошеет с каждым годом. Проблем там еще много, конечно. Но они успешно решаются, особенно в последнее время. Вывод: хозяин должен быть в городе и проблемы будут решаться. А люди там живут действительно замечательные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:16

Нет ГОКу, а зарплаты, пенсии, льготы и уровень жизни, как в Москве. Все проголосуют.

Ирина
25 мар 2019 в 15:18

по недостроям везите! покажите как министерство строительства с тупикиным пригрелись - разрешения раздавали городскому депутату пязоку на мошеннические махинации в строительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:18

И опять чисто случайно его везде ждут))) зачем врать, что все посещения спонтанны, не пойму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:21

Пусть по Кулибина прогуляется.
Там вообще тротуаров нет.
С колясками люди через грязь и бордюры прыгают!

Гость
25 мар 2019 в 15:22

Всёж понятно, это вам наказание за то что отстояли это место и не дали строить кафе.

Гость
25 мар 2019 в 15:22

Он вам что -Волшебник?Проведет показуху в виде ШОС и БРИКС-и до свидания!

Днищенск
25 мар 2019 в 15:22

за чем в Челябинске скверы, если там чистого воздуха нет совсем, что в противогазах сидеть на лавках будем! сначала чистый воздух, вот первостепенная задача!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:25

Весь город в позорных "Тефтелевых кучах", адская картина.. снег всю зиму не убирали, сколько аварий из-за этого... МРАК конечно

Гость
25 мар 2019 в 15:25

Изначально врио должны были показать скверы, так что неудивительно, что люди с планами стоят. Но скверами вряд ли ограничится.

Гость
25 мар 2019 в 15:28

Очередная показуха. Его уже ждут пенсионеры. И вы говорите, что маршрут секретный?! Бредятина

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:28

живу в этом районе, хожу на почту часто. Никак не могла понять, где же этот сквер? Только по карте поняла, что тот пустырь, через который на почту идти - это и называется - СКВЕР!!! Вот это да!!!

Кулуево.
25 мар 2019 в 15:32

Губернатор- не мэр Челябинска,как тупо разводят народ.Сижу реву,а до нас когда доедет и.о?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:32

Предлагаю посмотреть остановку " Краснопольский проспект" в сторону Профессора Благих - ее благоустройство, подход к ней и пространство рядом. Выходишь на этой остановке из транспорта и ВСЁ, ПРИЕХАЛИ !!! Ни направо, ни налево, ни прямо дороги нет !!! Такое безобразие творится от Краснопольского проспекта до дома № 72 по улице Бейвеля, то есть НЕТ ТРОТУАРА ВООБЩЕ!!! Как хотите, люди дорогие, так и ходите!!! Хотя, раньше тротуар, хоть какой-то, был, его уничтожили, когда строили дом, В результате, дом построили, возле дома территорию облагородили, а дальше, что нарушили - не сделали

Гость
25 мар 2019 в 15:41

На Салавата Юлаева 24, пусть заедет. Этот мини рынок уже достал. Обращения в администрацию не действуют.

Гость
25 мар 2019 в 15:44

"Нет деревьев, кустиков, — сказал Алексей Текслер. — Сейчас весна, хорошо, что я это вижу."
А это у нас по всем расширенным улицам. "Спасибо" Юревичу.
Из-за недостаточности озеленения и смог стал ощущаться сильнее. Раньше большую часть впитывали деревья и кустарники. На них же оседала пыль. Теперь всё это оседает в легких и в квартирах

Гость
25 мар 2019 в 15:47

Позабавило как журналисты в разных позах склонились для удачного снимка))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:48

Точечную застройку отменили что не может не радовать!

Гость
25 мар 2019 в 15:48

мнимая забота о благополучии области. Реальность, это создание ГОКов по всей области, для выкачки того, что не до выкачали. В прочем как и по всей стране.
Одно гарантирую что Томинский ГОК буде при нем строиться ударными темпами, при самой дешевой и неэкологичной технологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:48

Текслеровская оттепель

Гость
25 мар 2019 в 15:48

Я бы тоже не прочь случайно встретить мистера Текслера и пожаловаться, да вот не знаю, куда он поедет. Случайно, разумеется. Так бы тоже случайно бы там гулял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:49

Ветер - лучший друг челябинцев! Больше ветра - меньше смога!

Гость
25 мар 2019 в 15:49

Ну хотя бы в понедельник с утра нет смога . Воздух виден над Гер.Танкограда . Вот правда на ЧМЗ дымят трубы , но очень мало .Может и правда будет порядок в городе . Каждое утро начинается с просмотра выбросов .В какую сторону и сколько дует ? . Обидно во что превратили город ( помойка) .Не было у города и области давно хозяина . Почему и за что было такое отношение к жителям ?

Гость
25 мар 2019 в 15:51

Хотя бы уборку в городе навели, стыдно то как перед новым главой, борюсь грядут изменения в будущем, причём не осень радужные для местной администрации.

Гость
25 мар 2019 в 15:51

Летом была попытка, на слушаниях отстояли, спасибо экоактивистам, на время или навсегда время покажет,

Гость
25 мар 2019 в 15:52

Так это работа мэра?! Что мы врио надо каждую муху контролировать, милости просим в другие города!

ОТВЕТИТЬ