ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

25 мар 2019 в 18:12

Вот и правильно, пусть пешком походят.Перед пешеходами не ездит уборочная техника...да я вообще давно не видела мин тракторов которые убирали пешеходные дорожки.

Злюка
25 мар 2019 в 18:19

"Котова рассказала, что власти будут делать с жалобами челябинцев, поступившими в инстаграм врио губернатора"
Я думаю, снова соберёт собрание. Этого будет вполне достаточно)))

Гость
25 мар 2019 в 18:22

приезжайте на ЧМЗ!конкретно ул 50 лет ВЛКСМ 33,33а,35,35а!!Под окнами 33а дома на детской площпдке стоят машины, каждый вечер они движутся по тратуару и занимают под окнами 33 а дома то,что было создано для детей!Обращались к депутату Ройт, а воз и ныне тут!!! Летом детишки играют в песочнице, а машины бибикают и дымят своими трубами!!!А сейчас началось снеготаяние и асфальт возле дома 33 по ул 50 лет ВЛКСМ не чистился с зимы,представляет собой огромную лужу,стоки колодезные не работают,чуть подморозит и начинается балет на льду!!!!

Гость
25 мар 2019 в 18:25

Во время пятничного выезда у врио губернатора была эта же машина, вероятно она была приобретена до назначения 19 марта

Гость
25 мар 2019 в 18:29

Почему Тефтелева с собой на взял? Ведь это он всё натворил.

Гость
25 мар 2019 в 18:29

Был у нас губер- срубил деревья,уничтожил скверы ,уплотнил дома, посадил свой ТРК на запланированную дорогу и слинял..

Гость
25 мар 2019 в 18:34

надеюсь, после таких объездов Текслер не только в ужас будет приходить, но и п навешивать главам районов и профильным службам города.

Гость
25 мар 2019 в 18:38

Ребят, по поводу новой БМВ. Её Купили при и для Дубровского. И она уже мелькала в сми месяц-даа назад. Текслер в этом не виновен.

ОТВЕТИТЬ
Однако
25 мар 2019 в 18:38

Весь аппарат областного центра верните назад из магнитки! В т.ч. Областную налоговую инспекцию!!

Фото пользователя
25 мар 2019 в 18:49

"Не верю!" (с) К.Станиславский.
Через непродолжительное время глаз замылится и все вернется на круги своя.

Гость
25 мар 2019 в 18:50

Как-то рано его назначили, не понятно как теперь дотерпеть до 8 сентября?!
Так придется напрягаться, что потом фиg расслабишься ))

Гость
25 мар 2019 в 18:54

Почему в Парковый не заехали?

Гость
25 мар 2019 в 19:00

Уберите из города страшные ржавые разики, типа 22 маршрутки.Страх и только

Гость
25 мар 2019 в 19:06

Хочется почаще видеть глав администраций и т.д. преодолевающих полосу препятствий, а попросту - дорогу, по которой челябинцы ходят каждый день. Их прыжки по лужам в дорогой обуви - прямо бальзам на душу!!! Смотрела бы и смотрела!!!

Гость
25 мар 2019 в 19:07

Очень расчитываю на то, что у нас будут реконструированы парки и скверы

Гость
25 мар 2019 в 19:07

Новый губернатор себя хорошо показал, посмотрю что будет дальше

Гость
25 мар 2019 в 19:08

Читал, что Текслер планирует участвовать в выборах

Гость
25 мар 2019 в 19:08

Челябинским властям стоит задуматься о лучшей работе.

Гость
25 мар 2019 в 19:08

Текслер, вы наша надежда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 19:08

В этот раз он маршрут не менял-и хорошо, хоть увидел во что город превратился

Гость
25 мар 2019 в 19:09

Очень надеюсь, что в дальнейшем у нас будет много изменений

Гость
25 мар 2019 в 19:09

Да уж, врио отчитал всех за плохую работу, стоит им задуматься.

Гость
25 мар 2019 в 19:09

Правильно Алексей, так с ними и надо, чтобы не расслаблялись

Евгений
25 мар 2019 в 19:23

Ничего не будет в Челябинске, за исключением того, на что выделят дополнительно деньги в рамках саммитов, очевидно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 19:25

А центр города, набережная вдоль всей реки Миасс?! Это позорище для города-миллионника. В чем проблема с посадкой деревьев в городе? Купите в Швеции (если некому сделать) два трактора, оборудованных спецоборудованием для посадки деревьев и кустарников, и не надо из этого великую проблему делать.

Гость
25 мар 2019 в 19:32

так то ж вывески убрали, вот и стал город выглядеть серо. срочно все вернуть на место!!! ))))))))))))))

Оксана
25 мар 2019 в 19:33

Женщина на тропе здоровья с пакетом на голове пятерочным!!!!!!)))))о,боже!!!!!......такого я еще не видела))))))))

Гость
25 мар 2019 в 20:02

Сохранить бы немного деревьев в экопарке бы на северо западе, от леса ничего не осталось, какие аттракционы и спорткомплексы, один уже есть, наверно ещё парочку туда впихнуть пытаются вместе с аттракционами, убожество -дорожки все асфальтировать, все вокруг одного дерева хотят закатать, посмотрите как сохраняют парки в развитых странах, парк должен быть парком ,а не островком атракционов

Гость
25 мар 2019 в 20:18

"Серый город" это полбеды, а вот то, что от Вашего кабинета до проходной ЧЭМК 3 км, вот это да !!!

Гость
25 мар 2019 в 20:36

Вот кто-то против рекламы, а как по мне она делает город чуть поярче.

Гость
25 мар 2019 в 20:37

Интересно, изменит ли Текслер структуру администрации?

Гость
25 мар 2019 в 20:37

В Магнитогорск приезжайте скорее, мы вас уже заждались!

Гость
25 мар 2019 в 20:37

Давно мы ждали такого человека, как Текслер

Гость
25 мар 2019 в 20:38

А что с Троицким мостом? Там бывают пробки,а иногда все до абсурда доходит-хотелось бы какого-то изменения.

Гость
25 мар 2019 в 20:38

Неужели нам так реально повезло с губером!

Гость
25 мар 2019 в 20:38

С Алексеем шутки плохи, лучше работой заняться всем

Гость
25 мар 2019 в 20:38

Ну ничего себе, поражает работа губернатора нового, я думаю всех удивил.

Гость
25 мар 2019 в 20:39

Вот на такого губернатора и не стыдно подписаться в Instagram ))

Гость
25 мар 2019 в 20:39

Хотелось бы видеть врио на постоянной должности

Гость
25 мар 2019 в 20:39

Это пока по Челябинску прошелся, главы остальных городов в области пусть тоже не расслабляются

Гость
25 мар 2019 в 20:40

Таким и должен быть начальник, строгим и чтобы все по делу, без лишних вопросов

Гость
25 мар 2019 в 20:40

Работа, это работа, должны выполнять указы начальства, так что стоит прислушаться

Гость
25 мар 2019 в 20:46

А мне нравится, сам Текслер и внешне приятный, и взгляд очень адекватного и целеустремленного человека. Вообще у него все шансы есть привести город и область в порядок. Область далеко не нищая, если честно и справедливо подходить к выбору подрядчиков, то денег на все хватит. А на что не хватит - можно и попросить.
Только не надо заранее критиковать и высказывать скептицизм. На любое хорошее дело требуется время и возможности. Если даже самого порядочного человека начать в чем-то обвинять голословно, у него пропадет всякое желание стараться. Поэтому предлагаю всякого рода опасения типа: "все бесполезно, шило на мыло и пр." оставить до поры до времени.

Гость
25 мар 2019 в 21:03

За пять лет, Дубровский город превратил а помойку, работа его оценивается на двойку.

Гость
25 мар 2019 в 21:36

для знакомства с городом и жителями, для начала неплохо...сложится общая картина, а там с мэром и главами окунуться в работу и шаг за шагом двигаться вперед ...успехов и решения проблем

Гость
25 мар 2019 в 21:39

помойка а не город

Гость
25 мар 2019 в 21:44

Сделайте переход по университетской набережной и 40-летия Победы. Страшно переходить через дорогу в шесть полос. Неужели установить светофор для города невозможно?

Гость
25 мар 2019 в 22:09

Сколько бы тут ни писали, что нужно, где надо, что сделать, главный вопрос - откуда брать деньги, ведь бюджет то уже принят на год! :) Далее: Денег м.б. больше, но для этого надо вернуть многие предприятия из офшоров, чтобы предприятия платили налоги здесь, а не Кипре и вирджинских островах. А вот здесь и цейтнот. Получается, что денег больше не будет, так что, кажется мне все это, что это популизм чистой воды. Бросают косточку, мол ай-яй-яй, негодник, почему снег не убираешь? - Техники нет, не купили, все бабло на хим.реагентах отмыли; далее: сколько дают гарантию на дороги? Все соблюдалось при выполнении работ? Каждый год асфальт смывает, и каждый год бабло отмывают. Ну, давайте лучше позовем финнов, шведов, норвежцев и они сделают ремонт дорог. Зато эти дороги будут стоять не один год, как у нас. В общем вилами по воде.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 22:14

по улице Шершневская нужно было прокатиться))

Горбольница, пеш переход
26 мар 2019 в 08:02

Сделайте пешеходный переход к поликлинике горбольницы №1 на ул. Воровского между ул. Красная и Свердловским проспектом! (можно напротив медико-генетической консультации). Там расстояние между 2 остановками общественного транспорта (КиноМакс и ул. Курчатова) явно больше 1 км! Много пожилых людей там и живет, и лечится.
Был когда-то там переход, но его быстро убрали.

Гость
26 мар 2019 в 08:24

Верните Юревича. О круче!

ОТВЕТИТЬ