29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Гость
25 мар 2019 в 17:08

Нужно бы написать с каким долгом Дубровскому область вручили и с каким он оставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 17:08

Почему в ЖК Александровский везде порядок и нет снега?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 мар 2019 в 17:09

Зоопарк одним словом, одни бумажки Губеру показывают, картинки.... и в один голос- мы, мы, сделаем, обещаем, мы обещаем сделать обещанное и так далее.... ни чести, ни совести!

Житель
25 мар 2019 в 17:12

Надо обязательно заехать на Теплотех со звездой Победы на фасаде - там ЖЕСТЬ, гиблое место: дороги в ямах (как-будто недавно там были боевые действия), ларьки, помойка, летом один бурьян, пыль да грязь! А ведь единственная прогулочная улица Кировка упирается в эту помойку - печальное там зрелище у самого Теплотеха!!! Дворы в "лохматых" трубах и в ямах (это почти ко всем дворам относится в городе!), пишем чиновникам - не делают практически ничего и дают только отписки!!!

Гость
25 мар 2019 в 17:14

Блин как бы его в Новосинеглазово пригласить и обязательно через троицкий тракт, по мосту на Металлбазе.

Гость
25 мар 2019 в 17:15

Можно было ограничиться одним лишь сквером около АДминистрации Курчатовского района. Если уж под носом такая "красота". В каком состоянии сам сквер и территория его окружающая. С пустыми полуразрушенными зданиями, стоянками со сворами собак и мусора, и разрисованными плитами типа "забор"...

Скептик
25 мар 2019 в 17:16

Искренне радуюсь такой активности ВРИО губернатора, но омрачает мысль, что за последние лет 5 еще ни одна инициатива местных чиновников не внесла изменений для моей жизни в лучшую сторону. И не только местных. ((

Гость
25 мар 2019 в 17:22

Кетлеру нужно еще вызвать всех начальников УК и глав районов чтобы "отблагодарить" за их работу по развалу городского хозяйства.

Гость
25 мар 2019 в 17:23

Сопровождающим не стыдно? За город превращенный в сарай?

25 мар 2019 в 17:24

Один голимый пиар, который продлится до сентября. Нужна альтернатива кремлёвским ставленникам!

Гость
25 мар 2019 в 17:26

Правильно! Фиг вам, а не поездки по плану!

челябинец
25 мар 2019 в 17:29

Уже нравится этот мужик, все замечает все кретикует, главное не сглазить его....будем надеяться что с него будет большой толк!!

Гость
25 мар 2019 в 17:35

Вот это я понимаю губернатор.Даже ко мне во двор заезжал.Надеюсь что все будут наказаны за эту халатность в городе и без порядок.
Во что превратили город два чиновника.Я с детства такого не помню.Вы покажете себя и мы выберем вас.Удачи вам и спасибо.

Гость
25 мар 2019 в 17:35

Нет он конечно молодец что ездит по районам и смотрит , но если честно для меня это пока показуха , пиар менеджеры работают . Если он и через год будет так же ездить по районам , ходить там пешком и смотреть как живут люди то тогда ДА можно делать будет какие то выводы . Но боюсь что через год он как и остальные чиновники будет только на город смотреть из окон своего служебного автомобиля . Будем надеятся что так не будет .

25 мар 2019 в 17:36

Текслер, ты крут!)

Гость
25 мар 2019 в 17:40

Мо-ло-дец! Не надеялась, что , я это напишу однажды в адрес губернатора, пусть даже ВРИО. Молодец, Алексей, Челябинск, вас поддержит! Только , ради бога, не превращайтесь в "крепкого хозяйственника".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 17:49

Значит работать будет стараться на десяточку, как минимум

Гость
25 мар 2019 в 17:50

Очень хотелось бы увидеть город и область другими, вся надежда на врио

Гость
25 мар 2019 в 17:51

Властям стоит начать лучше работать, чтобы их оценили выше

Гость
25 мар 2019 в 17:51

Да сейчас многое изменится, я уверен, такого как Текслер просто нам не хватало очень

Гость
25 мар 2019 в 17:52

Посмотрим, на дальнейшую работу, если что, то в сентябре я знаю за кого буду голосовать

Гость
25 мар 2019 в 17:52

Когда собираются разрисовать граффити дома?

Гость
25 мар 2019 в 17:52

Весна только в сказках разноцветная, а в реальности это мокрый асфальт и серое небо

Гость
25 мар 2019 в 17:53

Ну всё по городу погуляли, когда теперь в область?

Гость
25 мар 2019 в 17:53

Город у нас действительно сероват, не хватает каких-то скверов и свежих тротуаров и лавочек

Гость
25 мар 2019 в 17:53

С каждым днем убеждаюсь, в том, что Алексею действительно не плевать на нашу область

Гость
25 мар 2019 в 17:54

Я думаю губернатор все прекрасно понимает, и скорейшем времени начнёт заниматься благоустройством

Гость
25 мар 2019 в 17:54

А что Елистратов скажет по поводу двойки которую ему сегодня поставили? Скажет наверное что он любит когда его критикуют и это правильно.

Гость
25 мар 2019 в 17:57

А уже есть информация, когда начнутся работы по реконструкции дорог ?

Гость
25 мар 2019 в 17:58

Самое главное разогнать главную архитектуру города. С их попустительства и беспринципности нанесен непоправимый ущерб нашему городу.

Гость
25 мар 2019 в 18:00

Капазис,фатеевке,мысокомбинат,-проехали бы по улицам,машины увязнут в грязи и лужах,на развалины посмотрите на половину снесенных домов.и у вас начнется весенняя депрессия.мы здесь не живём,а выживаем!! Текслер помоги !!

Гость
25 мар 2019 в 18:00

Блин, как же я с ним дважды разминулся. Первый раз в будущем типа экопарке - зачем там аттракционы?! Второй раз рядом с моим домом по 40 лет Победы - ох я бы ему вопросов поназадавал. А впрочем мне все-равно, я летом сваливаю из этого серого миллионого села.

Гость
25 мар 2019 в 18:07

Как же хочется, чтобы наш город стал зеленым, светлым . Посмотрите какая темень на улицах вечером! ( Ко мне ближайшие Плеханова, Российская) на Российской ни одного скверика, вообще деревьев по пальцам пересчитать! Уплотненная застройка везде! Дома на Российской 269, 271, 275 окно в окно! Просили здесь разбить мини сквер, так нет, снова строят пристрой в 5 этажей!

Гость
25 мар 2019 в 18:11

А челябинские трамваи жути не навели на Вас ??

25 мар 2019 в 18:12

Вот и правильно, пусть пешком походят.Перед пешеходами не ездит уборочная техника...да я вообще давно не видела мин тракторов которые убирали пешеходные дорожки.

Злюка
25 мар 2019 в 18:19

"Котова рассказала, что власти будут делать с жалобами челябинцев, поступившими в инстаграм врио губернатора"
Я думаю, снова соберёт собрание. Этого будет вполне достаточно)))

Гость
25 мар 2019 в 18:22

приезжайте на ЧМЗ!конкретно ул 50 лет ВЛКСМ 33,33а,35,35а!!Под окнами 33а дома на детской площпдке стоят машины, каждый вечер они движутся по тратуару и занимают под окнами 33 а дома то,что было создано для детей!Обращались к депутату Ройт, а воз и ныне тут!!! Летом детишки играют в песочнице, а машины бибикают и дымят своими трубами!!!А сейчас началось снеготаяние и асфальт возле дома 33 по ул 50 лет ВЛКСМ не чистился с зимы,представляет собой огромную лужу,стоки колодезные не работают,чуть подморозит и начинается балет на льду!!!!

Гость
25 мар 2019 в 18:25

Во время пятничного выезда у врио губернатора была эта же машина, вероятно она была приобретена до назначения 19 марта

Гость
25 мар 2019 в 18:29

Почему Тефтелева с собой на взял? Ведь это он всё натворил.

Гость
25 мар 2019 в 18:29

Был у нас губер- срубил деревья,уничтожил скверы ,уплотнил дома, посадил свой ТРК на запланированную дорогу и слинял..

Гость
25 мар 2019 в 18:34

надеюсь, после таких объездов Текслер не только в ужас будет приходить, но и п навешивать главам районов и профильным службам города.

Гость
25 мар 2019 в 18:38

Ребят, по поводу новой БМВ. Её Купили при и для Дубровского. И она уже мелькала в сми месяц-даа назад. Текслер в этом не виновен.

ОТВЕТИТЬ
Однако
25 мар 2019 в 18:38

Весь аппарат областного центра верните назад из магнитки! В т.ч. Областную налоговую инспекцию!!

Фото пользователя
25 мар 2019 в 18:49

"Не верю!" (с) К.Станиславский.
Через непродолжительное время глаз замылится и все вернется на круги своя.

Гость
25 мар 2019 в 18:50

Как-то рано его назначили, не понятно как теперь дотерпеть до 8 сентября?!
Так придется напрягаться, что потом фиg расслабишься ))

Гость
25 мар 2019 в 18:54

Почему в Парковый не заехали?

Гость
25 мар 2019 в 19:00

Уберите из города страшные ржавые разики, типа 22 маршрутки.Страх и только

Гость
25 мар 2019 в 19:06

Хочется почаще видеть глав администраций и т.д. преодолевающих полосу препятствий, а попросту - дорогу, по которой челябинцы ходят каждый день. Их прыжки по лужам в дорогой обуви - прямо бальзам на душу!!! Смотрела бы и смотрела!!!

Гость
25 мар 2019 в 19:07

Очень расчитываю на то, что у нас будут реконструированы парки и скверы

Гость