14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Гость
25 мар 2019 в 12:31

Выздоравливайте, Борис Александрович!
Не все в области Вас ненавидят. Далеко не все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:31

Спасибо дубровскому за астму у моего сына

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
25 мар 2019 в 12:33

А может все таки человек реально переживал за нас тихо скромно по своему и боролся с коррумпированной машиной по своему.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вася
25 мар 2019 в 12:33

Хороший ход, сейчас поедет долечиваться за границу, а потом поминай как звали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:34

Дубровскому срочно требуется лечение Израиле, а потом реабилитация в Англии.

ОТВЕТИТЬ
20 000 Лье В Челябинске
25 мар 2019 в 12:34

Будь здоров дедушка...

Надежда
25 мар 2019 в 12:35

Здоровья Вам и долгих лет жизни без долбанной политики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:35

Ну теперь в Израиль на реабилитацию

Гость
25 мар 2019 в 12:37

Гири-то золотые....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:39

Чо то не жалко.

Русофоб
25 мар 2019 в 12:39

Удалили воспаление хитрости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:40

"Он тогда рассказывал, что тренируется каждый день — занимается атлетикой и на тренажёрах"..... когда Я РАБОТАЛ некогда было по тренажерам ходить. К вечеру так умотаюсь- поесть и спать. До сих пор без стента живу. Стыдно , однако

ОТВЕТИТЬ
максим
25 мар 2019 в 12:43

зачем было себя до такого доводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:43

готовит документы для уголовного преследования, хоть где-то «зрит в корень»...

Гость
25 мар 2019 в 12:44

Потом направление на лечение в Израиль, и там он и останется, и самое главное, все официально, обратился то по месту жительства)) КрасавчиГ

Гость
25 мар 2019 в 12:45

Система пережевала и выплюнула...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:48

хм, ну что за дураков нас держат. Операция явно была плановая, не самая сложная и травматичная на случай отставки - если пойдет по негативному сценарию. А сценарий негативный - то что забрали загран паспорт о чём-то говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:49

Все больные чиновники часто уезжают в Израиль, Англию, Германию. Ждём свежих фоток из этих стран от г-на Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мар 2019 в 12:49

Казалось бы что такого случилось, САМ решил покинуть пост, о каком стрессе может идти речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:49

Затравили человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:49

А, сколько людей умерло от экологии, которая ухудшилась за последние 4 года????? Сколько людей уехало, оставив нажитое многими годами?????? Список можно продолжить..... А, ГОК построят, сколько людей будет болеть, да умирать????? Кто несет ответственность ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:49

Кто говорил, что в Челябинске медицина плохая? В момент бывшего г-ра подлечили, огурчиком в Москву поедет, у него там квартирка за полмиллиарда. Кстати, в Москве за такую операцию тысяч пять баксов выложил бы, а здесь с налогов подлечился.

Digitalhockey
25 мар 2019 в 12:50

Я так и знал. Спорт вредит здоровью. Вчера выход силы и ГТО, сегодня операция на сердце :(

Гость
25 мар 2019 в 12:50

А долечиваться в Лондон или Швейцарию?

Гость
25 мар 2019 в 12:51

Если понадобилось стентирование и его провели, значит он будет себя чувствовать гораздо лучше.

Провидец 1
25 мар 2019 в 12:53

Никто просто не понял, чем занимался Дубровский в свой срок, ему удалось за 5 лет погасить доставшийся в наследство 20 млрд. ДОЛГ!!!, а когда гасятся долги, то многое приходит в упадок. Он же сказал, что "дело в Деньгах"! А загасить такой долг!!! при рушашейся мировой экономике - это Дорогого стоит! И область вышла в Профицит уже накапливая 1 млрд. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:53

Теперь в Израиль на реабилитацию срочно уехать придётся.

Гость
25 мар 2019 в 12:54

Так жалко человека, сил нет. Не покладая рук трудился на БЛАГО родного города. И тут на тебе. Спасибо врачам, спасли.

Гость
25 мар 2019 в 12:54

Здоровья тебе! Теп более сейчас оно пригодится как никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:54

От чего стресс ? Что теперь его делишками займутся по полной программе .

Гость
25 мар 2019 в 12:54

Будьте здоровы Борис Александрович!!!!! Любая должность и профессия оставляет след на состоянии здоровья. Губернатор это ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:57

А для чего вообще Дубровский пошёл в губернаторы? Не вижу его выгоды.. человек он изначально не бедный был. Весь срок в его сторону плевались, он принял на себя ужасную трагедию и был с людьми в самое ужасное время. Он один негатив поймал от Губернаторства. Вот результат его самопожертвования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:58

наверное, стоило оно того

Гость
25 мар 2019 в 12:58

А может неправильный образ жизни? Алкоголь,жирная еда и тп

Гость
25 мар 2019 в 12:59

в солнечный магадан его надо. на реабилитацию. годиков на 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:00

Понятно, что стресс. Какие еще чувства может вызвать отставка и преследование ФАС ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:04

После того как он стал губернатором очень многие потеряли работу (я про трудовые коллективы в котором трудился и я) и тоже у многих потеря работы, стрессы итд. Но в новостях об этом почему то не писали...

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мар 2019 в 13:06

Если б не воровал, тогда бы и стресса не было.

Челябинец74.ru
25 мар 2019 в 13:08

У меня знакомый, отец пятерых детей, стал безработным благодаря тому, что магнитогорцы у них бизнес отжали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:09

Срочно нужно лететь в Израиль, там медицина на порядок выше! И в Лондон на реабилитацию!

Гость
25 мар 2019 в 13:09

Предусмотрительно.
Теперь и суд не страшен?

Гость
25 мар 2019 в 13:12

Все кто добровольно уходят в отставку (чтобы избежать судов), плавно оказываются на больничной койке, чтобы был весомый повод уехать из страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:15

Вот законы,что касается народа рассчитаны для "железных"

Гость
25 мар 2019 в 13:15

Ох, как вы не правы. Ушёл. Нечего плевать в спину. Кстати, изучите, что кто желает зла другому, сам получает зеркально зло. Это профессионалки, прежде, чем навести порчу ставят защиту вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:17

каким бы он ни был, он все таки человек, довели пенсионера

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:19

По человечески очень жаль!!!! Выздоравливайте!!!

Гость
25 мар 2019 в 13:20

Берите с него подписку о не выезде, а то больной дернит в Израиль, а там в Лондон.

гост
25 мар 2019 в 13:23

нужно законодательно обязать всех чиновников лечиться по месту регистрации

Гость
25 мар 2019 в 13:33

Скорее валить надо за бугор, здоровье восстанавливать....

Гость
25 мар 2019 в 13:41

170 тыс руб и пенсия, вот дак заработал! а средняя зарплата по региону сколько тыс-25-30 руб - это то, что работяги заработали и вечное отсутствие талона врачу- это достижение нашего народа!!!

Загрузка...