29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Гость
25 мар 2019 в 12:54

Будьте здоровы Борис Александрович!!!!! Любая должность и профессия оставляет след на состоянии здоровья. Губернатор это ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:57

А для чего вообще Дубровский пошёл в губернаторы? Не вижу его выгоды.. человек он изначально не бедный был. Весь срок в его сторону плевались, он принял на себя ужасную трагедию и был с людьми в самое ужасное время. Он один негатив поймал от Губернаторства. Вот результат его самопожертвования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:58

наверное, стоило оно того

Гость
25 мар 2019 в 12:58

А может неправильный образ жизни? Алкоголь,жирная еда и тп

Гость
25 мар 2019 в 12:59

в солнечный магадан его надо. на реабилитацию. годиков на 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:00

Понятно, что стресс. Какие еще чувства может вызвать отставка и преследование ФАС ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:04

После того как он стал губернатором очень многие потеряли работу (я про трудовые коллективы в котором трудился и я) и тоже у многих потеря работы, стрессы итд. Но в новостях об этом почему то не писали...

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мар 2019 в 13:06

Если б не воровал, тогда бы и стресса не было.

Челябинец74.ru
25 мар 2019 в 13:08

У меня знакомый, отец пятерых детей, стал безработным благодаря тому, что магнитогорцы у них бизнес отжали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:09

Срочно нужно лететь в Израиль, там медицина на порядок выше! И в Лондон на реабилитацию!

Гость
25 мар 2019 в 13:09

Предусмотрительно.
Теперь и суд не страшен?

Гость
25 мар 2019 в 13:12

Все кто добровольно уходят в отставку (чтобы избежать судов), плавно оказываются на больничной койке, чтобы был весомый повод уехать из страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:15

Вот законы,что касается народа рассчитаны для "железных"

Гость
25 мар 2019 в 13:15

Ох, как вы не правы. Ушёл. Нечего плевать в спину. Кстати, изучите, что кто желает зла другому, сам получает зеркально зло. Это профессионалки, прежде, чем навести порчу ставят защиту вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:17

каким бы он ни был, он все таки человек, довели пенсионера

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:19

По человечески очень жаль!!!! Выздоравливайте!!!

Гость
25 мар 2019 в 13:20

Берите с него подписку о не выезде, а то больной дернит в Израиль, а там в Лондон.

гост
25 мар 2019 в 13:23

нужно законодательно обязать всех чиновников лечиться по месту регистрации

Гость
25 мар 2019 в 13:33

Скорее валить надо за бугор, здоровье восстанавливать....

Гость
25 мар 2019 в 13:41

170 тыс руб и пенсия, вот дак заработал! а средняя зарплата по региону сколько тыс-25-30 руб - это то, что работяги заработали и вечное отсутствие талона врачу- это достижение нашего народа!!!

Гость
25 мар 2019 в 13:43

То, чего все так долго желали. Гоу, как говорится, хоум.

Гость
25 мар 2019 в 13:47

ну, вообще-то операция плановая, стресс тут никакого значения не играет. её делают очень многим , особенно в возрасте после 60, так как к тому времени сосуды забиты холестериновыми бляшками. вот и весь секрет)))

ОТВЕТИТЬ
Врач
25 мар 2019 в 13:51

Господа журналисты,хватит фейк ньюс распространять.Человек абсолютно здоров(что касается коронарных артерий)Дело ограничилось ангиографией.

25 мар 2019 в 13:55

Да куда он уедет, ведь заграничный паспорт отобрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 13:58

Привезли его домой- оказался он живой!

Гость
25 мар 2019 в 14:10

Как только чиновника снимают с должности, так он сразу ложится в больницу? Денег у него много вылечится. А, что делать тем у кого пенсия 10 тыс. Кто думает о них? А у него и пенсия будет 75% от оклада, да и бизнес а Магнитке!

Гость
25 мар 2019 в 14:12

И опять! Двадцать пять!))
И снова, очередной больной..))) Да шо ж такое то. Ну примите меры же.!!
Принимайте, только после всестороннего мед.обследования в чиновники))

Гость
25 мар 2019 в 14:15

пожелаем здоровья...вектор развития задан правильный... воплощение - медленно, но верно...возможно нужна была МЯГКАЯ ЖЕСТКОСТЬ И ЧЕТКОСТЬ...в любом случае направление и работа расценивается на благо города и региона...ЧЕЛЯБИНК самодостаточный город

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:18

Операци сразу сделали...не то что простым смертным. Будешь ходить и выбивать себе лечение пока не сдохнешь у порога очередной инстанции.

Гость
25 мар 2019 в 14:18

И че с этого?! Ну сделали и сделали и хай с ним! Нам то от этого чё?!

Гость
25 мар 2019 в 14:20

за сынка расстроился,боится что и ему пенделя выпишут,а еще хуже посадят за воровство и развал в области,сынок напакостил больше папы.

Гость
25 мар 2019 в 14:23

Почему он не работает до 65 лет, только на обычной работе?!

Гость
25 мар 2019 в 14:26

Полагаю, что ни куда ему ехать не надо будет. Отделается легким испугом. Протеже хорошее у него

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2019 в 14:27

высокопоставленных лечат , а простые люди как подопытные .

Гость
25 мар 2019 в 14:28

Коронеры как у младенца)))

Гость
25 мар 2019 в 14:33

Ни надо пороть ерунду, палату ему подготовили заранее и просто планово прооперировали!

Гость
25 мар 2019 в 14:34

После его правления у всего города стресс

25 мар 2019 в 14:47

Ах, как я ему сочувствую, бедняжке! Теперь выяснится, что ему срочно необходимо выехать на лечение в Израиль или там в Англию, и прощайте навеки, родные края!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 14:47

Кого не назначат, все больные, у нас здоровых чинушников не бывает чтоли? Надо задуматься господину Путину, что со здоровьем нации происходит

Гость
25 мар 2019 в 15:20

Что, Борис, кусок проглотить не сумел? Поперхнулся? Наворотил делов- и слинял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 15:31

По маршрутизации он должен был попасть в Дорожную больницу, а оказался в Федеральном. Для себя любимых одни порядки, для электората другие

Гость
25 мар 2019 в 15:49

Ой КАК большинство комментаторов рады отставке губера. Просто диву даюсь. Но сидя на диване или за рюмочкой с соседом на кухне рассуждать кто насколько м... легко, главное сам рассуждающий себя очень сведущим и объективным мнит. Насколько эффективны оказались бы эти критики на той же должности и с теми же возможностями большой вопрос. Поборники чистоты и красоты в городе встретимся на весенних субботниках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 16:00

Он работал, но народ любит пиарщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 16:23

надышался смогом...

Гость
25 мар 2019 в 16:23

сердечко забарахлило?? Забаялся, что ПОСАДЯТ за грехи перед областью!!

гость
25 мар 2019 в 16:30

сейчас, видимо, все приближенные хлопцы (и не только хлопцы) магнитогопцы срочно захворают и все в бега....

Гость
25 мар 2019 в 16:31

У всей области от него стресс!Смотри-ка расхворался,пожалейте его,а нас он хотя-бы слушал?Загнал область в помойку!Иди на пенсию и дома сиди,стресса не будет.Взлетел высоко,да приземлили дядю!

Гость
25 мар 2019 в 16:31

Как там у Константина свет Сергеича Станиславского? "НЕ ВЕ-РЮ!!!"

Гость
25 мар 2019 в 16:45

У нас в Челябинске 80% болеют и мрут каждый день из-за вашей сделанной экологии

Гость
25 мар 2019 в 16:56

В слове Магнитка у вас слишком много ошибок. Правильно читать в Лондон.

Гость
25 мар 2019 в 16:58

и че теперь девятиэтажка напротив онкологии в копейске которую его сынок строит так и не построится?