28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Гость
25 мар 2019 в 15:49

Ой КАК большинство комментаторов рады отставке губера. Просто диву даюсь. Но сидя на диване или за рюмочкой с соседом на кухне рассуждать кто насколько м... легко, главное сам рассуждающий себя очень сведущим и объективным мнит. Насколько эффективны оказались бы эти критики на той же должности и с теми же возможностями большой вопрос. Поборники чистоты и красоты в городе встретимся на весенних субботниках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 16:00

Он работал, но народ любит пиарщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 16:23

надышался смогом...

Гость
25 мар 2019 в 16:23

сердечко забарахлило?? Забаялся, что ПОСАДЯТ за грехи перед областью!!

гость
25 мар 2019 в 16:30

сейчас, видимо, все приближенные хлопцы (и не только хлопцы) магнитогопцы срочно захворают и все в бега....

Гость
25 мар 2019 в 16:31

У всей области от него стресс!Смотри-ка расхворался,пожалейте его,а нас он хотя-бы слушал?Загнал область в помойку!Иди на пенсию и дома сиди,стресса не будет.Взлетел высоко,да приземлили дядю!

Гость
25 мар 2019 в 16:31

Как там у Константина свет Сергеича Станиславского? "НЕ ВЕ-РЮ!!!"

Гость
25 мар 2019 в 16:45

У нас в Челябинске 80% болеют и мрут каждый день из-за вашей сделанной экологии

Гость
25 мар 2019 в 16:56

В слове Магнитка у вас слишком много ошибок. Правильно читать в Лондон.

Гость
25 мар 2019 в 16:58

и че теперь девятиэтажка напротив онкологии в копейске которую его сынок строит так и не построится?

Гость
25 мар 2019 в 17:26

Сколько злобных неадекватов комментарии оставили. Зависть и злоба от неё в нЕлюдей таких отморозков превращает?

Гость
25 мар 2019 в 18:13

Это уже не актуальные новости, об этом человека можно забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 20:39

Не какой жалости нет к нему так и надо

Гость
25 мар 2019 в 21:05

народ вечно бредил что прийдет добрый царь и все наладится но такого не бывает все губернаторы поставлены в определённые рамки страна сейчяс переживает не самое хорошее время прям скажем вот и экономили на всём а чтоб больше налогов собрать зеленый свет всем промышлиникам дали и увеличили нормы выбросов вроде как говорят в три раза вот и задыхался весь челябинск а детей сколько от этого пострадало никто не считал не говоря о взрослых медики должны об этом знать но это мало кого волновало местных надо назначять на эту должность не повторится ли история да к самиту город почистят куда деватся а потом что остается только надеятся

Гость
25 мар 2019 в 21:30

Залегендировал будущий маршрут Израиль-Лондон... Ха, с Мишей на одной улице жить будет:)))

Максим
25 мар 2019 в 21:38

может город переименнуем в его честь

Гость
25 мар 2019 в 21:55

ах какая сложная операция на сердце - укол в руку поставили да валидола дали, ха-ха
туфта все насчет заболевания
почву готовит для отбытия на лечение за рубеж, президента жалобит, чтоб загранпаспорт отдали

Гость
25 мар 2019 в 22:11

Остальные тихо и скромно недолюбливают)))

Гость
25 мар 2019 в 23:30

Надо было раньше уходить. НЕ ДОВОДИТЬ ДО ГРЕХА. ну да мы не злопамятные. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Гость
25 мар 2019 в 23:52

Рано болеть начинает, ему еще надо весело пахать 5 лет. А то показывают свои достижения в спорте, а как начинают прессовать, так срочно болеть начинают, операции делать , на сердце жаловаться Пусть полечится на общем основании в оптимизированной больничке и работает до установленного ими возраста

Вовашка 174
26 мар 2019 в 07:27

Как человек после аппераци на сердце, может на следующий день уехать домой ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2019 в 07:46

Ему бедному теперь ни только пенсию 170 тысяч платить будут и инвалидность наверно присудят.

Гость
26 мар 2019 в 08:59

Доброго Вам здоровья! Я не всему верю, что пишут... Храни Вас Господи!

Гость
26 мар 2019 в 09:03

Традиционно - после скандала сразу в больницу.

Личное мнение
26 мар 2019 в 09:07

Здоровья Вам. я не всему верю, что пишут. Храни Вас Господи!

Гость
26 мар 2019 в 09:13

Странно, почему не наказывают, если в сговоре на 8 млрд. поймали? А в отставку провожают.

Сергей
26 мар 2019 в 09:24

Ну конечно,сейчас из него жертву сделают и пусть работает дальше....
Свою функцию по строительству ГОКа он выполнил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 10:17

При Юревиче такого не было!

Гость
26 мар 2019 в 11:00

Ну и поделом ему! Скольким людям жизнь и здоровье угробил своими выбросами и гоком. Впрочем, таких, к сожалению, ничего не берет. Симулирует, чтобы побыстрее свалить куда-нибудь в Израиль типа "на лечение".

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
26 мар 2019 в 11:40

Сильному - зарядка не нужна, а слабому - она уже не поможет. (с) О.Н.

Ганс
26 мар 2019 в 14:57

жалко что больница не тюремная(((

Гость
26 мар 2019 в 18:12

а вот КП пишет, что он уже за границей :)))

"Источник, близкий к семье Бориса Дубровского, не подтверждает информацию о госпитализации.
— Впервые слышу об операции. У Бориса Александровича все в порядке со здоровьем, — заявил собеседник корреспондента газеты «Комсомольская правда» — Челябинск» в окружении экс-главы региона.
По некоторым данным, бывший губернатор сейчас находится на отдыхе за границей."

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 10:13

расстроился человек....пенсия всего 170 тысяч!шутка ли!

Гость
27 мар 2019 в 19:14

Да, есть причины для стресса - стать-то серьёзна ему грозит!!!

Гость
27 мар 2019 в 19:20

Знающие люди показали папочку с компроматом?

Вася
27 мар 2019 в 21:58

Дядя Боря теперь поедет в Израиль лечиться!

Гость
29 мар 2019 в 09:50

Срочно в Швейца?рию,на лечение.